Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семьи без детей

Не хочу детей категорически, муж раньше тоже не горел желанием, с тем и женились. Но в последнее время он начал заводить разговоры о том, что без детей - это не семья (видимо, свекровь работу провела, хотя точно не знаю). А ведь есть такие, кто попросту не может иметь детей и что теперь, они не семья? Если есть тут семьи без детей, расскажите, как вы живете и правда ли нет смысла в такой семье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
1345678912
Алекс МашВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
Дом который к 30 годам не наполняется детскими голосами, после 50 заселяется кошмарами.( Жан Жак Руссо)
СсылкаПожаловаться
не повезло ему)))
ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не повезло ему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож у него не было молодой любовницы? (((
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Мож у него не было молодой любовницы? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда его ваще нельзя цитировать)))))
КАК бы не такВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
Дом который к 30 годам не наполняется детскими голосами, после 50 заселяется кошмарами.( Жан Жак Руссо)
СсылкаПожаловаться
в его времена жизнь была короткой и скучной
Розовый фламингоВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
в его времена жизнь была короткой и скучной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет короткой соглашусь, а вот скучная, нескучная зависит во все времена лишь от самого человека, впрочем как и наличие детей, тут каждый должен сам решать, а не оглядываться на окружающих.
ТиграВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
в его времена жизнь была короткой и скучной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
— Не представляю как раньше люди без компьютеров жили? Скукотища такая небось была.
— Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!
Александра
У меня есть ребёнок,но я считаю,что семьи разные бывают. Никогда ничего плохого не говорила про такие семьи,если обоих супругов это устраивает,то искренне желаю счастья!!!
Ольга Штин
Мы живем уже 18 лет. Нам интересно друг с другом. Мы много путешествуем и ни от кого не зависим. И никто уходить никуда не собирается...
МанюВ ответ на Ольга Штин
Ольга Штин
Мы живем уже 18 лет. Нам интересно друг с другом. Мы много путешествуем и ни от кого не зависим. И никто уходить никуда не собирается...
СсылкаПожаловаться
дай Бог, чтобы у кого-то из Вас не проснулся родительский инстинкт.
Ася МarineВ ответ на Маню
Маню
дай Бог, чтобы у кого-то из Вас не проснулся родительский инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураком надо быть, чтоб после 40-ка проснулся...)
МанюВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Дураком надо быть, чтоб после 40-ка проснулся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всяко бывает, знаю пару семей таких. вот когда это у женщины происходит, это уже трагедия, если родить не может в таком возрасте.
Ася МarineВ ответ на Маню
Маню
всяко бывает, знаю пару семей таких. вот когда это у женщины происходит, это уже трагедия, если родить не может в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну закономерно: природа не желает размножения дураков. Так что для них трагедия, для природы - норм.)
МанюВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну закономерно: природа не желает размножения дураков. Так что для них трагедия, для природы - норм.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно))
Конь педальныйВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну закономерно: природа не желает размножения дураков. Так что для них трагедия, для природы - норм.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все относительно...Рожающие по залету, они кто?
Ася МarineВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Все относительно...Рожающие по залету, они кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дураки и преступники.
Конь педальныйВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Дураки и преступники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С первым согласен. А в чем преступление?
Ася МarineВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
С первым согласен. А в чем преступление?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без образования заниматься медицинской деятельностью преступно. Слепому не дадут права. Так почему же рожать детей "с кондачка", не думая о них, а только о процессе - нормально?
Конь педальныйВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Без образования заниматься медицинской деятельностью преступно. Слепому не дадут права. Так почему же рожать детей "с кондачка", не думая о них, а только о процессе - нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не нормально. Но сие деяние не предусмотрено уголовным наказанием, если нет акта насилия и партнер женского пола достиг совершеннолетия. Ваше сравнение со слепым не вполне корректно, ибо авто является средством повышенной опасности для окружающих, а мужской орган и женские гениталии опасности для окружающих не представляют...
Ася МarineВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не нормально. Но сие деяние не предусмотрено уголовным наказанием, если нет акта насилия и партнер женского пола достиг совершеннолетия. Ваше сравнение со слепым не вполне корректно, ибо авто является средством повышенной опасности для окружающих, а мужской орган и женские гениталии опасности для окружающих не представляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так Вы это к УК РФ примерили!
А я-то о своём восприятии и моральных установках...
Конь педальныйВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Так Вы это к УК РФ примерили!
А я-то о своём восприятии и моральных установках...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мораль проста, научить молодежь пользоваться презервативами. Правда, если деушка желает заполучить парня любой ценой, никакие презервативы не спасут.
Ася МarineВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мораль проста, научить молодежь пользоваться презервативами. Правда, если деушка желает заполучить парня любой ценой, никакие презервативы не спасут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то это мерзость.
Лучше научить её быть целомудренной. И юношу тоже. Но это можно только личным примером, так что капут...)
Светлана К.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не нормально. Но сие деяние не предусмотрено уголовным наказанием, если нет акта насилия и партнер женского пола достиг совершеннолетия. Ваше сравнение со слепым не вполне корректно, ибо авто является средством повышенной опасности для окружающих, а мужской орган и женские гениталии опасности для окружающих не представляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз мужской орган представляет опасность для окружающих женского пола. Хи-хи...
Конь педальныйВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Как раз мужской орган представляет опасность для окружающих женского пола. Хи-хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если только, как дубинкой, по голове...
Ася МarineВ ответ на Ольга Штин
Ольга Штин
Мы живем уже 18 лет. Нам интересно друг с другом. Мы много путешествуем и ни от кого не зависим. И никто уходить никуда не собирается...
СсылкаПожаловаться

ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Вот никогда не понимала женщин ,которые не хотят детей...можете закидать меня тапками,но это какие "НЕДОЖЕНЩИНЫ",это ж продолжение вас,смысл жизни. Путешествия,работа,друзья-всё это намного прекраснее,когда есть ребёнок!Хотя бы одного,но родите!И напишите потом,как вы его не хотите...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем