Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные ценности или дурость

Все говорят мне повезло в жизни, а я не понимаю в чем везение.  Два года назад вышла замуж за москвича, (сами мы не местные) Квартира в центре  да не просто квартирка  а этакая  4 х комнатная квартирища , у свекрови папа был какой то там деятель  и квартирку эту он получил в свое время от государства, и вот там все в эпоху того времени , обстановка, эти жуткие портреты на стенах, какие то старые вещи которым сто лет в обед, нет оно все смотрится  красиво, культурно, но меня все это так бесит, хочется все это выкинуть, но боюсь если я заикнусь  меня  и муж и свекровь не правильно поймут, пыталась мужу намекнуть  что бы продать эту квартиру и купить нам по квартире, свекрови вполне и однушки в области хватило бы а мы смогли бы себе на эти деньги  вполне  трешку купить в приличном районе.  Так он на меня так посмотрел, что я заткнулась и больше эту тему боюсь даже поднять, ему бы о своей семье думать а он  думает о том, что бы маме удобно было, типа привыкла  квартира детства и все такое.Как убедить мужа , что мама пожила хорошо  пусть даст нам пожить, ну подумаешь область и что там тоже люди живут же.Я считаю что все эти семейные ценности дурь полная.
Женя Каплевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Абсолютное Зло
И жену заодно подставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
п а д о н а г
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
тварь в сети немного другое - тролль более подходяще. но уверена будет интересная тема на грани сгача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль для москвичей. Тема сгача - "понаехали тут всякие.."
Светлана Сми.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тролль для москвичей. Тема сгача - "понаехали тут всякие.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, похоже, что так.
Анна ПикаловаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тролль для москвичей. Тема сгача - "понаехали тут всякие.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница, кто откуда приехал, если человек адекватный, ему везде рады. А если наглый и оборзевший, то реакция однозначная будет вне зависимости от гендерных различий и прописки.
МаринасанВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тролль для москвичей. Тема сгача - "понаехали тут всякие.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо предлагаешь? Молчать???? Знаю и вижу шо тролль, но высказалась. Мы же тут "играем в жизнь" или не? Или ты стала такой сурьезной с тех пор, что мы с тобой не общались и ты здесь материал собираешь для диссертации??)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
шо предлагаешь? Молчать???? Знаю и вижу шо тролль, но высказалась. Мы же тут "играем в жизнь" или не? Или ты стала такой сурьезной с тех пор, что мы с тобой не общались и ты здесь материал собираешь для диссертации??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Мариночка) Рада тебя видеть
Елена ЛарионоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
тварь в сети немного другое - тролль более подходяще. но уверена будет интересная тема на грани сгача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. Это тролль
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тварь в сети немного другое - тролль более подходяще. но уверена будет интересная тема на грани сгача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёрик привет, я на первой с странице ответила, еще не видя твоего коммента. тема- просто разводка на срач
МаринасанВ ответ на Мисска
Мисска
Ёрик привет, я на первой с странице ответила, еще не видя твоего коммента. тема- просто разводка на срач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и???? хде он, срач???
или тут надо зайти, найти комент Ёрика,козырнуть ей и... гордо выйти? упс....а я не поняла..давно тут не была. Что тролль это и ежу понятно))), но мы шо, разве больше "не играем"?))) тема то задана!
Комментарий удален.Почему?

мда... автор, ты вообще какое право имеешь решать что кому продавать и что кому покупать? нужно жилье - работать пошла и взяла ипотеку! я понимаю, что всем нравится хапать чужое! а ты для себя сделай что-нибудь САМА!
совсем народ охренел
Елена ТищенкоВ ответ на Я
Я

мда... автор, ты вообще какое право имеешь решать что кому продавать и что кому покупать? нужно жилье - работать пошла и взяла ипотеку! я понимаю, что всем нравится хапать чужое! а ты для себя сделай что-нибудь САМА!
совсем народ охренел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подкорми своими эмоциями тролля конченного
Елена Тищенко
Ну подкорми своими эмоциями тролля конченного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь это? свой негатив тоже надо куда-то сливать, не на родных же и близких)
Елена ГригорьеваВ ответ на Я
Я
при чем здесь это? свой негатив тоже надо куда-то сливать, не на родных же и близких)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МаринасанВ ответ на Я
Я
при чем здесь это? свой негатив тоже надо куда-то сливать, не на родных же и близких)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прпрррррррааааавильна хаваришь мррррр))))))
Маринасан
прпрррррррааааавильна хаваришь мррррр))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МаринасанВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вижу без очкоффффф....шо там???
Маринасан
не вижу без очкоффффф....шо там???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шЫкалаТКА)))
МаринасанВ ответ на Я
Я
шЫкалаТКА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааааа)))))) (махая хвостом) пасибки.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну подкорми своими эмоциями тролля конченного
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Сми.В ответ на Я
Я

мда... автор, ты вообще какое право имеешь решать что кому продавать и что кому покупать? нужно жилье - работать пошла и взяла ипотеку! я понимаю, что всем нравится хапать чужое! а ты для себя сделай что-нибудь САМА!
совсем народ охренел
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МисскаВ ответ на Я
Я

мда... автор, ты вообще какое право имеешь решать что кому продавать и что кому покупать? нужно жилье - работать пошла и взяла ипотеку! я понимаю, что всем нравится хапать чужое! а ты для себя сделай что-нибудь САМА!
совсем народ охренел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте про огурцы еще поговорим, они хотя бы реальные)))))))
ЯВ ответ на Мисска
Мисска
а давайте про огурцы еще поговорим, они хотя бы реальные)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте)))огурки люблю)))
МисскаВ ответ на Я
Я
давайте)))огурки люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из свежих огурцов классный салат: огурцы, вареный кальмар, укроп, соль, заправка - сметана. ноль калорий!)))))))))))))
ЯВ ответ на Мисска
Мисска
из свежих огурцов классный салат: огурцы, вареный кальмар, укроп, соль, заправка - сметана. ноль калорий!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или огурки, помидорки, китайская капустка, оливковое маслице и кунжут)) ммм, тоже оч вкусненько)
Lisa
С какого перепугу его мама должна в область ехать?! Сама и поезжай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем