Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное самочувствие женщины

Всем привет! Недавно мой МЧ нашел в интернете ролик, где парень-массажист делал девушке интимный массаж.Трогал (там, где незнакомых людей не трогают:)), ласкал, поглаживал и пальцы внутрь вводил. Мой МЧ прям загорелся и начал склонять меня к этому действию. Не к тому, чтобы самому массаж сделать - с этим то, понятно, никаких проблем нет - тут же и опробовали:) Ему хочется, чтобы массаж мне сделал профессиональный массажист. А я бы потом рассказала - как оно было, какие ощущения...
Я вот теперь в задумчивости. С одной стороны, самой охота попробовать - судя по ролику, массируемой девушке очень хорошо было:))) С другой, как-то стремно, когда совершенно незнакомый человек будет в твои интимные места лезть. Так что вопрос: вы бы хотели такой сеанс посетить? Сразу оговорюсь, что не жду комментариев о своем МЧ - типа, извращенец, на что девушку подбивает:)) У нас с ним специфические отношения, которые меня полностью устраивают. Вопрос в другом: интересно ваше мнение об интимном массаже - вы бы пошли?
Нежный Львенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я в эту дискуссию влез, как предприниматель. Я вижу здесь потенциал бизнеса, связанного с услугами для женщин и пар. Как я выше писал, для мужиков рынок сформировался и быстро растет, а для женщин - его нет, для пар тоже все слабенько.
ой, слабенько, Сергей, ой как слабенькоооо...(((((( предпринимайте уже скорее что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чувствую, не тот мы тебе подарок подарим… не тот…
))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Вот чувствую, не тот мы тебе подарок подарим… не тот…
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чувствую, не тот мы тебе подарок подарим… не тот…
))


не... ну что за зараза такая... Нашла таки))))
Мария Иванникова
Пока еще не знаю,как мне поступить,если МЧ сделает такое предложение.
Хороший пареньВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Пока еще не знаю,как мне поступить,если МЧ сделает такое предложение.
СсылкаПожаловаться
Пока еще не знаю,как мне поступить,если МЧ сделает такое предложение.

Неужели вы согласитесь?
Мария ИванниковаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Пока еще не знаю,как мне поступить,если МЧ сделает такое предложение.

Неужели вы согласитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно ) Хотя,обозленная его предложением,могу согласиться и после массажа бросить парня.Или устрою безобразную сцену....Но ни разу не была в данной стиуации.
Хороший пареньВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Маловероятно ) Хотя,обозленная его предложением,могу согласиться и после массажа бросить парня.Или устрою безобразную сцену....Но ни разу не была в данной стиуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держу кулаки за вас, чтобы не оказались в такой ситуации)
Мария ИванниковаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Держу кулаки за вас, чтобы не оказались в такой ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Нежный ЛьвенокВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, какая трагедия. если ваш МЧ признается в своей сексуальной фантазии. Гнать поганой метлой:))
Мария ИванниковаВ ответ на Нежный Львенок
Нежный Львенок
Боже, какая трагедия. если ваш МЧ признается в своей сексуальной фантазии. Гнать поганой метлой:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааааааааааааа, извращенец заслуживает ))
Хороший пареньВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))

Говорю шепотом: я вас узнал , хоть вы и переоделись...
Сергей Сергеев
При чем здесь улица красных фонарей? Вы когда к гинекологу ходите или мамолог голую грудь ощупывает не вспоминаете про Амстердам?:) Вроде тема задавалась как "сексуальное самочувствие женщин". Для одиноких или неполучающих оргазм женщин массаж может стать лекарством. А проституция - это не укрепление, а ущерб здоровью.
Ник Валуев
посещайте, женщины, такие салоны, возможно, появятся, где сразу два массажиста будут делать. мужъям меньше работы.
Нежный ЛьвенокВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
посещайте, женщины, такие салоны, возможно, появятся, где сразу два массажиста будут делать. мужъям меньше работы.
СсылкаПожаловаться
По мне так, напротив, сексуальный аппетит появится:))
Ник ВалуевВ ответ на Нежный Львенок
Нежный Львенок
По мне так, напротив, сексуальный аппетит появится:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно, салоны больше зарабатыать буду.
ZZZ
Тогда вашему МЧ массаж должна сделать чужая девушка.
потом обменяетесь впечатлениями, а может и партнерами )))
Нежный ЛьвенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Тогда вашему МЧ массаж должна сделать чужая девушка.
потом обменяетесь впечатлениями, а может и партнерами )))
СсылкаПожаловаться
Уже делал - понравилось очень - потому и мне предлагает:) Меняться партнерами не хочется (свой - лучше всех:) - а вот посмотрела бы с удовольствием:)
Нежный Львенок
Уже делал - понравилось очень - потому и мне предлагает:) Меняться партнерами не хочется (свой - лучше всех:) - а вот посмотрела бы с удовольствием:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже делал)
Почему делАЛ, а не делаЛА ?
Тогда и вам пусть массаж женщина делает!
Нежный ЛьвенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Уже делал)
Почему делАЛ, а не делаЛА ?
Тогда и вам пусть массаж женщина делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лингвистическая путаница:) Он ходил, а делала девушка. Мужик, доставляющий удовольствие мужику - пожалуй, это даже для нас чересчур было бы :) Насчет девушки - забавный вариант. Я в раздумьях. Пока больше хочется массажиста мужчину. Но кто мешает и девушку попробовать?:)
Нежный Львенок
Это лингвистическая путаница:) Он ходил, а делала девушка. Мужик, доставляющий удовольствие мужику - пожалуй, это даже для нас чересчур было бы :) Насчет девушки - забавный вариант. Я в раздумьях. Пока больше хочется массажиста мужчину. Но кто мешает и девушку попробовать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы далеко зайдете, вплоть до использования представителей вашей аватарки. Ведь захочется! ))))
Нежный ЛьвенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
так вы далеко зайдете, вплоть до использования представителей вашей аватарки. Ведь захочется! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого человека свои границы и рамки. Мои находятся внутри сообщества представителей Гомо Сапиенс:))
Нежный Львенок
У каждого человека свои границы и рамки. Мои находятся внутри сообщества представителей Гомо Сапиенс:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по вашей теме, ваши границы раздвинуты очень широко, а то ли ещё будет, ой-ой-ёй )))
Marika
Такого типа ролик я тоже смотрела...но там прямо до оргазма массировали )
Нежный ЛьвенокВ ответ на Marika
Marika
Такого типа ролик я тоже смотрела...но там прямо до оргазма массировали )
СсылкаПожаловаться
А то... Конечно до оргазма - иначе какой интерес?:))
Мария ИванниковаВ ответ на Marika
Marika
Такого типа ролик я тоже смотрела...но там прямо до оргазма массировали )
СсылкаПожаловаться
и я тоже. Зрелище прям захватывающее )))
Сбыча Мечт
Нет, не хотела бы. Вы наверное и в мультики верите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем