Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Селфи - показатель одиночества?

Шел второй день сбора топкоф!)))
Привет, народ. Всемирная новая закидушка - селфимания накрыла народ с головой)) все таскаются с этими селфи-палками, фоткаются у каждого столба и с каждой тарелкой))) Не, я понимаю сделать селфи, если нужно показать/продать одежку, скажем...а не у каждого дома есть манекен. Но фоткаться везде и всюду и выкладывать фотки в сеть постоянно - зачем? а больше интересно, для чего выкладывать крайне неудачные фото? ну не возможно селфи сделать с ПРАВИЛЬНОГО ракурса - перекошенные моськи, глаза в разном "горизонте", фигуры с "короткими ножками" и тупыми выражениями мосек с близкого расстояния))) зачем?)) или все-таки правы люди, утверждающие, что селфи - показатель одиночества. и не только социального, но и внутреннего?
Сбор тапкоф открыт))))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
в туалетах зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они себя звездами возомнили))))
Кетти ЧеширВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может они себя звездами возомнили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не на унитазе жеж?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну не на унитазе жеж?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джона Ленона снимали и на унитазе и по всякому))) Чесно говоря, я его уважать перестала после этого.
Mila milaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
в туалетах зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто там зеркала как правило большие))Девушка видит свое неземное отражение, принимает секси-позу, а что на заднем фоне толчок присутствует не замечает)Многие в общественных туалетах так позируют
Кетти ЧеширВ ответ на Mila mila
Mila mila
Просто там зеркала как правило большие))Девушка видит свое неземное отражение, принимает секси-позу, а что на заднем фоне толчок присутствует не замечает)Многие в общественных туалетах так позируют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упалапатстол)))
Julia Leo
Селфи - болезнь де#билов. Причем еще и усугубляется тем, что все это еще и в Инет выкладывают. Для кого? Зачем? Кому нужны эти незнакомые кривые дурные лица?
Кетти ЧеширВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Селфи - болезнь де#билов. Причем еще и усугубляется тем, что все это еще и в Инет выкладывают. Для кого? Зачем? Кому нужны эти незнакомые кривые дурные лица?
СсылкаПожаловаться
сколько ж у нас реально больных людей.....
Шум
А ещё большая дурость - селфи через зеркало... Новый тренд наших звездуленций.
Вот тут помогу тебе тапки собирать.
Не понимаю и презираю сиё явление.
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
А ещё большая дурость - селфи через зеркало... Новый тренд наших звездуленций.
Вот тут помогу тебе тапки собирать.
Не понимаю и презираю сиё явление.
СсылкаПожаловаться
о, точно, забыла написать)) фотаться через зеркало - еще больший капец))
ЖенуарияВ ответ на Шум
Шум
А ещё большая дурость - селфи через зеркало... Новый тренд наших звездуленций.
Вот тут помогу тебе тапки собирать.
Не понимаю и презираю сиё явление.
СсылкаПожаловаться
Солидарна
Ольга Николаевна
Я не понимаю селфи, и когда себя полуголо-полулежа фоткают или в спортзале или пакеты с покупками или цветы или маникюр на руле....
Кетти ЧеширВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Я не понимаю селфи, и когда себя полуголо-полулежа фоткают или в спортзале или пакеты с покупками или цветы или маникюр на руле....
СсылкаПожаловаться

Ольга Николаевна
Я не понимаю селфи, и когда себя полуголо-полулежа фоткают или в спортзале или пакеты с покупками или цветы или маникюр на руле....
СсылкаПожаловаться
Особенно когда 100 фоток с маникюром)
Алевтина1234567890йцукенг
Мне тоже селфи не нравится
Абсолютное Зло
Честно не понимаю, что за удовольствие разглядывать фотки совершенно незнакомых тебе людей. Однажды родственница подруги показывала свои фотки со свадьбы. Их было наверное штук 300. Я уже не знала как убежать)))
Кетти ЧеширВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Честно не понимаю, что за удовольствие разглядывать фотки совершенно незнакомых тебе людей. Однажды родственница подруги показывала свои фотки со свадьбы. Их было наверное штук 300. Я уже не знала как убежать)))
СсылкаПожаловаться
есть такое... тоже знакомый позвонил, недавно женился - говорит, зацени! (
) вошла Вконтакт - блин, вся свадьба выложена - ЗАЧЕМ? а у его жены видимо еще и + приготовления к этой свадьбе))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
есть такое... тоже знакомый позвонил, недавно женился - говорит, зацени! (
) вошла Вконтакт - блин, вся свадьба выложена - ЗАЧЕМ? а у его жены видимо еще и + приготовления к этой свадьбе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для них это ценно, они думают, что всему миру это интересно.
Кетти ЧеширВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Для них это ценно, они думают, что всему миру это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))
Ольга НиколаевнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Честно не понимаю, что за удовольствие разглядывать фотки совершенно незнакомых тебе людей. Однажды родственница подруги показывала свои фотки со свадьбы. Их было наверное штук 300. Я уже не знала как убежать)))
СсылкаПожаловаться
ужас) я не люблю фоткаться и фотки других уродов смотреть, только близких. Хотя иногда всякие фото-фэйлы очень настроение поднимают))))
Ирина
тренд это. Зря что ли укомплектовали телефон фотокамерой. Маркетинговый ход это. Народ повелся.
Кетти ЧеширВ ответ на Ирина
Ирина
тренд это. Зря что ли укомплектовали телефон фотокамерой. Маркетинговый ход это. Народ повелся.
СсылкаПожаловаться
народ свихнулся!)))
ИринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
народ свихнулся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-))) Зато какие бабосы на этом рубят-) селфомания и т.д.
Кетти ЧеширВ ответ на Ирина
Ирина
точно-))) Зато какие бабосы на этом рубят-) селфомания и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро психиатры начнут с них бабло рубить))
Карина
каждый по своему самоутверждается.
Кетти ЧеширВ ответ на Карина
Карина
каждый по своему самоутверждается.
СсылкаПожаловаться
или сходит с ума ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем