Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс со зрелой женщиной...хорошо это или плохо??

Женщины...как вы относитесь к сексу с парнями моложе Вас лет на 5-10?
Кирюха Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
ирина костюжеваВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
да,просто интересно...почему парней лет по 21-28 тянет на женщин,старше их аж чуть ли не на 20..
СсылкаПожаловаться
эдипов комплекс,и ничего больше.материнского молока не насосались
Кирюха НиколаевичВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
эдипов комплекс,и ничего больше.материнского молока не насосались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ху из ит "эдипов комплекс"??)))
ирина костюжеваВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
ху из ит "эдипов комплекс"??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эдип-это древнегреческий гражданин,убивший своего отца и женившийся на своей матери.праотец всех на свете инфантилов
Кирюха НиколаевичВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
эдип-это древнегреческий гражданин,убивший своего отца и женившийся на своей матери.праотец всех на свете инфантилов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо как..спасибо за урок истории!))
ирина костюжеваВ ответ на Кирюха Николаевич
Кирюха Николаевич
оо как..спасибо за урок истории!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мифология,но давшая название психологическому термину.у девочек тоже бывает эдипов комплекс и они бросаются на школьных друзей своего отца...
.он у всех есть,и если ваша избранница будет напоминать вашу же маму-это самые прочные отношения,кстати
.я,например,немного похожа на свекровь-цветом глаз,волос,она в молодости тоже фигуристая была и слава Богу,что не возрастом.мужика моего переклинило из-за этого с первой секунды....

ПтичкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это мифология,но давшая название психологическому термину.у девочек тоже бывает эдипов комплекс и они бросаются на школьных друзей своего отца...
.он у всех есть,и если ваша избранница будет напоминать вашу же маму-это самые прочные отношения,кстати
.я,например,немного похожа на свекровь-цветом глаз,волос,она в молодости тоже фигуристая была и слава Богу,что не возрастом.мужика моего переклинило из-за этого с первой секунды....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
у девочек тоже бывает эдипов комплекс
Мва-ха-ха...
ирина костюжева
это мифология,но давшая название психологическому термину.у девочек тоже бывает эдипов комплекс и они бросаются на школьных друзей своего отца...
.он у всех есть,и если ваша избранница будет напоминать вашу же маму-это самые прочные отношения,кстати
.я,например,немного похожа на свекровь-цветом глаз,волос,она в молодости тоже фигуристая была и слава Богу,что не возрастом.мужика моего переклинило из-за этого с первой секунды....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но называется он у женщин комплексом Электры)))) Хотя термин очень редкий, зато правильный)))
ирина костюжеваВ ответ на Enot
Enot
Да, но называется он у женщин комплексом Электры)))) Хотя термин очень редкий, зато правильный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет-нет,сейчас термин "комплекс Электры" признан устаревшим....представьте,в психологии тоже какие-то новости случаются,кроме как рехнуться
ЖемчугВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это мифология,но давшая название психологическому термину.у девочек тоже бывает эдипов комплекс и они бросаются на школьных друзей своего отца...
.он у всех есть,и если ваша избранница будет напоминать вашу же маму-это самые прочные отношения,кстати
.я,например,немного похожа на свекровь-цветом глаз,волос,она в молодости тоже фигуристая была и слава Богу,что не возрастом.мужика моего переклинило из-за этого с первой секунды....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не эдипов комплекс. У девушек это комплекс Мирры, девушки, полюбившей своего отца и желавшей с ним близости, кажется легла в его постель и т.д., никого не убила,но бежала от разгневанного отца, скрываясь, превратилась в мирру. Безусловно все относится к мифологии.
Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это мифология,но давшая название психологическому термину.у девочек тоже бывает эдипов комплекс и они бросаются на школьных друзей своего отца...
.он у всех есть,и если ваша избранница будет напоминать вашу же маму-это самые прочные отношения,кстати
.я,например,немного похожа на свекровь-цветом глаз,волос,она в молодости тоже фигуристая была и слава Богу,что не возрастом.мужика моего переклинило из-за этого с первой секунды....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я встретила своего любимого человека после развода с мужем,я сразу сравнила его со своим отцом.А мой мужчина отметил во мне черты характера своей мамы,юмор присутствует что у меня,что у мамы.И он кстати с юмором был,как и мой отец,но он по характеру был намного мягче моего отца.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Когда я встретила своего любимого человека после развода с мужем,я сразу сравнила его со своим отцом.А мой мужчина отметил во мне черты характера своей мамы,юмор присутствует что у меня,что у мамы.И он кстати с юмором был,как и мой отец,но он по характеру был намного мягче моего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда я старше его только на 5 лет была.
Татьяна БлаговаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это мифология,но давшая название психологическому термину.у девочек тоже бывает эдипов комплекс и они бросаются на школьных друзей своего отца...
.он у всех есть,и если ваша избранница будет напоминать вашу же маму-это самые прочные отношения,кстати
.я,например,немного похожа на свекровь-цветом глаз,волос,она в молодости тоже фигуристая была и слава Богу,что не возрастом.мужика моего переклинило из-за этого с первой секунды....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
у девочек не Эдипов, а комплекс Электры. но остальное верно)
Людмила ВиноградоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
эдип-это древнегреческий гражданин,убивший своего отца и женившийся на своей матери.праотец всех на свете инфантилов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, Ирина, ответ с юмором, но в самую суть!
Кирюха Николаевич
ху из ит "эдипов комплекс"??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и секс мамы с новорождённым сыном (есть знак Зодиака в котором рождаются женщины с этим комплексом), в Новом Завете в одном из Посланий апостол Павел пишет: "... а ещё имею против вас ибо есть среди вас некто, который вместо жены своей имеет жену отца своего". Эдипов комплекс - широкое и ёмкое понятие.
Кирюха Николаевич
да,просто интересно...почему парней лет по 21-28 тянет на женщин,старше их аж чуть ли не на 20..
СсылкаПожаловаться
Потому, что с такими женщинами парням можно не напрягаться. Накормят, напоят и спать уложат.
ИРИНАВ ответ на Марина
Марина
Потому, что с такими женщинами парням можно не напрягаться. Накормят, напоят и спать уложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судите, зрелая женщина это не мамочка, и напрягаться еще как надо и пивом нас не угостишь, и в Шоколадницу не сводишь, так что и член надо напрячь и кошелёк
МаринаВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
по себе судите, зрелая женщина это не мамочка, и напрягаться еще как надо и пивом нас не угостишь, и в Шоколадницу не сводишь, так что и член надо напрячь и кошелёк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в своем уме? Откуда деньги в кошельке у студента 25 летнего? Они, бедолаги, ищут себе тетушку, которой за кусок мяса готовы платить сексом, причем далеко не качественным, а всего лишь энергичным.
Liubasha.smirnova.70В ответ на Марина
Марина
Ты в своем уме? Откуда деньги в кошельке у студента 25 летнего? Они, бедолаги, ищут себе тетушку, которой за кусок мяса готовы платить сексом, причем далеко не качественным, а всего лишь энергичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую ерунду вы пишите Марина, что бы стать любовником взрослой девочки, парень должен доказать,что он мужчина,покарить и завоевать ! Когда как перед сверстницами у них один лишь выпендрешь !
МаринаВ ответ на Liubasha.smirnova.70
Liubasha.smirnova.70
Какую ерунду вы пишите Марина, что бы стать любовником взрослой девочки, парень должен доказать,что он мужчина,покарить и завоевать ! Когда как перед сверстницами у них один лишь выпендрешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты любовника с кандидатом в мужья не путай.
Liubasha.smirnova.70В ответ на Марина
Марина
Ты любовника с кандидатом в мужья не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не путаю, просто знаю себе цену, моложе мужчина или старше,не важно, он прежде всего должен быть мужчиной, дарить цветы,сыпать комплименты ,водить в театр,в клуб,в боулинг и т.д ....при этом совсем необязательно замуж ... А о каких женщинах ты здесь пишешь, мне не понятно !
МаринаВ ответ на Liubasha.smirnova.70
Liubasha.smirnova.70
Я ничего не путаю, просто знаю себе цену, моложе мужчина или старше,не важно, он прежде всего должен быть мужчиной, дарить цветы,сыпать комплименты ,водить в театр,в клуб,в боулинг и т.д ....при этом совсем необязательно замуж ... А о каких женщинах ты здесь пишешь, мне не понятно !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то я сомневаюсь, что у тебя выстроилась очередь из молодых парней, готовых тебя куда то водить за свой счет, а еще и спать с тобой после этого.
Liubasha.smirnova.70В ответ на Марина
Марина
Что то я сомневаюсь, что у тебя выстроилась очередь из молодых парней, готовых тебя куда то водить за свой счет, а еще и спать с тобой после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сомневайся, муж был на 10 лет моложе, и бойфренд то же на 12 лет...и поверь есть желающие жениться . Я еще в раздумье !
МаринаВ ответ на Liubasha.smirnova.70
Liubasha.smirnova.70
Не сомневайся, муж был на 10 лет моложе, и бойфренд то же на 12 лет...и поверь есть желающие жениться . Я еще в раздумье !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ведь только за, и рада за тебя. Главное, что бы твои финансы не иссякли, содержать молодых любовников.
Liubasha.smirnova.70В ответ на Марина
Марина
Я ведь только за, и рада за тебя. Главное, что бы твои финансы не иссякли, содержать молодых любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марин,тебя наверное мужчины часто обижали, возможно предавали, раз у тебя сложился такой стереотип.... Я ни когда ни одной копейки не потратила на мужчину (ну кроме мужа, ныне покойного) , больше того, я даже в долг ни одной копейки не дам ! Да мне и не встречалось таких мужчин. Мое мнение такое, возраст это условность !
МаринаВ ответ на Liubasha.smirnova.70
Liubasha.smirnova.70
Марин,тебя наверное мужчины часто обижали, возможно предавали, раз у тебя сложился такой стереотип.... Я ни когда ни одной копейки не потратила на мужчину (ну кроме мужа, ныне покойного) , больше того, я даже в долг ни одной копейки не дам ! Да мне и не встречалось таких мужчин. Мое мнение такое, возраст это условность !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни разу не встречала мужчину, добровольно готового жить с возрастной женщиной. Если у мужика есть возможность выбрать, он выберет молодую, красивую девушку, а не сморщенную бабушку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем