Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце разрывается...

7 марта пошла с подружками в кафе,мужа предупредила,что останусь у подруги на ночь.Но что то дёрнуло меня ночью уехать домой.Открываю дверь,вижу женские вещи,и мой дорогой спрыгивает с бабы и это всё на нашей постели.Идиот,он даже не удосужился ключ повернуть,чтобы я не зашла.Истерик я не закатывала,просто попросила,чтоб она не выходила из комнаты.Я позвонила подруге,она сразу за мной приехала и увезла меня к себе.Утром она съездила,забрала мои кое-какие пожитки,купили билет и всё!Мы хотели вместе уехать в конце недели,т.к у него умер родственник и осталась большая квартира,которую надо было делить.Мы с ним из одного города.Какая я дура,говорили мне родители,что не нужен он мне,тем более,что разница 10 лет.Сама виновата,ни во что его не ставила.Троих мужей сама оставляла,вот Бог меня и наказал.Больно уж самоуверенной была.Теперь вместе со мной слёзы льёт и моя дочка.Первый раз вот так увидела измену,сказать,что мне больно,ничего не сказать.Советов не прошу,спасибо,что хоть выслушали.Пока не знаю,как дальше жить....
Нескромное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Женевьева .
не-а, не надо пасти мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна) а то хотят узнать, а что потом с этим делать - не знают)))
нита
о! а в этом посте здравый смысл присутствует. женщина все-таки понимает, что сама дура :-))))
Елена N
Отношения нужны и мужчинам и женщинам - другой вопрос, что они по-разному себе их представляют. Кидать друг в друга тухлыми помидорами, доказывая кто хуже как-то смешно и раз уж мы до сих пор существует бок о бок и ни те, ни другие не вывелись - значит мы друг друга стоим (в целом). , Боль нужно пережить - не загоняйте ее внутрь себя и сами не погружайтесь в трагедию.Пройдет какое-то время, все это станет историей из которой Вы сделаете свои выводы и изменитесь, а соответственно изменится и Ваша жизнь и жизнь вокруг Вас. Удачи
Кобра Скарм
Больно, обидно, только не замыкайтесь в этом. Перелестните страницу и живите дальше.
КОШЕЧК@
Здравствуйте, Ирина. Прочитала Вашу историю, и могу сказать честно, у меня просто разрывается сердце. Я лично в такой ситуации не была (и надеюсь не буду, но как говорится не зарекайся), но я могу понять Ваши чувства. На Вашем месте я бы не простила, но решать это, конечно, только Вам. Я думаю, что Ваш муж поступил, мягко говоря, недостойно. Для меня измена неприемлема, я не буду изменять, и не потерплю измен. Я думаю, что если человек разлюбил, а такое бывает, то лучше просто расстаться, чем делать кому-то больно, изменяя, не так ли? Действительно, неизвестно, кому больше повезло, ему или Вам! Если он такой дурак (да простят меня те, кто скажет, что Вы сами виноваты, типа недолюбила, недоготовила, дома в халате ходила и т.д. :) ), то туда ему и дорога! Нафиг Вам такой нужен! Вы обязательно встретите того, кто оценит Вас именно такой, какая Вы есть, и будете счастливы! Поплачете, поплачете, и забудете! По крайней мере, я Вам этого желаю!! Счастья, счастья и еще раз счастья!
Мы с Вами, держитесь, видите, как весь форум Вас поддерживает? Вы не одна и это главное! Я даже удивлена немного тем, что не перевелись еще добрые и отзывчивые люди, слава Богу!
lori4ek70@mail.ru
Ох милая Иришка конечно обидно да и ещё в такой праздник вот поц я бы ему начистила харю.В такой момент трудно удержаться но вы молодчина.Я вам искренне желаю ему оленьи рожки наставить,а расходиться не спешите успеете!!!!Удачи!!!
Надежда Исмаилова
Я сейчас в таком же состоянии на протежении семи месяцев.и боль не отпускает...все тяжелей тяжелей....и что дальше даже страшно за свои мысли....
Ритулька Сороковикова
Не дай Бог кому такое пережить... За всё в жизни рано или поздно приходится платить... Начните жизнь с чистого листа, в конце концов, главное - ребёнок, а мужики приходящие-уходящие
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да, Ирина, ситуация не из приятных, врагу не пожелаешь... вас уже многие поддержали, от себя добавлю - все, что не делается, то к лучшему. по крайней мере за спиной никто обманывать не будет, а время все лечит! здоровья вам и вашей дочке и счастья. а насчет "прощать-не прощать" сами разберетесь, судя по вашей реакции вы женщина умная.
Натали
Ирина, я Вас, понимаю и сочувствую, потому что сама была в такой ситуации: приехала мужа с работы встретить, захожу, а он с бабенкой пилится. ребенку год с небольшим был, но я не смогла с ним дальше жить. Это был мой третий брак. Разошлись, сильно переживала, плохо конечно было, но я ни о чем не жалею. Встретила достойного. Желаю набраться сил, быстрее пережить, поверить, что есть еще мужики на Земле Российской! Удачи!
lilu
я была в такой же ситуации и ушла с 3 месячным ребенком больно было,конечно, но все это проходит,сейчас думаю,слава Богу,что так случилось, а то бы жила дальше с этим уродом и думала бы,что это лучшее на земле, и не встретила бы своего любимого и не родила бы дочку и не открыла бы салон и ещё много много не..вообщем, я ему ооооооочень благодарна за то, что он так сделал он изменил мою жизнь к лучшему!
Натуся
я была в Вашей ситуации...такой ступор...хочется заснуть и не проснуться,если бы не дочь слетела бы тогда с 9 этажа..
очень сочуствую...а может хорошо,что это случилось сейчас,пока Вы молодая,красивая,может судьба дает шанс встретить хорошего,достойного....Держитесь дорогая
Нескромное СолнцеВ ответ на Натуся
Натуся
я была в Вашей ситуации...такой ступор...хочется заснуть и не проснуться,если бы не дочь слетела бы тогда с 9 этажа..
очень сочуствую...а может хорошо,что это случилось сейчас,пока Вы молодая,красивая,может судьба дает шанс встретить хорошего,достойного....Держитесь дорогая
СсылкаПожаловаться
Ай ты Господи-у меня тоже дочь и я тоже на 9 этаже.
Татьяна Р.В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ай ты Господи-у меня тоже дочь и я тоже на 9 этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкидывайте с 9 этажа свою боль, а сама - молодая и красивая, вместе с дочкой встречайте новую жизнь!
Нескромное Солнце
Ай ты Господи-у меня тоже дочь и я тоже на 9 этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ! с 9 этажа только вид хороший, а вот лететь далеко и падать больно. Так что нафиг такие мысли! Дочь с того света вытаскивали, а себя из этого дерьма не сможете?! Не верю!
Нескромное Солнце
Ой девчонки,сколько же подонков.Я думала,что это только у меня.Ни одному мужу я не изменяла-для меня это свято было.Да лучше бы он ударил меня и вышвырнул.Спасибо дорогие мои.Оч сильно голова болит-сплю по 2 часа в сутки,снотворное не помогает,водка тоже,да и не хочу я пить.Постараюсь уснуть-если не получится,опять буду читать ваши добрые коменты.
lilu
самое интересное впереди,как это чучело будет ходить за вами,прощения просить и рассказывать как это все "случайно" получилось и вообще он ее не знает, могу вас заверить это только начало
Нескромное СолнцеВ ответ на lilu
lilu
самое интересное впереди,как это чучело будет ходить за вами,прощения просить и рассказывать как это все "случайно" получилось и вообще он ее не знает, могу вас заверить это только начало
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что у них нет будущего-он же сюда приедет,если только с собой притащит её.А вообще не она виновата-ему гланды рвать надо-ещё неизвестно,что он ей наговорил.
Нескромное Солнце
Я думаю,что у них нет будущего-он же сюда приедет,если только с собой притащит её.А вообще не она виновата-ему гланды рвать надо-ещё неизвестно,что он ей наговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,Вы правы,может быть он ей сказал,что не женат!А она поверила!Мужики любят врать!
Натали Я СчастливаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я думаю,что у них нет будущего-он же сюда приедет,если только с собой притащит её.А вообще не она виновата-ему гланды рвать надо-ещё неизвестно,что он ей наговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,читаю и волосы дыбом.Ну что тут скажешь? Наверное это надо пережить. Держитесь. И ещё,я конечно не в праве судить Вашего мужа, оценку вы ему сами дадите,но хочеться сказать,МУЖЧИНУ, НЕ ВСЕГДА НАЛИЧИЕ Х..Я ДЕЛАЕТ МУЖЧИНОЙ, ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО ОНО НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ ДЕЛАЕТ ПРОСТО ХУ...НЁЙ!
P.S. Уважаемые форумчане сразу приношу извинения за ненормативную лексику. Ну очень уж зацепило.
КОШЕЧК@В ответ на lilu
lilu
самое интересное впереди,как это чучело будет ходить за вами,прощения просить и рассказывать как это все "случайно" получилось и вообще он ее не знает, могу вас заверить это только начало
СсылкаПожаловаться
согласна, нет дыма без огня, в конце концов, что она его член в себя силой что ли засовывала? и он сопротивлялся, как же!
он еще скажет, я белый и пушистый, а ты милая сама виновата!
мой вам совет, не слушайте его!
Vinchenza
Ирина, очень вам сочувствую, держитесь, у вас все наладится.
Вы молодец, что не стали опускаться до скандалов и не вините во всем ту девушку. Я, конечно, не великий психолог, но хочу вам кое-что посоветовать. Вы пишете, что оставляли мужчин, что этого ни во что не ставили, так вот - не превращайтесь теперь в полную свою противоположность. Делайте выводы из своих ошибок, учитывайте в дальнейшем этот чертов "закон бумеранга", но оставайтесь собой, сильной, уверенной в себе женщиной. И никто вас на место не ставил, что это за место такое, место обманутой женщины. Это просто момент жизни, и он пройдет, как проходят все другие моменты.
Удачи вам, и включите эгоизм на полную ненадолго, а то так и здоровья лишиться можно с такими переживаниями.
Лариса Маслова
Если жизнь бросила вас в ногдаун, помните: у вас есть 9 секунд, чтобы встать, отдышаться и двигаться дальше.
софья умнова
Сейчас форумчанки советуют Вам перевернуть страницу жизни и жить дальше (правильно! не топиться же!), а вот немного погодя посоветуют простить мужа и радоваться, что он к Вам вернется, бросив (бросив ли?) любовницу. И еще посоветуют гордиться тем, что Вы такая мудрая, прощающая, Вы же ЖЕНА....И будут Вас убеждать, что все нормально, муж выбрал Вас , вернулся и надо радоваться, живите счастливо....
Первая слеваВ ответ на софья умнова
софья умнова
Сейчас форумчанки советуют Вам перевернуть страницу жизни и жить дальше (правильно! не топиться же!), а вот немного погодя посоветуют простить мужа и радоваться, что он к Вам вернется, бросив (бросив ли?) любовницу. И еще посоветуют гордиться тем, что Вы такая мудрая, прощающая, Вы же ЖЕНА....И будут Вас убеждать, что все нормально, муж выбрал Вас , вернулся и надо радоваться, живите счастливо....
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Советовать простить и быть МУДРОЙ ЖЕНОЙ - глупо. Если САМА захочет простить, тогда конечно.
Одно дело узнать об измене, другое - увидеть. Если простить, то это мадам очень долго будет незримо третьей в их постели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем