Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья разваливается, не знаю что делать.........

Привет всем девушкам! Помогите мне пожалуйста может советом, может опытом каким-то, может просто мнением...
Замужем 1,5 года, казалось бы все только только начинается, конфетно букетный период, но к сожалению нет...В общем начну с начало в крации:
Знаем друг друга 7 лет, раньше просто общались, хотя он с самого начала любил меня безумно. Я знала его как ответственного, любящего, воспитанного, в общем идеал. Мы ровесники.
Судьба свела нас вместе и мы поженились..В данный момент находимся в ссоре из за того что я просто уже не могу, он постоянно меня ко всем ревнует и к подругам и к тому что я снова хочу заниматься танцами (я с детства занималась, мы с группой выступали как шоу-балет на праздниках, в ресторанах, но ничего пошлого! и после свадьбы я перестала)
А я не навижу когда мужчины пьют каждый вечер бутылочку-две пива...меня ежедневно это просто раздражает! а он как раз из таких..хотя мног говорил, что больше не будет пить.Ему от меня постоянно не хватает внимания и ласки, а я не могу этого давать , т.к. постоянно злюсь на него, вы же понимаете,если что-то не нравиться, то ты не можешь отдаваться человеку полностью..И причем я ему постоянно говорила что я не хочу чтоб он пил пиво(что может и не правильно с моей стороны).
А когда собирается повод собраться с друзьями, погулять, немного выпить, он не может себя контролировать, я естественно не довольна и в итоге ему сносит бошку так что он устраивает концерты, ссоры из за мелочей, мы ругаемся и он постоянно уходит.( в данный момент мы снимаем квартиру всего месяц правда, до этого жили у его родителей и периодически были у моих, после чего мне просто надоело и я была инициатором снять квартиру). Короче так всего много наваливается мне что то не нравиться и ему что то не нравиться , но решить обоюдно мы почемуто не можем, на словах все понимаем, а на практике возвращаемся..
А самое плохое это то , что все происходит на глазах то у родителей его, то у моих, то вот в последний раз перед моими друзьями..это так не приятно, и вы представляете да, что думают люди, а тем более родители. Мои уже просто напросто против нашего брака. Хотя есть конечно не только минусы в наших отношениях..когда все хорошо и спокойно, то к нему не придерешься, он любит, уделяет внимание столько, что даже иногда его много...он очень любит меня, иногда мне кажется что какая то сумасшедшая любовь у него ко мне..
И всегда меня поддержит, и никогда не будет говорить какая я плохая, что что-то не делаю, или что у меня что то не получается..Очень хочет детей от меня и жить со мной всю жизнь! Но мы оба устали от этих ссор и оба уже не понимаем как все вернуть. Мы за это время очень привязались друг к другу, у нас было и хорошее и плохое, но сейчас уже нужно что то уже делать, а не знаю что и как, потому что боюсь..
Сама я ни когда не придираюсь ни к чему и не ревную..конечно не золотая, тоже делаю ошибки, без них в жизни не получается... Просто от каких то физических не хороших моментов можно отказаться, если любимому человеку не нравиться...я не прошу поменять характер, а просто держать себя в руках и быть мужчиной!
Все не напишешь..подскажите, может ему как то помочь...
И как исправить мнение родителей и наладить с ними отношения?
А сейчас уже он собрал вещи,когда ушел..
Мы сейчас общаемся по телефону или интернету..не миримся, а решаем что делать дальше и как жить..но оба боимся что то решить(по поводу развода), потому что чуства то есть друг другу и любовь...
Но иногда эти ссоры так бесят, что уже все хочется разорвать..
Мария Просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
1345678920
ЮлияВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
я высказываю свое мнение...
вот и муж у меня когда я высказываю свое мнение, думает что я спорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если ему не нравится ваши высказывания попробуйте что-то типа того, что не нравится ему))) ну чтоб понятнее было
МаргошаВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
я высказываю свое мнение...
вот и муж у меня когда я высказываю свое мнение, думает что я спорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я высказываю свое мнение...
вот и муж у меня когда я высказываю свое мнение, думает что я спорю...


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: Мужчина всегда будет считать, что с ним спорят, если высказывать мнение, отличное от его мнения. Ну, если и не всегда, то до того времени, когда он начнет УВАЖАТЬ Вас. А уважение за год-два еще заслужить надо...
Лена ЧувашеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я высказываю свое мнение...
вот и муж у меня когда я высказываю свое мнение, думает что я спорю...


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: Мужчина всегда будет считать, что с ним спорят, если высказывать мнение, отличное от его мнения. Ну, если и не всегда, то до того времени, когда он начнет УВАЖАТЬ Вас. А уважение за год-два еще заслужить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е. изначально женщину уважать не за что? И первые год-два должно звучать только мнение Великого Хероносца?
МаргошаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Т.е. изначально женщину уважать не за что? И первые год-два должно звучать только мнение Великого Хероносца?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а куда Вы денетесь от правды жизни? Вы ж совета спрашивали - Вам тут и рассказывают, как оптимальнее с мужчиной примириться, научиться жить вместе... У Вас-то пока теоретические представления о браке, а люди опытом делятся. Почитайте, сделайте собственные выводы...
Лена ЧувашеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну а куда Вы денетесь от правды жизни? Вы ж совета спрашивали - Вам тут и рассказывают, как оптимальнее с мужчиной примириться, научиться жить вместе... У Вас-то пока теоретические представления о браке, а люди опытом делятся. Почитайте, сделайте собственные выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Ну а куда Вы денетесь от правды жизни?"
Это "правда жизни" наподобие "жизнь дерьмо, все бабы бляди, солнце ёбаный фонарь". Можно, конечно, создавать свой круг общения из таких людей, по отношению к которым это верно. А можно и из других. Зачем связываться с человеком, который заранее вас не уважает?

"Вы ж совета спрашивали - Вам тут и рассказывают, как оптимальнее с мужчиной примириться, научиться жить вместе..."
Это не я совета спрашивала.
КолючаяВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Т.е. изначально женщину уважать не за что? И первые год-два должно звучать только мнение Великого Хероносца?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т.е. изначально женщину уважать не за что? И первые год-два должно звучать только мнение Великого Хероносца?

+10000000000!!)))
MargaritaВ ответ на Мария Просто
Мария Просто
я думаю что вы как раз и есть эгоист...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Борода женат и делает в семье что хочет-пьет,гуляет сам по себе,занимается чем хочет,проводит всё свободное время с друзьями.А что делает семья в это время ему по барабану.КАКАЯ ЖЕ ЭТО СЕМЬЯ.СЕМЬЕЙ И НЕ ПАХНЕТ.Так заходит Борода переночевать в дом к жене и детям.
Анна КулаковаВ ответ на D D
D D
Я вам по секрету скажу: вы ВООБЩЕ не можете говорить мужчине что ему делать, а что нет.

Короче, ваши обидки и ваши хотелки - сугубо ваши проблемы. Не опомнитесь - быстро окажетесь разведенкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам по секрету скажу: вы ВООБЩЕ не можете говорить мужчине что ему делать, а что нет.

Короче, ваши обидки и ваши хотелки - сугубо ваши проблемы. Не опомнитесь - быстро окажетесь разведенкой.


Можно быть и РАЗВЕДЕНКОЙ быть счастливой и любить!!!!Поделил женщин на классы и группы. Молодец!!!
Анна Кулакова
Я вам по секрету скажу: вы ВООБЩЕ не можете говорить мужчине что ему делать, а что нет.

Короче, ваши обидки и ваши хотелки - сугубо ваши проблемы. Не опомнитесь - быстро окажетесь разведенкой.


Можно быть и РАЗВЕДЕНКОЙ быть счастливой и любить!!!!Поделил женщин на классы и группы. Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Можно быть и РАЗВЕДЕНКОЙ быть счастливой и любить!!!!Поделил женщин на классы и группы. Молодец!!!


Разведенка - это уже ЖИРНЫЙ минус бабе.
Анна КулаковаВ ответ на D D
D D

Можно быть и РАЗВЕДЕНКОЙ быть счастливой и любить!!!!Поделил женщин на классы и группы. Молодец!!!


Разведенка - это уже ЖИРНЫЙ минус бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разведенка - это уже ЖИРНЫЙ минус бабе.

Борода, Вы вообще нормальный!? "Бабе" разговорная речь и уважение , что совсем на нуле!!!
Анна Кулакова
Разведенка - это уже ЖИРНЫЙ минус бабе.

Борода, Вы вообще нормальный!? "Бабе" разговорная речь и уважение , что совсем на нуле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Бабе" разговорная речь и уважение , что совсем на нуле!!!


Какое может быть уважение разведенке?! Она уже сама по себе 3-й сорт.
Мария ПростоВ ответ на D D
D D
"Бабе" разговорная речь и уважение , что совсем на нуле!!!


Какое может быть уважение разведенке?! Она уже сама по себе 3-й сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете, не надо все в одну кучу сваливать!!!ситуации всякие бывают!!!
Мария Просто
Знаете, не надо все в одну кучу сваливать!!!ситуации всякие бывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывают конечно...
Анна КулаковаВ ответ на D D
D D
"Бабе" разговорная речь и уважение , что совсем на нуле!!!


Какое может быть уважение разведенке?! Она уже сама по себе 3-й сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Бабе" разговорная речь и уважение , что совсем на нуле!!!


Какое может быть уважение разведенке?! Она уже сама по себе 3-й сорт.


Вы ненориальный!!!!
Комментарий удален.Почему?
Мария ПростоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а мужик не б/у тогда ??нет, он мужчина с опытом, простите...Взрослый мужчина!
Анна КулаковаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Б/у, то есть бывшая в употреблении!:)

можно подумать вы все на девст....х женитесь, насмешили)))))))
CatzzВ ответ на D D
D D
"Бабе" разговорная речь и уважение , что совсем на нуле!!!


Какое может быть уважение разведенке?! Она уже сама по себе 3-й сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
третий сорт и мужчина-разведенка. хорошего мужика из дому не выставляют.
ну живут же с этим люди. и второй раз женятся.
D DВ ответ на Catzz
Catzz
третий сорт и мужчина-разведенка. хорошего мужика из дому не выставляют.
ну живут же с этим люди. и второй раз женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
третий сорт и мужчина-разведенка. хорошего мужика из дому не выставляют.

Правильно. Это хороший мужик вышвыривает из дома ту никчемную. Которая 3-й сорт.
CatzzВ ответ на D D
D D
третий сорт и мужчина-разведенка. хорошего мужика из дому не выставляют.

Правильно. Это хороший мужик вышвыривает из дома ту никчемную. Которая 3-й сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо.
а теперь рассмотрим такой вариант: у мужчины-разведенки нет своего дома. а у женщины есть. и вот уж так сложилось, что это она его выставила. как тогда называются каждое из действующих лиц драмы?
(вот просто интересно ваше мнение)
D DВ ответ на Catzz
Catzz
хорошо.
а теперь рассмотрим такой вариант: у мужчины-разведенки нет своего дома. а у женщины есть. и вот уж так сложилось, что это она его выставила. как тогда называются каждое из действующих лиц драмы?
(вот просто интересно ваше мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нормальный мужчина не станет строить семью не на своей территории.
CatzzВ ответ на D D
D D
Нормальный мужчина не станет строить семью не на своей территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо
КатичкаВ ответ на D D
D D
третий сорт и мужчина-разведенка. хорошего мужика из дому не выставляют.

Правильно. Это хороший мужик вышвыривает из дома ту никчемную. Которая 3-й сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разумеется, если дом ЕГО, а не ЕЁ)))))
Конь педальныйВ ответ на Catzz
Catzz
третий сорт и мужчина-разведенка. хорошего мужика из дому не выставляют.
ну живут же с этим люди. и второй раз женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошего мужика из дому не выставляют.

Угу, он сам уходит.
Само СовершенствоВ ответ на D D
D D
"Бабе" разговорная речь и уважение , что совсем на нуле!!!


Какое может быть уважение разведенке?! Она уже сама по себе 3-й сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОЙ, да вы антибабист, батенька. А значит вы неадекват.
Будете наклеивать ярлыки - и на вас наклеют тоже.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем