Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейные отношения,рассудите...

Добрый вечер уважаемые форумчани! Как быть ума не приложу...живем с мужем 10 лет,было все! И находила чисто случайно переписку с дркгими женщинами в интернете, и фото он им отправлял, и в "игрушках" там жеим в любви признавался,я на тот момент была беременна вторым ребенком долгожданным обоими. И деньги якобы терял,а на самом деле пропивал,проигрывал. Недавно вообще оказалось за ним числится долг 100 000 руб. В запои уходит,домой может не прийдти. Как могу борюсь за семью ...он божится кленется что все последний раз....прощаю дети очень любят его. Родители наши кае могут помогают и финансово и морально. У нас ипотека, ну все вроде бы есть...а его постоянно тянет на приключения. Когда не пьет (оговорюсь сразу не пьет каждый день а именно через каждые 2,3 месяца запой дней на6) ну человек человеком,и дома помогает и с детьми. Предлогала семейного психолога отказался. Меня при этом ревнует,но не сильно явно... скрывает саои чувства. Предлогала развестись отказывается. Семейного психолога тоже предлогала тоже отказывается... что делать ума не приложу. Просто последней точкой стал очередной запой и в очередной раз нашел приключения на попу, ему проломили голову в 2 местах. После работы не шел домой а выпивал... как быть....незнаю....сил нет больше, обьясняю свою позиуию,но не достучатся...
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Алена Алена
Уже на третий день человек превращается в животное, как правило в агрессивное. Он не контролирует себя. И это Вы называете снять "психнапряжение"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да (в смысле снять), но с большим перебором, такие наверное уже не контролируемы...(((
Lisa
Подружка рассказывала, как ее пьющий муж после выпивки уходил гулять по деревне. Она сначала скандалила, плакала, а потом сменила поведение. Он собирается, а она ему : "Ты носочки чистые одел и трусики надо переодеть. Дай я тебя одеколоном побрызгаю". Он после таких проводов уходил и через пятнадцать минут возвращался.
Эльфийка
вечный вопрос))) Сначала выскакивают замуж за первого встречного-поперечного, за голубые глазки, первым ребенком привязывают с мыслью "я его изменю!", потом верят и навешиваемую на уши лапшу кушают, второго рожают, головой не думают сами. Зачем?? А потом "помогите! уж тут уж я не знаю, что делать?!" "Как бы вот мне дальше и рыбку съесть и ...?"
А я блин вот тоже не знаю!!!
SapfiraВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вечный вопрос))) Сначала выскакивают замуж за первого встречного-поперечного, за голубые глазки, первым ребенком привязывают с мыслью "я его изменю!", потом верят и навешиваемую на уши лапшу кушают, второго рожают, головой не думают сами. Зачем?? А потом "помогите! уж тут уж я не знаю, что делать?!" "Как бы вот мне дальше и рыбку съесть и ...?"
А я блин вот тоже не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Бабы дуры потомушто, и вечно живут в своих идиотских грёзах
ЭльфийкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Бабы дуры потомушто, и вечно живут в своих идиотских грёзах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это родители виноваты! Дитяткам уже под тридцатник, наверное, а они им все в дырки дуют и счета их оплачивают...
натахари
Алкоголики - это люди эгоисты. Они выстраивают свою жизнь так, чтобы было удобно только им. С родителями, детьми, женами, их чувствами не считаются. И не переживайте за него так, разведетесь - он благополучно еще к кому нибудь прилепится
Элен
проблемы все от алкоголя, закодировать, реально эффективно, родственника кодировала изменился не узнать, у него от не большего количества спиртного крышу сносила, приключения искал. кодировала в городской больнице импортный препарат вводили...
Ёрик
создавая в мозге депо веществ способных переориентировать стимул с алкоголя на другой - это тоже своего рода зависимость...но уже от детокса...
А
Легко Вам всем конечно рассуждать......и корить....спасибо за все комментарии....
ЭльфийкаВ ответ на А
А
Легко Вам всем конечно рассуждать......и корить....спасибо за все комментарии....
СсылкаПожаловаться
ой, вот тут как с родителями не прокатит))) к сожалению или к счастью) поплакался, как все плохо, а тебе на - и ответ выложили сразу! И рассуждать нам может и легко, только ипотеки мы сами платим и мужья, что есть, то есть, не запойные. Потому что реально мало таких вообще, кто от алкашей второго рожали. Тут многие с первым ещё чемоданчики собрали и алга в светлое будущее!) чтоб таких ситуаций не возникало...
Sapfira
Ну что вам сказать.. Муж у вас @удак, но вы же знали с кем живете, вот и терпите, ради детей и тд и тп. Накуа только 2-го надо было рожать от этого @удака, я не знаю.
Sapfira
И 10 лет жить с алкашом это, конечно.. Мда..
А
А если идти не куда? Вы не подумали об этом?
ЭльфийкаВ ответ на А
А
А если идти не куда? Вы не подумали об этом?
СсылкаПожаловаться
пффффф, я из своей квартиры на съемную с ребенком съехала, а муж с тещей остался, лишь бы эту рожу не видеть))))))
Тина Сидорова
Чьи родители помогают,финансово?
Анна Пикалова
Подавайте на алименты. Это можно сделать еще в браке. Когда ему придется отдавать какие-то суммы на детей в месяц, то на алкоголь и гулянки ему будет оставаться меньше. Еще можно переехать на время к родителям с детьми. Короче, сейчас это выглядит,как безалаберное паразитирование на семье, без учета чувства близких. Я бы, наверное, не стала бы терпеть,чтобы дети являлись свидетелями такого свинства((
Name
Господи! Что же Вы такая безграмотная
.
ЭльфийкаВ ответ на Name
Name
Господи! Что же Вы такая безграмотная
.
СсылкаПожаловаться
это от нежелания учиться, да и вообще что-то делать...
NameВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
это от нежелания учиться, да и вообще что-то делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей некада, она алконавта спасает
ЭльфийкаВ ответ на Name
Name
ей некада, она алконавта спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не алконавта, а отношения)
NameВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
не алконавта, а отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да. А как спасет, то сразу за орфографический словарь сядет :)
ЭльфийкаВ ответ на Name
Name
да-да. А как спасет, то сразу за орфографический словарь сядет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как пить дать)
NameВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
как пить дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пить нельзя!
ЭльфийкаВ ответ на Name
Name
пить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сеееекуундочкууу! выпивать нельзя!))
NameВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
сеееекуундочкууу! выпивать нельзя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот выпивать можно, а пить нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем