Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Секс против любви)

Можно ли удержать мужчину сексом? Многие женщины болезненно реагируют на этот вопрос, для них является унизительным, когда их вроде как используют только, а не любят. И многие уверены, что сексом мужчину не удержишь. А я поспорю. Если у кого-то это не получилось, то тут два варианта - либо женщина никакая в постели, либо же чел конкретно влюбился в другую и секс просто отошел на второй план. Сексом вполне реально удержать и даже добиться с помощью него каких-то целей, но только классным сексом. А иногда он даже приводит к любви) Женщин, которые реально хороши в постели, очень мало. А большинство слишком озабочены тем, чтобы их полюбили, а такой важной детали, как секс, совсем не придают значения.  Но нормальный мужчина ( если он не евнух, конечно)) никогда не упустит такой редкий экземпляр, как женщина, знающая толк в интиме.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
✯Элла✯
Меня можно удержать только бабосами,уххх люблю я их.А че там у тебя в твоей башонке роится ток тебе ведомо.
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Меня можно удержать только бабосами,уххх люблю я их.А че там у тебя в твоей башонке роится ток тебе ведомо.
СсылкаПожаловаться
Америку открыла. В нашем гороскопе написано, что лучше всего себя козеры чувствуют в обнимку с мешком бабла. Но и секс никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Америку открыла. В нашем гороскопе написано, что лучше всего себя козеры чувствуют в обнимку с мешком бабла. Но и секс никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секас???хммм не знаю чей то это,под просветишь
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Секас???хммм не знаю чей то это,под просветишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо оно тебе. Спи спокойно)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в толковом ниче не понимаю я
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Особенно в толковом ниче не понимаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, он опять про секас? Ай-вай, чему их тама в школи учать?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чё, он опять про секас? Ай-вай, чему их тама в школи учать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что он еще из дошкольной группы не выпустился,вооон как меня спать укладывает
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Думаю что он еще из дошкольной группы не выпустился,вооон как меня спать укладывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, там гормоны пока правят
СсылкаПожаловаться
цветик
любая любовница приедается, настокучивает!
не согласна с автором. если кроме секса больше нет точек соприкосновения таким отношениям быть максимум год или меньше!
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на цветик
цветик
любая любовница приедается, настокучивает!
не согласна с автором. если кроме секса больше нет точек соприкосновения таким отношениям быть максимум год или меньше!
СсылкаПожаловаться
Так все надоедает
СсылкаПожаловаться
сычовая Сова
почему мужик не уходит от жены к любовнице которая извивается как червяк под ним и над...????чтобы сексом удержать кого либо....ты у виска у себя покрути ! никого сейчас никаким сексом не удивишь.
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на сычовая Сова
сычовая Сова
почему мужик не уходит от жены к любовнице которая извивается как червяк под ним и над...????чтобы сексом удержать кого либо....ты у виска у себя покрути ! никого сейчас никаким сексом не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Ну, ты за всех-то не расписывайся
СсылкаПожаловаться
сычовая СоваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну, ты за всех-то не расписывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууууу, ежели как в той песне...
-А кто не бабник...а кто не бабник
Да тот кто женщину не видел никогда.....
СсылкаПожаловаться
Сова ПолярнаяВ ответ на сычовая Сова
сычовая Сова
нуууууу, ежели как в той песне...
-А кто не бабник...а кто не бабник
Да тот кто женщину не видел никогда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
..
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Если есть взаимная любовь - то и секс классный.
А на одном сексе долго не продержишься
и никого не удержишь. Надоест.
Да и зачем кого-то удерживать?
Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Если есть взаимная любовь - то и секс классный.
А на одном сексе долго не продержишься
и никого не удержишь. Надоест.
Да и зачем кого-то удерживать?
Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но пока любви нет, то секс лучше классный, чем плохой)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Это понятно, но пока любви нет, то секс лучше классный, чем плохой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно! Это как 10000р. лучше чем 1000р.
СсылкаПожаловаться
Лада
цитирую:Но нормальный мужчина никогда не упустит такой редкий экземпляр, как женщина, знающая толк в интиме.и задам встречный вопрос-есть у тебя такая женщина?
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Лада
Лада
цитирую:Но нормальный мужчина никогда не упустит такой редкий экземпляр, как женщина, знающая толк в интиме.и задам встречный вопрос-есть у тебя такая женщина?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Козероги плохого секса не терпят)
СсылкаПожаловаться
BaronessaDEFableВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Конечно. Козероги плохого секса не терпят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только козероги! покажите мне мужчину, которому нравится ахаться с бревном?!
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
и не только козероги! покажите мне мужчину, которому нравится ахаться с бревном?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе! есть такие экземпляры. Правда за всю свою жизнь я реально знала такого только одного, и то только потому, что мне его жена жаловалась. Он завел любовницу, потому что жена слишком страстная была, а любовница занималась сексом по принципу "женщина в постели должна А) лежать, Б) лежать тихо".
СсылкаПожаловаться
ЗверушкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Представьте себе! есть такие экземпляры. Правда за всю свою жизнь я реально знала такого только одного, и то только потому, что мне его жена жаловалась. Он завел любовницу, потому что жена слишком страстная была, а любовница занималась сексом по принципу "женщина в постели должна А) лежать, Б) лежать тихо".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В постели я звезда - руки-ноги разложу и лежу
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Лада
Лада
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос - а ты какая женщина?
СсылкаПожаловаться
ЛадаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Встречный вопрос - а ты какая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))сейчас хвалить себя буду...у меня с этим все отлично))) разнообразно и без комплексов...мне с мужем повезло)))
СсылкаПожаловаться
Агата
Ночной такой вопрос) Хороший секс, плохой секс... Вот то, что Вам в сексе хорошо другому непереносимо, ну и следовательно наоборот. И если встретишь даму либо с таким же предпочтениями, либо желающую, по различным причинам, воплощать Ваши идеи - эта дама Вас надолго удержит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru