Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливо-эстетический вопрос...

За сегодняшний день (с учётом кучи "интереснейших" тем) два раза возник один вопрос... В обсуждении решили вынести отдельной темой. Ну, один вопрос с тупой постановкой я не умею, попробую поглубжее о мелком...
Вот влюбляются порой в людей не идеальной внешности... Косоглазие, например, одна нога короче другой, лишние 20 кг веса и т.п. Мы сейчас не будем яркие дефекты обсуждать - это слишком глубоко. По-мелочи. Мужчины, вот представьте... Влюбились вы в девушку, сильно, но пока что платонически... Дошло дело до секаса. Раздеваете её, а там... Одна грудь второго размера, а вторая третьего с половиной (виват поролону). Это не болезнь, не операция (всё бывает! ), это такой дефект развития. Погуглила тут и выяснилось, что довольно частый, кстати... Ваша реакция? Эстетический шок? Заинтересованное восхищение? Бегство в страхе?... ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
1345678914
Jojo KuВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
это фсё фигня....а вот нам каково???? раздеваешь его,раздеваешь...а там бэмс! 3см ((( это же капец... ржать неприлично, делать с этим нечего, тока на пописать.... бедный буонапарте...потому и воевал беспрерывно, чтоб об этом не думать...
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И ты чего??????
ЭллаВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
это фсё фигня....а вот нам каково???? раздеваешь его,раздеваешь...а там бэмс! 3см ((( это же капец... ржать неприлично, делать с этим нечего, тока на пописать.... бедный буонапарте...потому и воевал беспрерывно, чтоб об этом не думать...
СсылкаПожаловаться
Ужсс ужссс))),ток плакать((
Мюмз 5В ответ на Элла
Элла
Ужсс ужссс))),ток плакать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему-то да...я вот удивляюсь, как такие размножаются? и почему так мало у них вырастает? морковки мало ели и в растишку не макали?
ЭллаВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
ему-то да...я вот удивляюсь, как такие размножаются? и почему так мало у них вырастает? морковки мало ели и в растишку не макали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сами плачут ночами,в подушку))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну такой,потом всю жизнь мучайся и его и себя.
ZaraZaВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
это фсё фигня....а вот нам каково???? раздеваешь его,раздеваешь...а там бэмс! 3см ((( это же капец... ржать неприлично, делать с этим нечего, тока на пописать.... бедный буонапарте...потому и воевал беспрерывно, чтоб об этом не думать...
СсылкаПожаловаться
Я думала такие только у младенцев...
Мюмз 5В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я думала такие только у младенцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думала, пока не прочитала про наполеона ((
ZaraZaВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
я тоже так думала, пока не прочитала про наполеона ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла рыскать в инете.
Алена Алена
Да ничего в этом страшного нет, это довольно распространённый недостаток. И часто мужчины, в порыве страсти, не замечают разницы. У моей подруги так было и ничего, счастливо замужем. А вот другая подруга, дурында, стеснялась своей груди после родов из-за того, что та отвисла и занималась сексом с мужчинами только в бюстгальтере. Не знаю, только это ли послужило причиной, но итог - уже 20 лет прошло после родов, а она до сих пор одна.
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЛобовВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не, просто когда они узнавали, позняк метаться уже было.
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЛобовВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уверенных женщин уважаю!
И искренних...)
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с тобой. Лучше сразу и как есть. ))
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
У меня правая тоже чувствительнее)))). Мой об этом знает и вовсю использует своё знание)))), наверное, скоро точно оттянет так, что она станет больше левой!
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага
Буду
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А может ну его?! Удовольствие дороже
Пускай оттягивает
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И ты прикольная, когда про это пишешь. )))
Комментарий удален.Почему?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем