Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании...

Девушки, поделитесь мыслями по этому поводу, хорошо ли это, плохо, был ли у Вас такой опыт и если был то как он отразился на дальнейших отношениях ...
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
у меня соседка так сбежала,
села на поезд одна и уехала куда глаза глядят,
по сей день тут живёт,
представляю,как её родственники и её и жениха вспоминали,
там и продукты наготовлены и гости приглашены,
а фильмы откуда? из той же жизни случаи берут,
в противногм случае люди бы не верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так верю
Но я понимаю когда это делает женщина но мужчина это уже не мужчина
Василий ПетровВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
так верю
Но я понимаю когда это делает женщина но мужчина это уже не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И мужики сбегают,тоже знаю такие истории,
зато дама эта,уже напуганная держится зубами,если кто подвернулся ей второй раз,
чтобы с крючка не сорвался...
уверяю вас полно историй и не таких..
ну не хочет человек,
ему в последний момент просветление пришло в голову,что он совершает ошибку..
объяснять это всем?
да пошли все нах..
это личное его дело,
взял и срулил по англицки,не простившись..
да,нехорошо,согласен,
но каждый сам за себя в такой ситуации,
насильно мил не будешь
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
И мужики сбегают,тоже знаю такие истории,
зато дама эта,уже напуганная держится зубами,если кто подвернулся ей второй раз,
чтобы с крючка не сорвался...
уверяю вас полно историй и не таких..
ну не хочет человек,
ему в последний момент просветление пришло в голову,что он совершает ошибку..
объяснять это всем?
да пошли все нах..
это личное его дело,
взял и срулил по англицки,не простившись..
да,нехорошо,согласен,
но каждый сам за себя в такой ситуации,
насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да трусссс!!!!такой человек и подлость его второе имя вот что я могу сказать кто виноват что папа с мамой не приучили отвечать за свои поступки
Василий ПетровВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Да трусссс!!!!такой человек и подлость его второе имя вот что я могу сказать кто виноват что папа с мамой не приучили отвечать за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да почему ж трус то?
какие у вас двойные стандарты,
дам поступающих подобным образом не осуждаете,
а к мужчинам за точно такой же поступок,иная мерка))))
каждый решает сам как ему жить,
и папа ваш тут ни при делах..)))
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Да почему ж трус то?
какие у вас двойные стандарты,
дам поступающих подобным образом не осуждаете,
а к мужчинам за точно такой же поступок,иная мерка))))
каждый решает сам как ему жить,
и папа ваш тут ни при делах..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я не говорю что я таких дам не осуждаю просто можно еще более терпимо отнестись к женской трусости а вот к мужской трусости отношусь очень не терпимо т.к. мужчина должен в любой ситуации оставаться мужчиной
Василий ПетровВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Я не говорю что я таких дам не осуждаю просто можно еще более терпимо отнестись к женской трусости а вот к мужской трусости отношусь очень не терпимо т.к. мужчина должен в любой ситуации оставаться мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да не трусость это,
а скорее ответственность,чтобы не усугублять ещё больше и вовремя уйти,пока ещё не поздно,
чем потом врать всю жизнь,осознав что не хочешь на самом деле ничего общего с этим человеком.
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Да не трусость это,
а скорее ответственность,чтобы не усугублять ещё больше и вовремя уйти,пока ещё не поздно,
чем потом врать всю жизнь,осознав что не хочешь на самом деле ничего общего с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ответственность? Подойти и сказать а не сбегать это ужене ответственность а трусость!
Василий ПетровВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Ответственность? Подойти и сказать а не сбегать это ужене ответственность а трусость!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
слова....слова...слова....
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
слова....слова...слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки30
До свидания
Василий ПетровВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
До свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки31
И вам оптимизма,
чтобы ничего не сорвалось,
обычно когда человек хвастается раньше времени,
как раз подлянка и случается, увы.
МаргаритаВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Я вообще над вами не могу)))) Заявление подано, подготовка полным ходом)))
Вам что мало что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Анастасия! Вы что не видите,что это "кот" Василий разводит Вас на эмоции? Ну гуляет он сам по себе,да и бог с ним! Ну уверен он в исключительности своего мужского эго- так флаг ему в руки,баран на шею и вперёд! Слава богу есть мужчины которые способны не быть котами.А насчёт длительности отношений- так это обоюдное согласие двух людей! При этом оба свободны! Меня мой муж уговаривал почти год оформить отношения.И зачем же ему это надо было,был бы как Василий свободный.Ан нет! Семью,сказал хочу,и что б фамилию его носила. А вот кстати- зачем мужчины так трепетно относятся к тому,что бы у жены была его фамилия? Зачем обозначать,что это его женщина,если им так все равно есть в паспорте штамп или нет?
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Анастасия! Вы что не видите,что это "кот" Василий разводит Вас на эмоции? Ну гуляет он сам по себе,да и бог с ним! Ну уверен он в исключительности своего мужского эго- так флаг ему в руки,баран на шею и вперёд! Слава богу есть мужчины которые способны не быть котами.А насчёт длительности отношений- так это обоюдное согласие двух людей! При этом оба свободны! Меня мой муж уговаривал почти год оформить отношения.И зачем же ему это надо было,был бы как Василий свободный.Ан нет! Семью,сказал хочу,и что б фамилию его носила. А вот кстати- зачем мужчины так трепетно относятся к тому,что бы у жены была его фамилия? Зачем обозначать,что это его женщина,если им так все равно есть в паспорте штамп или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так я на эмоции и не развожусь мне просто интересно самой на сколько далеко человек может пойти в своем тщеславии))))
А насчет фамилии вы правы к этому очень трепетно относятся)
МаргаритаВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Так я на эмоции и не развожусь мне просто интересно самой на сколько далеко человек может пойти в своем тщеславии))))
А насчет фамилии вы правы к этому очень трепетно относятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот Вам и ответ на их - меня затащили в ЗАГС! У меня есть знакомый,которого женила на себе его бывшая жена.Так он просто не дал ей свою фамилию,сказал хочешь быть замужем- будь.
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вот Вам и ответ на их - меня затащили в ЗАГС! У меня есть знакомый,которого женила на себе его бывшая жена.Так он просто не дал ей свою фамилию,сказал хочешь быть замужем- будь.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
+100)))))))
Василий Петров
Любовь-это порыв чувств,эмоции руководствуются на инстинктами
А Брак -это нечто другое, это хорошо взвешенный ,продуманный поступок разума, с перспективой на будущее,
поэтому,
мужчины иногда с одними только спят а на других женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
трусливые мужчины спят с одними а женятся на других... в какой то дискуссиии мужичек которому под 40 или за, холостяк, ищу говорит женщину намного моложе себя до 30, а лучше девушку? Зачем? хочет быть главным! В 20 то лет он ей очень умным кажеться... А другого способа видемо не видит....На мой взгляд мужчина не в жизни главный, а в отношениях между двумя.. В том случае когда он говорит: всю ответственность за последствия я беру на себя, а она - я согласна... А любовь? я в нее не верю, но жду (или хочу) - такой вот порадокс
Василий ПетровВ ответ на DUR
DUR
трусливые мужчины спят с одними а женятся на других... в какой то дискуссиии мужичек которому под 40 или за, холостяк, ищу говорит женщину намного моложе себя до 30, а лучше девушку? Зачем? хочет быть главным! В 20 то лет он ей очень умным кажеться... А другого способа видемо не видит....На мой взгляд мужчина не в жизни главный, а в отношениях между двумя.. В том случае когда он говорит: всю ответственность за последствия я беру на себя, а она - я согласна... А любовь? я в нее не верю, но жду (или хочу) - такой вот порадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну самое главное тут не глазеть по сторонам,не сравнивать,
а выбрать СВОЕГО человека,похожего на Вас по привычкам,по взглядам и сказать ему ДА,
если такой обратил на Вас внимание,
а не гнаться за картинками на обложках журналов,следуя стереотипам..трус..не трус...
Василий Петров
Ну самое главное тут не глазеть по сторонам,не сравнивать,
а выбрать СВОЕГО человека,похожего на Вас по привычкам,по взглядам и сказать ему ДА,
если такой обратил на Вас внимание,
а не гнаться за картинками на обложках журналов,следуя стереотипам..трус..не трус...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
стереотипы! как от них отказаться - это же, типа, опыт чей то... Вот и я о том: "распечатал, не распечатал" "имею по свистку не имею"....хочу быть с этой! а не с другой, или с этим а не с другим, а уж если повезло и желания совпали....Моя бабушка, давно уже говорила: Я знала, что дед меня не любил, но он был со мной и я бала счастлива, потому что я его любила... кто больше потерял? она? что прожила сним без взаймной любви столько лет, или он, который при жизни не смог полюбить ее, а значит жил в браке не любя.. в подаорок наверное себя принес?! или в жертву? P|S: к деду мы относились хорошо, любили...
Василий ПетровВ ответ на DUR
DUR
стереотипы! как от них отказаться - это же, типа, опыт чей то... Вот и я о том: "распечатал, не распечатал" "имею по свистку не имею"....хочу быть с этой! а не с другой, или с этим а не с другим, а уж если повезло и желания совпали....Моя бабушка, давно уже говорила: Я знала, что дед меня не любил, но он был со мной и я бала счастлива, потому что я его любила... кто больше потерял? она? что прожила сним без взаймной любви столько лет, или он, который при жизни не смог полюбить ее, а значит жил в браке не любя.. в подаорок наверное себя принес?! или в жертву? P|S: к деду мы относились хорошо, любили...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
когда речь идёт о любви,
тут о таких отношениях не пишут,там комментарии излишни
и так все знают ,кто и как к кому относится и без слов и клятв
Василий Петров
когда речь идёт о любви,
тут о таких отношениях не пишут,там комментарии излишни
и так все знают ,кто и как к кому относится и без слов и клятв
СсылкаПожаловаться
История переписки18
значит я от темы отошла...
Василий Петров
мужчина может размножаться с разными,
а вот 9 месяцев ходить с животом,особенно если одной и брошенной,
вот такой перспективы мужчины лишены,
по поводу Вас,
я нарисовал ВАШУ нынешнюю ситуацию,так и есть,а разве не так?
другое дело вам бы хотелось это иначе обозначить,
но тем не менее сути это не меняет,
у него на стороне может и не одна такая быть,как Вы,
что его сдерживает от такого шага?
Он вам ни чем не обязан,
кто больше приглянётся ту и возьмёт,а другую бросит,
может даже и беременную...

так вы мне не ответили,
в чём у него выгода?жениться на вас?
относительно того,
что он имеет и так на сегодня.
что он выиграет от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а женщина от разных
Василий ПетровВ ответ на DUR
DUR
а женщина от разных
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тем хуже для неё,
воспитывать придётся одной
Василий Петров
тем хуже для неё,
воспитывать придётся одной
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ему все сразу воспитывать придется????или никого
Василий ПетровВ ответ на DUR
DUR
А ему все сразу воспитывать придется????или никого
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сделал тест днк на отцовство,
свободна! дети не мои,
я буду тебя вспоминать!!
Василий Петров
сделал тест днк на отцовство,
свободна! дети не мои,
я буду тебя вспоминать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
наверое свой главный большой подарок вы еще ни кому не сделали, да и не стоит....это как: я подарю тебе звезду, светом нетленным будет сиять она в бесконечность...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Дело в том,что в длительных отношениях ВСЕГДА больше заинтересована женщина,
чем мужчина,
мужика и так устраивает всё?
что он приобретёт и что теряет?
Вас? так он вас и так имеет когда пожелает,и без всяких обязательств и ограничений свободы и клятв.
в любой момент,что не по его,свалил и поминай как звали,
так зачем ему ставить себя в менее выгодное положение ,чем оно сейчас у него есть,добровольно?
смысл?
только разве что
пойти на такую ЖЕРТВУ,самоограничение,ради вас,чтоб не ныли..когда же когда поженимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело в том,что в длительных отношениях ВСЕГДА больше заинтересована женщина,
чем мужчина,
мужика и так устраивает всё?
что он приобретёт и что теряет?
Вас? так он вас и так имеет когда пожелает,и без всяких обязательств и ограничений свободы и клятв.
в любой момент,что не по его,свалил и поминай как звали,
так зачем ему ставить себя в менее выгодное положение ,чем оно сейчас у него есть,добровольно?
смысл?
только разве что
пойти на такую ЖЕРТВУ,самоограничение,ради вас,чтоб не ныли..когда же когда поженимся?

Ну тогда бы никто и не женился!))) Считаю, что жениться и замуж выходить надо тогда, когда уверен, что это твой единственный человек и искать тебе больше никого не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем