Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс против любви)

Можно ли удержать мужчину сексом? Многие женщины болезненно реагируют на этот вопрос, для них является унизительным, когда их вроде как используют только, а не любят. И многие уверены, что сексом мужчину не удержишь. А я поспорю. Если у кого-то это не получилось, то тут два варианта - либо женщина никакая в постели, либо же чел конкретно влюбился в другую и секс просто отошел на второй план. Сексом вполне реально удержать и даже добиться с помощью него каких-то целей, но только классным сексом. А иногда он даже приводит к любви) Женщин, которые реально хороши в постели, очень мало. А большинство слишком озабочены тем, чтобы их полюбили, а такой важной детали, как секс, совсем не придают значения.  Но нормальный мужчина ( если он не евнух, конечно)) никогда не упустит такой редкий экземпляр, как женщина, знающая толк в интиме.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
splyushka85@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Мужчинам нужно любить самим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы утверждаете, что ответные чувства не важны для мужчин? Сомневаюсь в этом. Для женщин тоже важно самой любить, но когда тебя любят так же очень приятно. Отношения перестают быть однобокими когда любят двое.
Elena Ilyhina
любовь и секс неразделимы....без любви бывает только механический секс..к ничему не обязывающий....
Dieselist
дает - значит любит,
порет - значит любит.
Rozalli
я думаю и это проходит)) все приедается, если нет других точек соприкосновения, то провал (попробуйте кушать свое любимое блюдо в течении длительного времени постоянно- надоест)
Kaspa Jones
А какой смысл? Даже самое вкусное печенье рано или поздно надоест.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А какой смысл? Даже самое вкусное печенье рано или поздно надоест.
СсылкаПожаловаться
А если ты на диете, а любимое печенье знаешь как хочется
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А если ты на диете, а любимое печенье знаешь как хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Kaspa JonesВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А если ты на диете, а любимое печенье знаешь как хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, на диетах не сижу и сладкое не ем ))
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не знаю, на диетах не сижу и сладкое не ем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте на слово, очень хочется))))
Любимое блюдо, наверное, есть?))
Kaspa JonesВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Поверьте на слово, очень хочется))))
Любимое блюдо, наверное, есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у кого его нет )) Но меня им не удержать ))
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А у кого его нет )) Но меня им не удержать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ли)) Спорить не буду
Ольга Кравцова
. Секс иной раз бывает настолько крепким крючком, что от этой связи (часто на стороне) мужчина в мыслях хочет избавиться, но не может. Он умом может понимать все -и стерва, и семью разбивает, жена (близкий по духу и жизни человек) страдает и требует развода. Но самовольно выплюнуть эту сладкую конфету мужик не в силах. Если любовница оказывается более требовательной, а жена, гордо подняв голову уходит сама, мужик попадает в жизненную яму, страдает ужасно..На моей памяти несколько таких историй, когда по прошествии некоторого времени, когда секс перестает быть особо острым ,неверные и проклятые женами мужики ползут на коленях в свои брошенные семьи и вымаливают прощение. В семейной жизни хороший секс -чудо расчудесное. В семейной жизни это цемент. И хоть с годами он тоже становится обыденностью и всегда доступным, адекватный мужчина ,питающий еще и чувства к жене, и ответственность за семью не пойдет на сторону. Но это касается адекватных и зрелых мужчин, а не изначально бабников и рабов своих инстинктов новизны. Адекватный мужчина, получая удовлетворяющий его секс -разнообразный, устраивающий по анатомическим параметрам и доступный в любое время , не будет искать "порочащих" связей на стороне. У него на первом месте стоит карьера, заработок и обеспечение своих потребностей (хобби, спорт, машина, рыбалка -нужное подчеркнуть )) . Если его секс с женой не устраивает -да, это опасность ,на этот крючок его и ловят другие женщины и порой удерживают очень долго.
натахари
Все верно, но актуально для темпераментных мужчин...тем, кому в 30 лет надо 1 раз в неделю ничем не пронять
Лагерта Лодброк
Это все конечно прекрасно! Только не всех мужчин сексом возьмешь, по крайней мере для длительных отношений и создания семьи. В нашем циничном мире, где потребители хотят только получать и получать, а потом уже подумают, давать ли взамен, мужчины изголодались по заботе, человечности, верности.
Пара моих знакомиц уже который год пытаются пристроить себя замуж. Красивые, успешные, в сексе огонь, груди стоячая троечка... Но все пробуют, хватял, а замуж не берут. Потому что мужчина жену видит не просто в классной соске, а в здоровой и заботливой потенциальной матери своих детей. А если цаца до секса просит пиццу заказать, а после секса накормит тебя только йогуртом, она так цацей и останется. Или папик на время приголубит - но мы же не об этом!
Сова ПолярнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это все конечно прекрасно! Только не всех мужчин сексом возьмешь, по крайней мере для длительных отношений и создания семьи. В нашем циничном мире, где потребители хотят только получать и получать, а потом уже подумают, давать ли взамен, мужчины изголодались по заботе, человечности, верности.
Пара моих знакомиц уже который год пытаются пристроить себя замуж. Красивые, успешные, в сексе огонь, груди стоячая троечка... Но все пробуют, хватял, а замуж не берут. Потому что мужчина жену видит не просто в классной соске, а в здоровой и заботливой потенциальной матери своих детей. А если цаца до секса просит пиццу заказать, а после секса накормит тебя только йогуртом, она так цацей и останется. Или папик на время приголубит - но мы же не об этом!
СсылкаПожаловаться


Лоркин
нет
КРАСКА
Ой, все время когда мне попадается ваш ник "Пыхарь", представляю , как вы "пыхтите" над женщиной....очень забавно...
а по теме-все, что вы сейчас написали, с таким же успехом можно сказать и о мужчинах. Умная женщина не упустит такой ОЧЕНЬ редкий экземпляр, как умелый мужчина.
Kaspa JonesВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, все время когда мне попадается ваш ник "Пыхарь", представляю , как вы "пыхтите" над женщиной....очень забавно...
а по теме-все, что вы сейчас написали, с таким же успехом можно сказать и о мужчинах. Умная женщина не упустит такой ОЧЕНЬ редкий экземпляр, как умелый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ну одышку никто не отменял )) Всем охота порезвее, но не у всех здоровье позволяет ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, все время когда мне попадается ваш ник "Пыхарь", представляю , как вы "пыхтите" над женщиной....очень забавно...
а по теме-все, что вы сейчас написали, с таким же успехом можно сказать и о мужчинах. Умная женщина не упустит такой ОЧЕНЬ редкий экземпляр, как умелый мужчина.
СсылкаПожаловаться
У женщин, как раз, гораздо больше требований к мужчине, кроме секса, если она его рассматривает в качестве спутника жизни!
Я на всякий случай общаюсь с 2 Лучшими Любовниками в Моей Жизни. Но не сплю с ними уже лет 7, и не хотелось бы прибегать к этому. Потому как приоритеты давно другие! И ради просто хорошего члена и ласковых полчаса врать мужу, обманывать детей, параноить по поводу ЗППП, чувстововать себя последней подстилкой - это слишком большой риск, на который с годами идут только от сильной скуки или недовольства семейной жизнью.
Ольга Штин
Очень сложно однозначно прокомментировать данную тему. Бывает невероятная любовь, но секс - так себе -просто по причине несовпадения темпераментов. Знаю одного мужчину- искренне и всей душой любит свою жену с 15 лет, был у нее первым мужчиной, но признавался, что секс его абсолютно не устраивает по причине того, что жене он не особо нужен. Вот вам и " отличный секс может быть только по любви"...И есть другой пример: парень просто реально сошел с ума после секса с дамой намного старше себя, привязался к ней так, что это уже тоже становиться очень похоже на любовь. Так, что может быть по-разному...
Сова ПолярнаяВ ответ на Ольга Штин
Ольга Штин
Очень сложно однозначно прокомментировать данную тему. Бывает невероятная любовь, но секс - так себе -просто по причине несовпадения темпераментов. Знаю одного мужчину- искренне и всей душой любит свою жену с 15 лет, был у нее первым мужчиной, но признавался, что секс его абсолютно не устраивает по причине того, что жене он не особо нужен. Вот вам и " отличный секс может быть только по любви"...И есть другой пример: парень просто реально сошел с ума после секса с дамой намного старше себя, привязался к ней так, что это уже тоже становиться очень похоже на любовь. Так, что может быть по-разному...
СсылкаПожаловаться
согласна. не все так однозначно, как ее(жизнь) рисуют..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Комментарий удален.Почему?
мужчин тоже мало которые хороши в постели....
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мужчин тоже мало которые хороши в постели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и самый лучший секс когда оба хороши в постели, любят друг друга и (!) не "пугают" друг-друга. Если бы муж показал все свои умения в первый секс я бы бежала без оглядки

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем