Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце разрывается...

7 марта пошла с подружками в кафе,мужа предупредила,что останусь у подруги на ночь.Но что то дёрнуло меня ночью уехать домой.Открываю дверь,вижу женские вещи,и мой дорогой спрыгивает с бабы и это всё на нашей постели.Идиот,он даже не удосужился ключ повернуть,чтобы я не зашла.Истерик я не закатывала,просто попросила,чтоб она не выходила из комнаты.Я позвонила подруге,она сразу за мной приехала и увезла меня к себе.Утром она съездила,забрала мои кое-какие пожитки,купили билет и всё!Мы хотели вместе уехать в конце недели,т.к у него умер родственник и осталась большая квартира,которую надо было делить.Мы с ним из одного города.Какая я дура,говорили мне родители,что не нужен он мне,тем более,что разница 10 лет.Сама виновата,ни во что его не ставила.Троих мужей сама оставляла,вот Бог меня и наказал.Больно уж самоуверенной была.Теперь вместе со мной слёзы льёт и моя дочка.Первый раз вот так увидела измену,сказать,что мне больно,ничего не сказать.Советов не прошу,спасибо,что хоть выслушали.Пока не знаю,как дальше жить....
Нескромное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Ирина Овчинникова V
Евреи красивыеее....умные и..любят погулять :( ( знаю, пардон, но у знакомой еврей женатый - в любовниках ).
Но вроде они не в ущерб СЕМЬЕ, ваш...прокололся.
Лично мне- чуть жаль, что он вас моложе, лучше бы наоборот... короче, время покажет, рвать пока не надо. И Вы живёте в Италии?...так НЕ уезжайте оттуда!!..
Терпение, только терпение. Жизнь расставит всё по местам. "отомстить"....всегда успеете...
НЕ думаю, что он захочет разводиться, НЕ захочзет- точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа а какой АВАТАР у тебя весенний не верю своим глазам! А это так у них и будет они из разных поколений 10 лет всетаки!




А МУЖИК ТО УПОЛЗ ОТ НЕЕ!!
Ирина Овчинникова V
Евреи красивыеее....умные и..любят погулять :( ( знаю, пардон, но у знакомой еврей женатый - в любовниках ).
Но вроде они не в ущерб СЕМЬЕ, ваш...прокололся.
Лично мне- чуть жаль, что он вас моложе, лучше бы наоборот... короче, время покажет, рвать пока не надо. И Вы живёте в Италии?...так НЕ уезжайте оттуда!!..
Терпение, только терпение. Жизнь расставит всё по местам. "отомстить"....всегда успеете...
НЕ думаю, что он захочет разводиться, НЕ захочзет- точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой перепутал я все!
Нескромное СолнцеВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Ой перепутал я все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно-уполз
Татьяна Арутюнян(Плаксина)
Где-то прочитала - " Когда рушатся стены, открываются новые горизонты"
Магнолия
да, как это не печально, мы все пережили мужскую измену!!! ни чего не поделаешь, я тоже прошла через этот ад. хоть и кончилось все расстованием, а на сердце рана так и не заживает. мужики полигамны и с этим ни чего не поделаешь. даже, казалось бы самый влюбленный и верный, когда-нибудь да запрыгнет в чужую кровать. просто некоторые парни умеют это делать тихо и не заметно. а те которые обнаглели и гадят там где живут, наверное просто тупые животные!!!!держись.
Ольга Голубина
Мужчины,как автобусы,ушел один,за ним следом обязательно придет другой.Нужно лишь немного подождать!!!Это жизнь и всем нам приходится переживать расставание,рано или поздно!Не зацикливайтесь на этом,будте открыты и ждите новых отношений!А гуляют мужчины все,просто делать это нужно по умному!А раз он допустил такое,значит у него напрочь отсутствовало уважение к вам!Бросьте все свои силы на самоусовершенствование!Женщина после развода обычно расцветает!Удачи вам!И терпения,пережить эту боль,которая обязательно скоро утихнет!
Мария Толокнова
Хватит печалиться! Все что не делается-все к лучшему.Это закон!
Еще не известно, что было если бы вы этого не узнали...и жили с ним дальше,ушел бы от вас когда совсем этого не ждешь!
А так вы убедились,что он просто козел,да еще и безмозглый раз девченку прямо домой привел!
Радуйтесь,ваша счастливая жизнь вперяди! И перестаньте плакать!Опухшее лицо красивым женщинам не идет!=)))
Ольга Солнечная
Ирочка. держитесь. Вы же сильная и дочка у вас есть. Ну подумаешь -изменил.. ну не стоит он ваших слез. Жизнь же продолжается? А это все пройдет. Потом будете с улыбкой все вспоминать. У меня два развода было. Оба в стиле жесть. В первом -здоровье пострадало, во втором - еще никак с долгами мужа не разделаюсь. Но живу и хочу жить. О доченьке думайте -здорово что она у вас есть. А достойный -сам найдется) Удачи
Нескромное Солнце
Спасибо ещё раз всем.Дочке спать пора,у нас режим.Да и намучилась она со мной,да и без того тяжело ей.Из школы приходит-часа 2 лежит,но от домашнего обучения отказалась,а я ещё ей проблемы создаю.Ведь совсем недавно я в какой то теме умничала,что наплевать на таких козлов,советовала таким девушкам в больницы к тяжелобольным детям сходить и дурь из головы выбьется сразу,а вот теперь и со мной так...
Женевьева .В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Спасибо ещё раз всем.Дочке спать пора,у нас режим.Да и намучилась она со мной,да и без того тяжело ей.Из школы приходит-часа 2 лежит,но от домашнего обучения отказалась,а я ещё ей проблемы создаю.Ведь совсем недавно я в какой то теме умничала,что наплевать на таких козлов,советовала таким девушкам в больницы к тяжелобольным детям сходить и дурь из головы выбьется сразу,а вот теперь и со мной так...
СсылкаПожаловаться
Ирина... :(((( Мысли слышат ангелы, а слова - бесы. :((( Надо осторожнее со словами. я заметила. По себе тоже сужу.
Laska
Ирина выше голову! Какие ваши годы! У меня год назад ушел муж к молодой думала не переживу!А сейчас я любима и люблю! Я сама не верила , что так будет , а какого мужчину встретила,все завидуют! Это он потерял вас, это ему не повезло, что не ценил вас!А мне в этом году будет 46 лет!
КОШЕЧК@В ответ на Laska
Laska
Ирина выше голову! Какие ваши годы! У меня год назад ушел муж к молодой думала не переживу!А сейчас я любима и люблю! Я сама не верила , что так будет , а какого мужчину встретила,все завидуют! Это он потерял вас, это ему не повезло, что не ценил вас!А мне в этом году будет 46 лет!
СсылкаПожаловаться
Даже не верится!! Вы молодец!! ))
юляша солодухо
ЭТОТ КОЗЕЛ НЕ СТОИТ ВАШИХ СЛЕЗ...У ВАС ЕСТЬ ДОЧКА...ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВАС ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ...МОЖЕТ БОГ ВАС УБЕРЕГ ОТ БОЛЕЕ УНИЗИТЕЛЬНОЙ СИТУАЦИИ...ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ И ПОКАЖИТЕ КАКАЯ ВЫ КРАСАВИЦА И НЕ ЗАВИСИТЕ ОТ НЕГО...А ОН НИКОМУ НЕ БУДЕТ НУЖЕН ВСКОРЕ...ТОГДА ТОЛЬКО И ПОЙМЕТ КАКУЮ ЦЕННОСТЬ ОН ПОТЕРЯЛ...
SUPRUGA
В семидесятые годы была песенка : В жизни всему уделяется место , рядом с добром уживается зло .если к другому уходит невеста , то неизвестно кому повезло? Ирина, вам бы сейчас поменять обстановку- уехать по путевке .Уверена на 100% что приедете другим человеком ,а в Сочи были? Если нет ,то поезжайте : море ,солнце, горы и очень добрые люди. удачи Вам.
Нескромное СолнцеВ ответ на SUPRUGA
SUPRUGA
В семидесятые годы была песенка : В жизни всему уделяется место , рядом с добром уживается зло .если к другому уходит невеста , то неизвестно кому повезло? Ирина, вам бы сейчас поменять обстановку- уехать по путевке .Уверена на 100% что приедете другим человеком ,а в Сочи были? Если нет ,то поезжайте : море ,солнце, горы и очень добрые люди. удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Пока не до путёвки к сожалению
ирина петрова
у меня 8 лет прошло после такого же случая.
он счастлив с другой, а я еле живу...
время не лечит. просто у каждого свое понятие любви...
дай бог, чтобы в вашей жизни было по-другому. удачи!
Елена Синицына
Ирочка, вы пишете :"Сама виновата,ни во что его не ставила.Троих мужей сама оставляла,вот Бог меня и наказал.Больно уж самоуверенной была." Про Бога опустим. Но что-то по отношению к мужу было такое, что даже в ЭТОЙ ситуации заставляет вас испытывать вину.
А муж... Ну, что муж? Он просто дурак. И даже идиот. Что свидетельствует, на мой взгляд, об отсутствии у него опыта измен, это раз, и о какой-то очень "прикладной" женщине, это два. Грубо говоря, случайность. Есть такое дивное выражение: это хуже, чем предательство. ЭТО ОШИБКА. Судя по всему, вы, сквозь пелену боли, пытаетесь понять СВОИ ошибки, и он тоже понимает, что совершил нечто такое, что не позволит ему жить, как прежде.
Сказать вам хочу только одно: сохраняйте здравомыслие и адекватность. Вы это можете. И не ищите больше причин: сотни тысяч женщин были безупречны, но оказались в такой же ситуации.
Oxana Zmeysa
Уважаемая, понимаю что больно, мысли разные.. Но..
Пожалуйста, вот об этом "Сама виновата,ни во что его не ставила." пожалуйста подробнее. В чем выражалось это отношение?
Как вцелом строились ваши отношения в семье, какие ценности были?
Нескромное СолнцеВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Уважаемая, понимаю что больно, мысли разные.. Но..
Пожалуйста, вот об этом "Сама виновата,ни во что его не ставила." пожалуйста подробнее. В чем выражалось это отношение?
Как вцелом строились ваши отношения в семье, какие ценности были?
СсылкаПожаловаться
Может из-за разницы в возрасте,капитаном была я,что не скажу,всё практически делал.Палку перегнула
Электра Электра
Девчонки, а никто в ответ не пробовал изменить? Ну пусть не сразу.А когда вернется( а он вернется). Сделать это втихаря и жить с чувством глубокого удовлетворения!!!
Григорий ОгилькоВ ответ на Электра Электра
Электра Электра
Девчонки, а никто в ответ не пробовал изменить? Ну пусть не сразу.А когда вернется( а он вернется). Сделать это втихаря и жить с чувством глубокого удовлетворения!!!
СсылкаПожаловаться
Но лучше постараться, чтобы узнал об этом. А когда узнает - бросить. Нельзя так издеваться над чувствами близких, как он это сделал...
Электра ЭлектраВ ответ на Григорий Огилько
Григорий Огилько
Но лучше постараться, чтобы узнал об этом. А когда узнает - бросить. Нельзя так издеваться над чувствами близких, как он это сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что в этой ситуации все поступают по разному.Вот Ира часами плачет, может, выплачется ей и полегчает,другие- носятся с этим и думают"Что делать?Что сделать?" потому как понимают, что им сложно пережить В СЕБЕ плевок в душу и резко упавшую самооценку.Вот тогда и нужен мужчина на одну ночь-отвлекает, повышает самооценку,настроение еще куча плюсов.Да, о мужчине лучше сразу забыть, а на мужа перестать злиться.Ну,вернулась она раньше чем надо, ну с кем не бывает? И вообще говорят-клин клином....Это не совет -Ирине советы не нужны-ей поплакать с подружками!
Григорий ОгилькоВ ответ на Электра Электра
Электра Электра
Я о том, что в этой ситуации все поступают по разному.Вот Ира часами плачет, может, выплачется ей и полегчает,другие- носятся с этим и думают"Что делать?Что сделать?" потому как понимают, что им сложно пережить В СЕБЕ плевок в душу и резко упавшую самооценку.Вот тогда и нужен мужчина на одну ночь-отвлекает, повышает самооценку,настроение еще куча плюсов.Да, о мужчине лучше сразу забыть, а на мужа перестать злиться.Ну,вернулась она раньше чем надо, ну с кем не бывает? И вообще говорят-клин клином....Это не совет -Ирине советы не нужны-ей поплакать с подружками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще говорят-клин клином....Это не совет

Еще какой совет! Это нужно не столько чтобы отомстить, сколько для простого и банального повышения самооценки и приобретения самоуверенности.
Мурлык@
Ирина,я даже не знаю что сказать...Хотелось бы поддержать,но не знаю какие то фразы банальные лезут-типа держись,не раскисай...,но я думаю для Вас это не надо?Такие женщины не пропадают!С Вашим отношением к жизни,с тем чувством юмора с которым Вы живете,то обязательно всё будет ХОРОШО!и никак иначе!Удачи Вам!
Нескромное СолнцеВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Ирина,я даже не знаю что сказать...Хотелось бы поддержать,но не знаю какие то фразы банальные лезут-типа держись,не раскисай...,но я думаю для Вас это не надо?Такие женщины не пропадают!С Вашим отношением к жизни,с тем чувством юмора с которым Вы живете,то обязательно всё будет ХОРОШО!и никак иначе!Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Слишком уж я веселилась последнее время,мама в таких случаях говорит-не перед добром
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем