Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Селфи - показатель одиночества?

Шел второй день сбора топкоф!)))
Привет, народ. Всемирная новая закидушка - селфимания накрыла народ с головой)) все таскаются с этими селфи-палками, фоткаются у каждого столба и с каждой тарелкой))) Не, я понимаю сделать селфи, если нужно показать/продать одежку, скажем...а не у каждого дома есть манекен. Но фоткаться везде и всюду и выкладывать фотки в сеть постоянно - зачем? а больше интересно, для чего выкладывать крайне неудачные фото? ну не возможно селфи сделать с ПРАВИЛЬНОГО ракурса - перекошенные моськи, глаза в разном "горизонте", фигуры с "короткими ножками" и тупыми выражениями мосек с близкого расстояния))) зачем?)) или все-таки правы люди, утверждающие, что селфи - показатель одиночества. и не только социального, но и внутреннего?
Сбор тапкоф открыт))))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Приветик, пукни в пакетик
Селфи палка очень удобная вещь, если путешествуешь вдвоем, чтобы фотографироваться вместе)
Приветик, пукни в пакетик
Селфи палка очень удобная вещь, если путешествуешь вдвоем, чтобы фотографироваться вместе)
СсылкаПожаловаться
Я думала удобно, когда ты один)) А двое -это уже один из них фотограф)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга
Ольга
Я думала удобно, когда ты один)) А двое -это уже один из них фотограф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда один тоже, да. Ну бывает хочется вдвоем сфотографироваться, не дергать же постоянно людей, чтобы сфоткали)
Приветик, пукни в пакетик
Когда один тоже, да. Ну бывает хочется вдвоем сфотографироваться, не дергать же постоянно людей, чтобы сфоткали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотки стремные получаются по-любому))
Евгения Заболотная
Селфи каждый день с глупыми подписями под фотками типа "прекрасного вам дня" и какой нибцдь высунутый язык или прищуренный глаз - это уже клиника. А вот одна моя знакомая купила селфи палку. Пошли они в парк семьей гулять. Муж и двое детей. Наделали фото, с помощью палки. Не только лица, но умудрились запечатлеть себя в полный рост. И еще и природу. В этом думаю, ничего плохого нет. Просто вся семья в одном кадре. Селфи селфи рознь))) как то так))
Ally
Только не падайте, девочки! Муж привез ребенку подарок с работы - там конфеты, флешка-обезьянка и эта ср@ная селфи-палка. Вот это уже идиотизм, я считаю. Дочке 12 лет, и она сразу решила ее передарить - не увлекается новыми трендами))
Кетти ЧеширВ ответ на Ally
Ally
Только не падайте, девочки! Муж привез ребенку подарок с работы - там конфеты, флешка-обезьянка и эта ср@ная селфи-палка. Вот это уже идиотизм, я считаю. Дочке 12 лет, и она сразу решила ее передарить - не увлекается новыми трендами))
СсылкаПожаловаться
ну и молодец))
Анастасия Чернова - Локтева
не страдаю этой ерундой.
больше того ( ща и я тапков наловлю ) - у меня телефон кнопочный...
я иногда себя с доцей фоткаю и мужу кидаю ( он далеко ), а так... селфи-шмелфи фи фи фи
Анастасия Чернова - Локтева
не страдаю этой ерундой.
больше того ( ща и я тапков наловлю ) - у меня телефон кнопочный...
я иногда себя с доцей фоткаю и мужу кидаю ( он далеко ), а так... селфи-шмелфи фи фи фи
СсылкаПожаловаться
Какие тапки. Вы супер женщина. А то с этими айфонами каждая сопля. В автобусе, но с последним айфоном. У меня 4с, но я не меняю на новый. Он же работает, смысл?
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Женуария
Женуария
Какие тапки. Вы супер женщина. А то с этими айфонами каждая сопля. В автобусе, но с последним айфоном. У меня 4с, но я не меняю на новый. Он же работает, смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а потом дети балованные.
я тоже не понимаю этой истерии. у меня моя радость ( Нокиа ) даже интернет тянет, причем так не плохо.
раздражает то, что каждый норовит мне объяснить и донести светлую мысль о том, что сенсоры и енным количеством дюймов - это самая необходимая вещь., кнопочный не функциональный.
а мне чО? звонит, пишет, музыка есть ( для меня очень важно ), фотографии не плохого качества - и с него будет)))
Анастасия Чернова - Локтева
не страдаю этой ерундой.
больше того ( ща и я тапков наловлю ) - у меня телефон кнопочный...
я иногда себя с доцей фоткаю и мужу кидаю ( он далеко ), а так... селфи-шмелфи фи фи фи
СсылкаПожаловаться
кстати, кнопик гораздо практичнее любого айфона))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
кстати, кнопик гораздо практичнее любого айфона))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот!!!!!
Женуария
У меня в друзьях парень есть на фбуке, решил спортом заняться. Каждый день выкладывает свою мордень "я в качалке", "день начал с пробежки", "всем отличного дня, я в качалке", занимайтесь спортом, друзья, я на пробежку". И вот каждый дееень. Он молодец, конеш, но нахренааа? Я всем этим лет сто занимаюсь, но ниразу не пришло в голову сфотать себя в зале, в раздевалке, или выложить свой пресс. Это все не скромно, мягко говоря. А я обажаю скромных людей. Имхо. Как хорошо без vk, как здорово не видеть эти "себяшки". А еще это тупое стремление показать себя без макияжа... О времена
София СинюгинаВ ответ на Женуария
Женуария
У меня в друзьях парень есть на фбуке, решил спортом заняться. Каждый день выкладывает свою мордень "я в качалке", "день начал с пробежки", "всем отличного дня, я в качалке", занимайтесь спортом, друзья, я на пробежку". И вот каждый дееень. Он молодец, конеш, но нахренааа? Я всем этим лет сто занимаюсь, но ниразу не пришло в голову сфотать себя в зале, в раздевалке, или выложить свой пресс. Это все не скромно, мягко говоря. А я обажаю скромных людей. Имхо. Как хорошо без vk, как здорово не видеть эти "себяшки". А еще это тупое стремление показать себя без макияжа... О времена
СсылкаПожаловаться
А для меня наоборот - накраситься это целое событие, сразу тыща селфи )) А без макияжа я всегда )
ЖенуарияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А для меня наоборот - накраситься это целое событие, сразу тыща селфи )) А без макияжа я всегда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Но зачем эти люди народ пугают?))
Mila milaВ ответ на Женуария
Женуария
У меня в друзьях парень есть на фбуке, решил спортом заняться. Каждый день выкладывает свою мордень "я в качалке", "день начал с пробежки", "всем отличного дня, я в качалке", занимайтесь спортом, друзья, я на пробежку". И вот каждый дееень. Он молодец, конеш, но нахренааа? Я всем этим лет сто занимаюсь, но ниразу не пришло в голову сфотать себя в зале, в раздевалке, или выложить свой пресс. Это все не скромно, мягко говоря. А я обажаю скромных людей. Имхо. Как хорошо без vk, как здорово не видеть эти "себяшки". А еще это тупое стремление показать себя без макияжа... О времена
СсылкаПожаловаться
Еще веселит,когда такие спортсмены надуваются перед зеркалом, втягивают живот, руку прижимают ближе к телу (а'ля мышца) и ну давай фоткаться) И губы уточкой
Татьяна Блудова
Страдающая самооценка или мания величия? Большинству нет дела до этой фигни, они и так живут нормальной жизнью.
Женуария
А вот как раз статью прочитала вчера. Что люди в соц.сетях хотят показать себя лучше, чем есть на самом деле. Американка, супер красотка, мать троих детей. Такие фотки красивые на отдыхе, дома, в компании. Умерла от передоза. Героинщица. Все в шоке. Это вызвало большой резонанс. А другая девушка, 18 лет. Веселые фотки, посиделки студенческие, походы. Модельная внешность, последняя фотка оч красивая. Сиганула с 9 этажа на авто парковке. Другая девушка протратила 3 тыс. баксов, чтоб создать благополучный образ, залезла в долги. Мир с ума сошел
Древо жизниВ ответ на Женуария
Женуария
А вот как раз статью прочитала вчера. Что люди в соц.сетях хотят показать себя лучше, чем есть на самом деле. Американка, супер красотка, мать троих детей. Такие фотки красивые на отдыхе, дома, в компании. Умерла от передоза. Героинщица. Все в шоке. Это вызвало большой резонанс. А другая девушка, 18 лет. Веселые фотки, посиделки студенческие, походы. Модельная внешность, последняя фотка оч красивая. Сиганула с 9 этажа на авто парковке. Другая девушка протратила 3 тыс. баксов, чтоб создать благополучный образ, залезла в долги. Мир с ума сошел
СсылкаПожаловаться
Жесть какая... Х_Х
Кетти ЧеширВ ответ на Женуария
Женуария
А вот как раз статью прочитала вчера. Что люди в соц.сетях хотят показать себя лучше, чем есть на самом деле. Американка, супер красотка, мать троих детей. Такие фотки красивые на отдыхе, дома, в компании. Умерла от передоза. Героинщица. Все в шоке. Это вызвало большой резонанс. А другая девушка, 18 лет. Веселые фотки, посиделки студенческие, походы. Модельная внешность, последняя фотка оч красивая. Сиганула с 9 этажа на авто парковке. Другая девушка протратила 3 тыс. баксов, чтоб создать благополучный образ, залезла в долги. Мир с ума сошел
СсылкаПожаловаться
еще как сошел...
Древо жизни
Не люблю кривые фотки отвратительного качества.)
София СинюгинаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Не люблю кривые фотки отвратительного качества.)
СсылкаПожаловаться
На нормальных телефонах нормальное качество )
dintra leis

Любуйтесь, растите, думайте, играйтесь... нынче я добрая !
Кетти ЧеширВ ответ на dintra leis
dintra leis

Любуйтесь, растите, думайте, играйтесь... нынче я добрая !
СсылкаПожаловаться
не обольщайся))
dintra leisВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не обольщайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне обольщаться , у меня другие думы. А вы варитесь в своём соку, раздувайтесь ...)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем