Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2014, Главная форумов

Сериалы

Вспомнила давеча, какие киношки во времена юности моей по телевизору шли.( Навеяло, значиццо, темой про страшные замужества в Он и Она). Как смотрели вечерами первые сериалы бразильско-мексиканские, как бабуськи на лавках и остановках взахлеб обсуждали судьбы Изаур, Марианн... Как бабушка Маша из моего подъезда переживала, что помрет и так и не увидит, выйдет ли Марианна за Хосе Игнасио . Видя, что сюжет до предела незамысловат, все одно - мчались смотреть каждую серию. Хотелось легкого, наивного, практически детского . Смотрю - младшенькая моя подсела на "Дикий Ангел", спрашиваю "Нравится?" Кивает))) Забавно видеть как твое мелкое чудо копирует прическу, походку и речь главной героини, вспоминая как сама в юности делала то же самое) Повспоминаем, кому не лень? Что смотрели из мыльных опер, чем нравилось, и скучаете ли по этим милым сказкам?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Ватник
аХа
СсылкаПожаловаться
Ватник
нет
не скучаем
СсылкаПожаловаться
Ватник
жил с родоками
один зомбоящик
два канала
смотрели хором эту хреноту,
как в армии , усевшись кучей.
СсылкаПожаловаться
Ватник
жил с родоками
один зомбоящик
два канала
смотрели хором эту хреноту,
как в армии , усевшись кучей.
СсылкаПожаловаться
по ящику или лебединое озеро показывали
или выступление "говорящей головы"
о достижениях в народном хозяйстве.
выбор зрелищ не велик.
СсылкаПожаловаться
Ватник
даже боевики приелись.
Читаю вас здесь.
Чистая комедия.
уржаться...
СсылкаПожаловаться
У РЕБЕНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ. ГОЛОВУ В ЗОМБОЯЩИК СКЛАДЫВАЮТ ПУСТЫЕ ДУХОВНО ЛЮДИ.
СсылкаПожаловаться
У РЕБЕНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ. ГОЛОВУ В ЗОМБОЯЩИК СКЛАДЫВАЮТ ПУСТЫЕ ДУХОВНО ЛЮДИ.
СсылкаПожаловаться
Аж эхо...
У ребенка здоровые интересы. А еще - подростковый возраст, когда интересно все.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"дикий ангел" довольно милый молодежный сериал, для подростков не вреден
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я только Санта-Барбару смотрела и Мелроуз плейс , Династию и Богатые и знаменитые...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я только Санта-Барбару смотрела и Мелроуз плейс , Династию и Богатые и знаменитые...
СсылкаПожаловаться
С-Б это было жестокое истязание народных нервов... Смотрели серию вечером, утром пересматривали повторение! Если пропустил и то и то , соседка вкратце расскажет))))
СсылкаПожаловаться
Пушнявая
С-Б это было жестокое истязание народных нервов... Смотрели серию вечером, утром пересматривали повторение! Если пропустил и то и то , соседка вкратце расскажет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года через три я догадалась отсматривать только юбилейные серии, ну там 450, 300 и т. д. что значительно сократило количество моих старых знакомых и что, как следствие, увеличило время на поиск новых
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Из всего этого смотрела только "Мерлоуз-Плейс". Помню, там постоянно кто-то умирал.
СсылкаПожаловаться
Из всего этого смотрела только "Мерлоуз-Плейс". Помню, там постоянно кто-то умирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там постоянно все ходили в пляжные домики и учились в школе
СсылкаПожаловаться
Ёрик
там постоянно все ходили в пляжные домики и учились в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в "Беверли-Хилз" они учились в школе, а в "Мерлоуз..." уже взрослые тети и дяди были.
СсылкаПожаловаться
Это в "Беверли-Хилз" они учились в школе, а в "Мерлоуз..." уже взрослые тети и дяди были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окей, пусть в Мелроуз были дяди и тёти, хрен с ними...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Беверли Хилз 90210
СсылкаПожаловаться
333
Беверли Хилз 90210
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,и Альф еще...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да,и Альф еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
и Третья планета от солнца

СсылкаПожаловаться
333
да
и Третья планета от солнца

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грег и Дарла, Друзья
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Грег и Дарла, Друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элен и ребята
СсылкаПожаловаться
333
Элен и ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки6
феее...не нра, но, цука, смотрела...
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в пересказе родственников я и сама знаю все сериалы...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что то через раз видела Сейчас уже плохо помню Помню только "остаться в живых" смотрела с удовольствием
А по поводу комента выше Как то страшно стало Не стать бы такой бабушкой которая пересказывает внукам сериалы!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
что то через раз видела Сейчас уже плохо помню Помню только "остаться в живых" смотрела с удовольствием
А по поводу комента выше Как то страшно стало Не стать бы такой бабушкой которая пересказывает внукам сериалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек умеет рассказывать сериалы толково, интересно и без ремарок - слушать такие пересказы - одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru