Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце разрывается...

7 марта пошла с подружками в кафе,мужа предупредила,что останусь у подруги на ночь.Но что то дёрнуло меня ночью уехать домой.Открываю дверь,вижу женские вещи,и мой дорогой спрыгивает с бабы и это всё на нашей постели.Идиот,он даже не удосужился ключ повернуть,чтобы я не зашла.Истерик я не закатывала,просто попросила,чтоб она не выходила из комнаты.Я позвонила подруге,она сразу за мной приехала и увезла меня к себе.Утром она съездила,забрала мои кое-какие пожитки,купили билет и всё!Мы хотели вместе уехать в конце недели,т.к у него умер родственник и осталась большая квартира,которую надо было делить.Мы с ним из одного города.Какая я дура,говорили мне родители,что не нужен он мне,тем более,что разница 10 лет.Сама виновата,ни во что его не ставила.Троих мужей сама оставляла,вот Бог меня и наказал.Больно уж самоуверенной была.Теперь вместе со мной слёзы льёт и моя дочка.Первый раз вот так увидела измену,сказать,что мне больно,ничего не сказать.Советов не прошу,спасибо,что хоть выслушали.Пока не знаю,как дальше жить....
Нескромное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1345678911
Лариса Татаурова
рочитала,сижу и плачу.такое чуство,что мне изменили!!!!ужас.я бы наверно мужа убила.больше всего бесит,что он ее в ваш дом привел.слов нет!!!!
Нескромное СолнцеВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
рочитала,сижу и плачу.такое чуство,что мне изменили!!!!ужас.я бы наверно мужа убила.больше всего бесит,что он ее в ваш дом привел.слов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Дом не наш-это частная,но дела это не меняет
Лариса ТатауроваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Дом не наш-это частная,но дела это не меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница чей?вы там вместе жили,а он какую то шалаву туда привел.
Катерина
Виталий, а каким образом ценить вас-мужчин.Мало того что мы женщины и мать и домохозяйка и любовница в постели, любим вас иногда до безумия, чего вам еще надо то?
vitek alexandrovichВ ответ на Катерина
Катерина
Виталий, а каким образом ценить вас-мужчин.Мало того что мы женщины и мать и домохозяйка и любовница в постели, любим вас иногда до безумия, чего вам еще надо то?
СсылкаПожаловаться
ny ecli bi y menya takay jena bila,) vryadli ya nalevo bi pochel! tyt drygaya cityaciya kotoryu ya chac ne bydy obcyjdat po ponyatnim prichinam iz yvajeniya k chyctvam avtora temi.
КатеринаВ ответ на vitek alexandrovich
vitek alexandrovich
ny ecli bi y menya takay jena bila,) vryadli ya nalevo bi pochel! tyt drygaya cityaciya kotoryu ya chac ne bydy obcyjdat po ponyatnim prichinam iz yvajeniya k chyctvam avtora temi.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда ценить начинают человека которого обидел уже поздно. Мой бывший это уже понял. Да и простить можно все кроме предательства любимого человека
Нелли Петрова
Линия судьбы у каждого своя. Если так случилось,значит должно было случится,а для чего , потом сами узнаете. Иногда нам посылаются большие испытания,чтобы проявились все наши лучшие качества,и человек делает то,что никогда бы не сделал,если бы не попал в критическую ситуацию.Главное понять, и найти ту тропинку, по которой нужно идти. И очень многие люди делали невозможное и добивались ошеломляющих результатов пережив какую-нибудь личную трагедию! Дерзайте! И у Вас все получится!!!
Ольга Тур
Ирина!
Очень сочувствую Вам.Такие удары сложно переживать...
ИМХО Господь каждому назначает испытание по силам его.
Сдюжите. Отпустит.
Время только надо....
Нескромное Солнце
Спасибо всем.Смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь-за несколько дней я такая страшная сделалась.
Татьяна Р.В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Спасибо всем.Смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь-за несколько дней я такая страшная сделалась.
СсылкаПожаловаться
Ничего, все пройдет! Переживете этот удар и снова расцветете... Каждая из нас бывает и страшной, и красавицей - всему свое время!
Держитесь, пройддет немноого времени и станет легче.
Татьяна Николаевна
Виталий не смешите людей((((((( И пирожное каждый день надоедает! ВСЁ зависит от воспитания человека.
vitek alexandrovichВ ответ на Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
Виталий не смешите людей((((((( И пирожное каждый день надоедает! ВСЁ зависит от воспитания человека.
СсылкаПожаловаться
Виталий не смешите людей((((((( И пирожное каждый день надоедает! ВСЁ зависит от воспитания человека.

da kakoi tyt cmeyatcya, tebe cmechno? popadetcya tebe icterichka kakya nibyd, ya pocmotru kak ti cvoe vocpitannoct bydech proyavlyat,)
vitek alexandrovichВ ответ на Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
Виталий не смешите людей((((((( И пирожное каждый день надоедает! ВСЁ зависит от воспитания человека.
СсылкаПожаловаться
lychche pirojnoe kajdii den kychat, i za cpinoi potderky chyctvovat chem gavno vcyakoe havat,) pover mne bydet horochii chelovek ryadom nalevo ne potyanet a ecli potyanet to cto raz podymaech, a nado li tebe eto) ocobenno ecli deti ect yje.
Татьяна НиколаевнаВ ответ на vitek alexandrovich
vitek alexandrovich
lychche pirojnoe kajdii den kychat, i za cpinoi potderky chyctvovat chem gavno vcyakoe havat,) pover mne bydet horochii chelovek ryadom nalevo ne potyanet a ecli potyanet to cto raz podymaech, a nado li tebe eto) ocobenno ecli deti ect yje.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы правильным мальчик!!! Молодец, если конечно не врёте.
vitek alexandrovichВ ответ на Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
А Вы правильным мальчик!!! Молодец, если конечно не врёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы правильным мальчик!!! Молодец, если конечно не врёте.

ne ny merci konechno) ny naschet malchika ne coglacen! ydachi!)
Ольга ТурВ ответ на vitek alexandrovich
vitek alexandrovich
А Вы правильным мальчик!!! Молодец, если конечно не врёте.

ne ny merci konechno) ny naschet malchika ne coglacen! ydachi!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели девочка;)))))))))
vitek alexandrovichВ ответ на Ольга Тур
Ольга Тур
Неужели девочка;)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Madame, mne takie chytki ne ochen nravyatcya, bili bi vi pomoloje ya bi predlojil vam proverit)) no tyt pas de chance!)
Ольга ТурВ ответ на vitek alexandrovich
vitek alexandrovich
Madame, mne takie chytki ne ochen nravyatcya, bili bi vi pomoloje ya bi predlojil vam proverit)) no tyt pas de chance!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично))))))))
Татьяна Николаевна
Ирина ещё раз подойдите к зеркалу и масочку на лицо, да хорошее винцо....
Ольга Александровна
Ириша,я сама недавно тоже самое узнала ...только у меня веселее было...я с роддома вернулась и узнала что пока я рожала и от боли месяци мучалась,мой развлекался вовсю..пытаюсь справиться и вот что поняла:Да не известно кому еще повезло!!ну раз Вы узнали,так может оно к лучшему что с таким гадом всю жизнь жить не придется и Вас не будут унижать за спиной!!??крепитесь и чтоб легче стало.попробуйте рисовать ...все эмоции на бумагу...мне помогает...может и Вам поможет!?я с вами!!!удачи Вам!!!
elena
сказала - не приду....но пришла...без звонка....а по-моему, подсудимый невиновен)))
Вован ИвановВ ответ на elena
elena
сказала - не приду....но пришла...без звонка....а по-моему, подсудимый невиновен)))
СсылкаПожаловаться
Да,согласен, я тоже за то чтобы в твою кровать блядей водили)))
Вован Иванов
Да,согласен, я тоже за то чтобы в твою кровать блядей водили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спать дома надо, а не у подружек)
Нескромное СолнцеВ ответ на elena
elena
спать дома надо, а не у подружек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спать дома надо, а не у подружек)

Так первый раз и то не получилось
Женевьева .В ответ на elena
elena
спать дома надо, а не у подружек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а, не надо пасти мужиков!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем