Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы

Вспомнила давеча, какие киношки во времена юности моей по телевизору шли.( Навеяло, значиццо, темой про страшные замужества в Он и Она). Как смотрели вечерами первые сериалы бразильско-мексиканские, как бабуськи на лавках и остановках взахлеб обсуждали судьбы Изаур, Марианн... Как бабушка Маша из моего подъезда переживала, что помрет и так и не увидит, выйдет ли Марианна за Хосе Игнасио . Видя, что сюжет до предела незамысловат, все одно - мчались смотреть каждую серию. Хотелось легкого, наивного, практически детского . Смотрю - младшенькая моя подсела на "Дикий Ангел", спрашиваю "Нравится?" Кивает))) Забавно видеть как твое мелкое чудо копирует прическу, походку и речь главной героини, вспоминая как сама в юности делала то же самое) Повспоминаем, кому не лень? Что смотрели из мыльных опер, чем нравилось, и скучаете ли по этим милым сказкам?))
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
СимАчка КошкинаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Четверо в танке не стесняясь собаки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы, в танке так тесно, повернуться негде, не то что куда))) Там если сядешь коленки ко лбу - уже хорошо)))
О боже какой МужчинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну что вы, в танке так тесно, повернуться негде, не то что куда))) Там если сядешь коленки ко лбу - уже хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаем ! Плавали ! )))
СимАчка Кошкина
У меня дочь 3-летняя была - крутили Дикий ангел. Смотрела вполглаза, через раз по диагонали, ниче не запомнила. Сейчас дочери 17, снова крутят Мили с ее Ивом, смотрим...доча подсела на сериал...а я опять вполглаза по диагонали - диалоги у них убийственные просто, жуть, уши вянут в трубку сворачиваются. Великолепный век - поначалу все было прекрасно - все по историческим событиям, красивые актеры, Мерьем Уэзерли красавица - но потом...столько наворотили, ушла главная актриса - и такое овно пошло, смотреть бросила.
Весна
Семейные узы....сейчас решила пересмотреть ещё раз,уже другими глазами на всё смотрю))Секс в большом городе-мой любимый серил,Отчаянные домохозяйки...Недавно Фаворит на одном дыхании посмотрела,всем рекомендую...)
Долорес Клейборн
О, я ж тогда мелкая была, когда первые бразильские мыльные оперы пошли))) Тогда их все смотрели. Вот щаз бы ни в жисть такую хрень смотреть не стала бы))))
Сагарматха
Скорая помощь, Дежурная аптека, Санта-Барбара - время от времени не задаваясь глобальным сюжетом. Ну и секс в бг - правда это уже в совсем взрослом возрастеи то не с начала... )))
Jalena
в начале 90-х муж работа в загранице. а я была при нем. он на работе, а мне делать было нечего, все сериалы пересмотрела . но на нерусском языке. потом их уже в России видела на русском. Мой любимый - про лейтенанта Коломбо. Смотрю каждый раз. кагда показывают . мужа от него уже трясет в истерике))))))
Marina Marishina
Да было такое...и я многовато пересмотрела сериалов, а что было ещё смотреть? Только вот Санта Барбару так и не досмотрела, это ужос!!!
Mari
я тоже в школе смотрела дикий ангел)))счас иногда пересматриваю Друзья))
Конечно Хамло...В ответ на Mari
Mari
я тоже в школе смотрела дикий ангел)))счас иногда пересматриваю Друзья))
СсылкаПожаловаться
счас иногда пересматриваю Друзья))
+++++++++++)))
Конечно Хамло...
счас иногда пересматриваю Друзья))
+++++++++++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нра мне этот сериал..сколько не смотрю))
Конечно Хамло...В ответ на Mari
Mari
нра мне этот сериал..сколько не смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я моменты многие наизусть!!))

лучшая вещь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем