Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании...

Девушки, поделитесь мыслями по этому поводу, хорошо ли это, плохо, был ли у Вас такой опыт и если был то как он отразился на дальнейших отношениях ...
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
1345678927
Виктория хххВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Нееа, ты создавай, а то я здесь пропущусь навечно ...вообще до сих пор не понимаю, как я здесь оказался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и как тебе здесь, нравится?:) Узнал что-то новое о женской душе?:) Я уже создавала что-то, пару тем, но тогда работа действительно встает, ибо тебе на голову сыпется куча сообщений.:))
Иван АксенюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну и как тебе здесь, нравится?:) Узнал что-то новое о женской душе?:) Я уже создавала что-то, пару тем, но тогда работа действительно встает, ибо тебе на голову сыпется куча сообщений.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во и как-то всем ответить надо, дабы не обидеть ...поэтому лучше всё-таки ты, а то мне до конца месяца надо проект сдать, а с такими темпами и к концу следующего не сдам ничего ...))
Виктория хххВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Во-во и как-то всем ответить надо, дабы не обидеть ...поэтому лучше всё-таки ты, а то мне до конца месяца надо проект сдать, а с такими темпами и к концу следующего не сдам ничего ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет... Тут кроме того, что на форуме в непонятные дискуссии вступаешь, так еще и в личку какие-то сумасшедшие в больших количествах мне начали писать, так что я решила оставить эту замечательную затею - создавать тут темы. :))) Так что я лучше так, просто покомментирую....:)
Иван АксенюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да нет... Тут кроме того, что на форуме в непонятные дискуссии вступаешь, так еще и в личку какие-то сумасшедшие в больших количествах мне начали писать, так что я решила оставить эту замечательную затею - создавать тут темы. :))) Так что я лучше так, просто покомментирую....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая тымудрая =))) мне никто в личку не пишет ...всё сюда, всё сюда ...))
Виктория хххВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Какая тымудрая =))) мне никто в личку не пишет ...всё сюда, всё сюда ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи....радуйся!!!:))))))))))) пусть лучше сюда.:))))
Иван АксенюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Господи....радуйся!!!:))))))))))) пусть лучше сюда.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ля-ля-ля, ля-ля-ля, я так рад, я так рад =))
Виктория хххВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ля-ля-ля, ля-ля-ля, я так рад, я так рад =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и умничка.:) Удачно тебе сдать проект.:))) Главное, без опоздания.:))))
Иван АксенюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот и умничка.:) Удачно тебе сдать проект.:))) Главное, без опоздания.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, постараюсь, блин меня тут назвали бумажныммальчиком и предложили заняться мужским делом, я чуть со смеху не помер )))
Виктория хххВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Спасибо, постараюсь, блин меня тут назвали бумажныммальчиком и предложили заняться мужским делом, я чуть со смеху не помер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты спроси - каким именно.:))) Да народу скучно, хотят конфликтных дискуссий... Поэтому я и не люблю тут темы создавать - много людей со странностями.:)) Хорошо еще, что тебе в друзья не стучат и в личку не пишут всякий бред.:))
Иван АксенюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А ты спроси - каким именно.:))) Да народу скучно, хотят конфликтных дискуссий... Поэтому я и не люблю тут темы создавать - много людей со странностями.:)) Хорошо еще, что тебе в друзья не стучат и в личку не пишут всякий бред.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меняздесь вообще ноль друзей, да и смысл писатьмневличку, если я туда не захожу....
Виктория хххВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
у меняздесь вообще ноль друзей, да и смысл писатьмневличку, если я туда не захожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и правильно делаешь. Единственное, я не совсем поняла, а сам-то ты за или против секса на первом свидании? Ты вроде с каждым мнением соглашаешься (возможно, просто тебе интересны разные мнения), но а так, сам по себе? Мог бы вот так сразу влюбиться в женщину, которая сразу бы тебе отдалась?
Иван АксенюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот и правильно делаешь. Единственное, я не совсем поняла, а сам-то ты за или против секса на первом свидании? Ты вроде с каждым мнением соглашаешься (возможно, просто тебе интересны разные мнения), но а так, сам по себе? Мог бы вот так сразу влюбиться в женщину, которая сразу бы тебе отдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я соглашаюсь с каждым, но чстично ...Наверное смог бы, если это девушка пряммоей мечты =))
Виктория хххВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Я соглашаюсь с каждым, но чстично ...Наверное смог бы, если это девушка пряммоей мечты =))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чудесненько.:)))) Значит, я явно девушка мечты своего интернетовского друга.:)))))))))
Иван АксенюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Чудесненько.:)))) Значит, я явно девушка мечты своего интернетовского друга.:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
100%, даже не сомневайся =)))
АлесяВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Мне на самом деле есть чем заняться, просто так в лом щас что-либо делать ...Вообще можно тему смело создавать: Работа мечты =))) Ничего не делаю, сижу на форуме, получаю деньги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще можно тему смело создавать: Работа мечты =))) Ничего не делаю, сижу на форуме, получаю деньги )))
Такая работа есть. Например ведение блога. Многие популярные блоггеры зарабатывают 25 000 долларов в месяц и больше на рекламе в своём блоге.
Иван АксенюВ ответ на Алеся
Алеся
Вообще можно тему смело создавать: Работа мечты =))) Ничего не делаю, сижу на форуме, получаю деньги )))
Такая работа есть. Например ведение блога. Многие популярные блоггеры зарабатывают 25 000 долларов в месяц и больше на рекламе в своём блоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то мы не там все работаем походу ...)))
АлесяВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Чего-то мы не там все работаем походу ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у меня свой бизнес, который мне нравится, и доходы гораздо выше, чем у блоггеров.
Чумачечая ЖоВ ответ на Алеся
Алеся
Ну, у меня свой бизнес, который мне нравится, и доходы гораздо выше, чем у блоггеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вы хотите сказать что в месяц зарабатываете ГОРАЗДО больше, чем 25 000 долларов?? сколько ж вы, пардон, зарабатываете? вы миллионерша наверное уже)))
АлесяВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
то есть вы хотите сказать что в месяц зарабатываете ГОРАЗДО больше, чем 25 000 долларов?? сколько ж вы, пардон, зарабатываете? вы миллионерша наверное уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Викуська, зарплата наемного работника и доход владельца бизнеса это небо и земля. А конкретную сумму не буду называть по этическим соображениям.
LonelyXВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вам что на работе нечем заняться?? :)

По-моему, на работе тут всем нечем заняться, кто на форуме:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам что на работе нечем заняться?? :)

По-моему, на работе тут всем нечем заняться, кто на форуме:))))))))


Так 20-е число минуло, все отчёты сданы :))))) Поэтому так много горячих тем днём:))))))
Виктория хххВ ответ на LonelyX
LonelyX
вам что на работе нечем заняться?? :)

По-моему, на работе тут всем нечем заняться, кто на форуме:))))))))


Так 20-е число минуло, все отчёты сданы :))))) Поэтому так много горячих тем днём:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это заметно:))))
белая белая
конечно это редко такое бывает чтоб после первого раза на первом свидании продалжались отношения у кого так то искренне за вас рада но в основном происходит рассос а под коне еще и добавят "созвонимся",считаю что в этом токо сами девушки виноваты как говориться "сучка не захочет кабель не вскочит " а потом наши девоньки сидят и сопли размазывют по личику он меня использовал и бросил а но что интересно ращитовали наши девоньки прыгая в кроватку на первом свидании?стоят иллюзии воображают там себе что то,девоньки а ведь мужички то не вкурсе что вы там себе в головку набили. мужчины то в своем роде охотники им надо что не приступное не покорное им надо распазновать и чем девушка скрытная или имея в себе какую то загадку тем больше она интереснее для мужчины.
Иван АксенюВ ответ на белая белая
белая белая
конечно это редко такое бывает чтоб после первого раза на первом свидании продалжались отношения у кого так то искренне за вас рада но в основном происходит рассос а под коне еще и добавят "созвонимся",считаю что в этом токо сами девушки виноваты как говориться "сучка не захочет кабель не вскочит " а потом наши девоньки сидят и сопли размазывют по личику он меня использовал и бросил а но что интересно ращитовали наши девоньки прыгая в кроватку на первом свидании?стоят иллюзии воображают там себе что то,девоньки а ведь мужички то не вкурсе что вы там себе в головку набили. мужчины то в своем роде охотники им надо что не приступное не покорное им надо распазновать и чем девушка скрытная или имея в себе какую то загадку тем больше она интереснее для мужчины.
СсылкаПожаловаться
+10000000 Спасибо =)) очень поучительно для подрастающего поколения =)
белая белаяВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
+10000000 Спасибо =)) очень поучительно для подрастающего поколения =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пожалуиста спрашивайте не стесняйтесь)))))))))))))
Иван АксенюВ ответ на белая белая
белая белая
всегда пожалуиста спрашивайте не стесняйтесь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О.к. Договорились =)))
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем