Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2010, Главная форумов

Сглаз

Вас когда нибудь сглаживали, наводили порчу, привораживали??? или Вы этим занимались??? Меня сглазили как-то, знакомая похвалила и очень позавидовала моим сережкам, и в этот день я одну потеряла, правда это, что она повлияла не знаю, но было не приятно((( Поделитесь историей
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Малышка Мю
Меня таскали по бабкам и даже сглазы снимали, но сама я ничего особого не чувствовала =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Меня таскали по бабкам и даже сглазы снимали, но сама я ничего особого не чувствовала =)
СсылкаПожаловаться
А был повод таскать?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
А был повод таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню особых поводов, мама дружила с теткой ведуньей, вот на мне и упражнялись =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда таскали?
СсылкаПожаловаться
Mypochka
а зачем тогда таскали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ху, как грица, ноус =))) Для профилактики может быть...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Возможно и так. У меня однажды в магазине продавщица похвалила волосы (длинные они у меня),
так на следующий день так полезли! - ну я грешным делом и подумала....
Пошла с подружками в кафе в новом белом костюме....смотрю, у одной взгляд прям завистливый-завистливый....-
-поставила пятно соусом шашлычным!)))
Говорят нужно на себе булавку носить головкой вниз перевернутой!)))) чтоб не сглазили!)))
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
у нас соседка жила оч глазливая всегда на лавочке сидела всех обсуждала так вот однажды мимо прохожу а она мне говорит ты поправилась жопу разнесло тебе и груди больше стали я дура остановилась и улыбаюсь а она какие зубы белые ты их как чистишь?
в течения весяца на грудях появилась сыпь потом выдергивала зуб а потом легла на операцию птмчто в заднем проходе появился большой чирий
после этого проходя мимо нее держала фиги да так чтоб она их видела сейчас она переехала в москву случайно вы не про нее говорите?
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
у нас соседка жила оч глазливая всегда на лавочке сидела всех обсуждала так вот однажды мимо прохожу а она мне говорит ты поправилась жопу разнесло тебе и груди больше стали я дура остановилась и улыбаюсь а она какие зубы белые ты их как чистишь?
в течения весяца на грудях появилась сыпь потом выдергивала зуб а потом легла на операцию птмчто в заднем проходе появился большой чирий
после этого проходя мимо нее держала фиги да так чтоб она их видела сейчас она переехала в москву случайно вы не про нее говорите?
СсылкаПожаловаться
нет, но с таким человеком мне бы точно не хотелось встретится(((
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!
У нас тоже была похожая тетушка в соседнем дворе - че-нить как ляпнет по типу: Какие красивые туфли! Так можно даже не сомневаться, что этим туфлям в скором времени хана..
СсылкаПожаловаться
Колибри .
И сглаз был (мои роскошные волосы уже давно далеки от этого(((, и порчу наводили... Чувствовала, что что-то не так т.к. достаточно критична к себе и понимала, что причина не во мне, а просто обстоятельства складывались (достаточно продолжительное время) просто ужасно, все из рук валилось, ничего не получалось.
СсылкаПожаловаться
Колибри .
И сглаз был (мои роскошные волосы уже давно далеки от этого(((, и порчу наводили... Чувствовала, что что-то не так т.к. достаточно критична к себе и понимала, что причина не во мне, а просто обстоятельства складывались (достаточно продолжительное время) просто ужасно, все из рук валилось, ничего не получалось.
СсылкаПожаловаться
Кстати до этого вообще не верила что порчи и сглазы вообще существуют...
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Я из рода злых ведем.Навожу порчу в течение одной минуты))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
это обьявление об предоставлении услуг???))))
СсылкаПожаловаться
Mypochka
это обьявление об предоставлении услуг???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)))если шо обращайтесь))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
да)))если шо обращайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой у Вас прейскурант???))))
СсылкаПожаловаться
Mypochka
какой у Вас прейскурант???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порча на всю жизнь -, 50,000 рублей.
избавление от порчи - 100,000 р.
Приворот заворот да кувырок - 30,000.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
Еще выносите мозг.
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
была беременна,постоянно угроза выкидыша - сходила к шептунье,она пошаманила , и я доходила до срока .. может и есть в этом что-то..
СсылкаПожаловаться
Юлия
была как то у гадалки или как там называется....посмеялась
СсылкаПожаловаться
Юлия
была как то у гадалки или как там называется....посмеялась
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Mypochka
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю
СсылкаПожаловаться
Татьяна
После развода родителей мама была убеждена, что папу заворожили, а на нас с братом либо почта, либо что посташнее. И все рук дело новой жены моего отца. Так что покрестили.
А сама как то от сглаза (веских причин не было, лишь подозрения) носила красную шерстяную нитку на запястье, подруга ее как то "заколдовала" и парню вторую отдала. Вроде норм)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
девочки носите с собой лапку лягушки и ничего к вам не пристанет ! =)
СсылкаПожаловаться
Джоли
Зеркало на лбу ношу постоянно - чтоб сглаз отражать.
СсылкаПожаловаться
Mypochka
ну если так все с собой носить, с мешком ходить надо
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru