Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья - это деградация на сегодняшний день.

Семья это салат с майонезом, свинина по французски, засаленный халат на безразмерной жпе жены, сама жена в бигудях вечно раздраженная, крик и нытье детей в малогабаритнрй квартирке, общая грязь беспорядок и засаленность, дешевый алкоголь, вечно включенный телевизор с Норкиным и Скабеевой и Соловьевым. Муж- затюканный с погасшим взглядом. Вечная нехватка денег ( все вместе максимум живут на 50-60₽, не больше. А чаще конечно магическая цифра 35). Общая деградация, потухший взор, нищета, ругань, скандалы, зарубание всех инициатив. Вот что такое среднестатистическая семья сегодня.

Кто считает что это не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
1345678919
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Но это сплошь и рядом. В Нашей Раше Светлаков у телевизора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сплошь и рядом в определенном слое. Семья - это когда ты звонишь в дверь, а тебя встречает красавица-жена, дети, которые хором кричат "папа пришел", собачки лают и ластятся. И только кот снисходительно наблюдает из зала за всеми этими муси-пуси. Почему жена должна быть обязательно толстой? Я не вижу толстух среди молодых женщин. Редкий случай.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это сплошь и рядом в определенном слое. Семья - это когда ты звонишь в дверь, а тебя встречает красавица-жена, дети, которые хором кричат "папа пришел", собачки лают и ластятся. И только кот снисходительно наблюдает из зала за всеми этими муси-пуси. Почему жена должна быть обязательно толстой? Я не вижу толстух среди молодых женщин. Редкий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи да огромное количество безразмерных угрюмых туш. А то что вы описали, тоже есть, это практически семья мечты. У моих друзей такая семья. Жена секси, младше на 11 лет мужа, хата супер, муж моложавый и подтянут. Все без вредных привычек.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

АнонимВ ответ на не зли котика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не педагог я но женоненавистничество присутствует да.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да. Я еще на вашу аватарку плюнула и монитор с вашим ником разбила.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну да. Я еще на вашу аватарку плюнула и монитор с вашим ником разбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это уже зря, зачем имущество портить.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это уже зря, зачем имущество портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, это чтобы у вас сомнений насчет меня не осталось.
Ludmila BespaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну да. Я еще на вашу аватарку плюнула и монитор с вашим ником разбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор очень хочет попасть в топ тем. И специально придумывает провокационные темы, чтобы как можно больше людей написали комменты. Ее нужно просто проигнорировать.
АнонимВ ответ на не зли котика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что ж вы сразу гомосексуализм то мне шьете
доктор АльбанВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж вы сразу гомосексуализм то мне шьете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шьете ? Сиделец что ли ?тогда ненависть к женьщинам понятна,
Елена ЮрченкоВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это сплошь и рядом в определенном слое. Семья - это когда ты звонишь в дверь, а тебя встречает красавица-жена, дети, которые хором кричат "папа пришел", собачки лают и ластятся. И только кот снисходительно наблюдает из зала за всеми этими муси-пуси. Почему жена должна быть обязательно толстой? Я не вижу толстух среди молодых женщин. Редкий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша собака когда муж приезжает с рыбалки, слышит когда он только в подъезд заходит и ждет у двери. Один раз идем с прогулки, муж успел приехать в наше отсутствие, собака от подъездной двери носом учуяла приезд хозяина и быстро пошла на наш этаж... Когда мужа оперировали, в день операции собака нервничала, хотя я вела себя спокойно. За день до выписки врачи сказали:"Выпишем или завтра или после завтра.". В день выписки, мы еще не знали когда, а собака с раннего утра вся была "радостная", знал, что хозяина выпишут...
Лариса
я считаю что не так
s
..споткнулась?..
яВ ответ на s
s
..споткнулась?..
СсылкаПожаловаться
лицом в кокс упала
sВ ответ на я
я
лицом в кокс упала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..бывает..
Tony `Антон` Прэстон
Я считаю не так. Я умею следить за домом, и мы два взрослых мужчины способны следить за внешним видом и ребенком.
А если человек настолько деградировал, то какая ему семья? Ему психиатр нужен.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Света
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас с головой все в порядке?
Ольга Краснова
Вам там видней ))
Чупакабра !В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Вам там видней ))
СсылкаПожаловаться
у тебя выходной чтоль? торчишь тут
Ольга КрасноваВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
у тебя выходной чтоль? торчишь тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ! Счас , мафиозку привезут и понесусь )))
Чупакабра !В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ага ! Счас , мафиозку привезут и понесусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а , бабкам сплавили малявку , ну лан , тогда посиди , пришло время делать ассоциации по детским книжкам
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем