Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное самочувствие женщины

Всем привет! Недавно мой МЧ нашел в интернете ролик, где парень-массажист делал девушке интимный массаж.Трогал (там, где незнакомых людей не трогают:)), ласкал, поглаживал и пальцы внутрь вводил. Мой МЧ прям загорелся и начал склонять меня к этому действию. Не к тому, чтобы самому массаж сделать - с этим то, понятно, никаких проблем нет - тут же и опробовали:) Ему хочется, чтобы массаж мне сделал профессиональный массажист. А я бы потом рассказала - как оно было, какие ощущения...
Я вот теперь в задумчивости. С одной стороны, самой охота попробовать - судя по ролику, массируемой девушке очень хорошо было:))) С другой, как-то стремно, когда совершенно незнакомый человек будет в твои интимные места лезть. Так что вопрос: вы бы хотели такой сеанс посетить? Сразу оговорюсь, что не жду комментариев о своем МЧ - типа, извращенец, на что девушку подбивает:)) У нас с ним специфические отношения, которые меня полностью устраивают. Вопрос в другом: интересно ваше мнение об интимном массаже - вы бы пошли?
Нежный Львенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я не про Инквизицию. была тут Елена. Она психолог... и человек в адеквате, приятная женщина

Съели её...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дрогнула, что-ли от местных нравов? эххх....ранимая психика у психологов...
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
дрогнула, что-ли от местных нравов? эххх....ранимая психика у психологов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да появился у неё любитель... во сех темах, следом ходил и оскорблял(а)
ЮрьевичВ ответ на Alena
Alena
Психологи на форуме есть?
Что это означает???
СсылкаПожаловаться
Это означает отдушина для одиноких женщин. Хотя можно и сама, сама,...сама
AlenaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это означает отдушина для одиноких женщин. Хотя можно и сама, сама,...сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мой МЧ"
А это куда денем?
Нежный ЛьвенокВ ответ на Alena
Alena
"мой МЧ"
А это куда денем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одри, я ж специально просила не обращать внимания на МЧ:))) Вопрос был не о нем - я его и свои тараканы и так знаю:) - а об этом виде массажа. Не важно, для какой женщины - одинокой ли, недотраханной или просто желающей чего-нибудь новенького:)
Нежный Львенок
Одри, я ж специально просила не обращать внимания на МЧ:))) Вопрос был не о нем - я его и свои тараканы и так знаю:) - а об этом виде массажа. Не важно, для какой женщины - одинокой ли, недотраханной или просто желающей чего-нибудь новенького:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Львенок, я упомянула о МЧ исключительно в контексте реплики Юрьевича, вы этого просто не уловили. А про массаж - надо - так идите.
LETО
Стрянный муж...
Герда Герда
ага..я каждые 15 дней хожу на масссажж
15 иду и 15 отдыхаю
Сергей Сергеев
Я посещал эротический массаж для мужчин. Очень популярная услуга. Число предложений растет, видимо и спрос тоже. Из любопытства поизучал в сети предложения для женщин. Их почти нет. Если и предлагают, то только женский массаж для женщин, при этом делают его за гораздо большие деньги, чем женщинам и исполняют одни и те же массажистки. Видимо с меньшим удовольствием, чем мужчинам, что компенсируется более высокой ценой.
Lady AblakyВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Я посещал эротический массаж для мужчин. Очень популярная услуга. Число предложений растет, видимо и спрос тоже. Из любопытства поизучал в сети предложения для женщин. Их почти нет. Если и предлагают, то только женский массаж для женщин, при этом делают его за гораздо большие деньги, чем женщинам и исполняют одни и те же массажистки. Видимо с меньшим удовольствием, чем мужчинам, что компенсируется более высокой ценой.
СсылкаПожаловаться
Видимо с меньшим удовольствием, чем мужчинам, что компенсируется более высокой ценой. Уржаццо
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергеевВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
Стереотип семейных отношений не позволяет мужу это делать. Предложит и получит по сусалам. Потому-что у большинства пар свой собственный секс не налажен, а такое предложение будет звучать как попытка компенсации недостатка секса на стороне. И главное признание того, что жена мужа не удовлетворяет.
МаргошаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Стереотип семейных отношений не позволяет мужу это делать. Предложит и получит по сусалам. Потому-что у большинства пар свой собственный секс не налажен, а такое предложение будет звучать как попытка компенсации недостатка секса на стороне. И главное признание того, что жена мужа не удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это очень печально....
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергеевВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Посмотрите мою предыдущую по времени реплику. Я Вам отвечал, но попал в основную дискуссию.
Сергей Сергеев
Да и муж может завздрагивать: если секс с женой вялый. Жена ведь сравнивать ощущения будет. Да еще и за деньги. У львенка видать самоуверенный МЧ. А мужья? Они не всегда такие.
Хороший парень
Толерантный муж)
Мария ИванниковаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Толерантный муж)
СсылкаПожаловаться
На его месте Вы бы так поступили ?
Хороший пареньВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
На его месте Вы бы так поступили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)Нив одном вопросе я не был ТАК далек от толерантности, как в этом.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
От такого массажа само собой разумеется возбудишься.
Массаж предполагает кульминацию? Или клиенты потом сами должны с этим как-то справляться?
Сергей СергеевВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
От такого массажа само собой разумеется возбудишься.
Массаж предполагает кульминацию? Или клиенты потом сами должны с этим как-то справляться?
СсылкаПожаловаться
Я в эту дискуссию влез, как предприниматель. Я вижу здесь потенциал бизнеса, связанного с услугами для женщин и пар. Как я выше писал, для мужиков рынок сформировался и быстро растет, а для женщин - его нет, для пар тоже все слабенько. Теперь отвечаю на Ваш вопрос. Вот как захотите, так и должно быть. Главное, чтобы массажист остался массажистом, а не перешел в разряд партнера по групповому сексу.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Я в эту дискуссию влез, как предприниматель. Я вижу здесь потенциал бизнеса, связанного с услугами для женщин и пар. Как я выше писал, для мужиков рынок сформировался и быстро растет, а для женщин - его нет, для пар тоже все слабенько. Теперь отвечаю на Ваш вопрос. Вот как захотите, так и должно быть. Главное, чтобы массажист остался массажистом, а не перешел в разряд партнера по групповому сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Улица красных фонарей.

Не, массажиста трогать не будем, пока не будем.
Нежный ЛьвенокВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Жесть. Улица красных фонарей.

Не, массажиста трогать не будем, пока не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жесть, а мечта, по-моему:))) Что плохого в том, чтобы иметь возможность удовлетворить свои фантазии и получить удовольствие? Да еще и так невинно - без членопроникновения?:))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Нежный Львенок
Нежный Львенок
Не жесть, а мечта, по-моему:))) Что плохого в том, чтобы иметь возможность удовлетворить свои фантазии и получить удовольствие? Да еще и так невинно - без членопроникновения?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так невинно. Забавно.
МаргошаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Я в эту дискуссию влез, как предприниматель. Я вижу здесь потенциал бизнеса, связанного с услугами для женщин и пар. Как я выше писал, для мужиков рынок сформировался и быстро растет, а для женщин - его нет, для пар тоже все слабенько. Теперь отвечаю на Ваш вопрос. Вот как захотите, так и должно быть. Главное, чтобы массажист остался массажистом, а не перешел в разряд партнера по групповому сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в эту дискуссию влез, как предприниматель. Я вижу здесь потенциал бизнеса, связанного с услугами для женщин и пар. Как я выше писал, для мужиков рынок сформировался и быстро растет, а для женщин - его нет, для пар тоже все слабенько.
ой, слабенько, Сергей, ой как слабенькоооо...(((((( предпринимайте уже скорее что-нибудь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем