Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шило в мешке или мат ли это

<quote>После долгой разлуки с отцом, очень обрадовавшийся отцу, ребенок рассказал ему о том, что его избивает и подвергает психологическому насилию сожитель матери. Ребенок попросил отца защитить его и не отдавать матери, в присутствии которой избивал его этот ее сожитель. Мать, явно с целью совершить укрывательство преступления сожителя в отношении своего ребенка, попыталась силой забрать ребенка у защищавшего его отца. Разве можно особу женского пола, готовой отдать ребенка на произвол и расправу своему сожителю, ради своей похоти - назвать матерью?
---http://www.youtube.com/watch?v=bS_LupfjB...

</quote>

Интересно, сколько можно пробовать утаить шило в мешках?
Лукерья Нагульнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Лукерья НагульноваВ ответ на Лизнька
Лизнька
ну и как профессиональная деформация проходит успешно?
у себя в квартире частенько о веревке спорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, меня тут уже Улисоом называют
Лукерья Нагульнова
Да, меня тут уже Улисоом называют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не застала
но в курсе
провокатор
якобы делающий доброе дело
но ...за бабло
думаю выросшие детки
участвовавшие в его сценах не поблагодарят его за унижение матерей
а продвинутые и заточку воткнут
в жирную шею
инициатива наказуема.
Лукерья НагульноваВ ответ на Лизнька
Лизнька
не застала
но в курсе
провокатор
якобы делающий доброе дело
но ...за бабло
думаю выросшие детки
участвовавшие в его сценах не поблагодарят его за унижение матерей
а продвинутые и заточку воткнут
в жирную шею
инициатива наказуема.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну лучше добро за бабло чем зло задаром
Лукерья Нагульнова
Ну лучше добро за бабло чем зло задаром
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неохота пускаться в долгие разглагольствования
один вопрос
- кто из персонажей в вашей истории
сотворил добро?
Лукерья НагульноваВ ответ на Лизнька
Лизнька
неохота пускаться в долгие разглагольствования
один вопрос
- кто из персонажей в вашей истории
сотворил добро?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
История не моя.

Отец сотворил добро спасая сына от насилия. Улисс творит добро( за бабло- согласна)- рссказываяоб этом людям.
Лукерья Нагульнова
История не моя.

Отец сотворил добро спасая сына от насилия. Улисс творит добро( за бабло- согласна)- рссказываяоб этом людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сразу надо было решать
при разводе забирать сына от "зла"
где раньше-то отец был
история умалчивает?
или специально замалчивает?
Лукерья НагульноваВ ответ на Лизнька
Лизнька
сразу надо было решать
при разводе забирать сына от "зла"
где раньше-то отец был
история умалчивает?
или специально замалчивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это уже самого отца или "скарамушистых" спрашивать надо.
Лукерья Нагульнова
Это уже самого отца или "скарамушистых" спрашивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну у вас и сленг))))
давно видать на полях сражаетесь
а жить не пробовали?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лизнька
Лизнька
ага
опять пытаются вывести на эмоции
типа
все бабы - дуры
дают и себя и детей бить
а мужики д артаньяны благородные
не дают им видеться с детьми
отсуживают детей
пиздежь и провокация
СсылкаПожаловаться
паготь! я так быстро не успеваю! если все д артаньяны... то хто бьёть то???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
паготь! я так быстро не успеваю! если все д артаньяны... то хто бьёть то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алпатов всех бьёть
улисс бьёть сам себя
они садомазо секта
иногда заходють сюда
нас побить
но фуй им
мы так просто не даемсО
Лукерья НагульноваВ ответ на Лизнька
Лизнька
алпатов всех бьёть
улисс бьёть сам себя
они садомазо секта
иногда заходють сюда
нас побить
но фуй им
мы так просто не даемсО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. А еще он стихи пишет)))))))
Лукерья Нагульнова
Да. А еще он стихи пишет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное такого плана

вся жисть дерьмо
все бабы пляди
сказал ильич слезая с нади
сноу уайт))
это не мать.
НинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это не мать.
СсылкаПожаловаться
это не мать.

Но и не отец!
Сколопендра (сама доброта)
Женщину, которая позволяет своему сожителю бить своего ребенка нормальной матерью назвать нельзя.
Теперь о ролике. Мальчик повторяет как попугайчик то, что говорит ему голос за кадром (Алпатов, видимо). Ни разу ребенок не ответил на вопрос своими словами. В квартире отец довел ребенка, а после и мать до истерики. В результате мать вышвырнули, а ребенок истерил еще 30(!) минут. Писец, цивилизованный подход! Элементарная спекуляция.
Лукерья НагульноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Женщину, которая позволяет своему сожителю бить своего ребенка нормальной матерью назвать нельзя.
Теперь о ролике. Мальчик повторяет как попугайчик то, что говорит ему голос за кадром (Алпатов, видимо). Ни разу ребенок не ответил на вопрос своими словами. В квартире отец довел ребенка, а после и мать до истерики. В результате мать вышвырнули, а ребенок истерил еще 30(!) минут. Писец, цивилизованный подход! Элементарная спекуляция.
СсылкаПожаловаться
По ролику видно что ребенка довела до истерики именно мать своими попытками забрать его.
И отец там ни причем.

Также как и голос за кадром. Обычные распросы.
Котя МотяВ ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
По ролику видно что ребенка довела до истерики именно мать своими попытками забрать его.
И отец там ни причем.

Также как и голос за кадром. Обычные распросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Также как и голос за кадром. Обычные распросы." Неправда. Посмотрела внимательно. То что делает папаша - хулиганство. На основании услышанного от ребенка о матери и сожителе ничего сказать нельзя, т.к. ребенок действительно сбит на этом "допросе" с толку, что неудивительно, он совсем маленький. Не знаю как мамаша, а папаша - моральный урод.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
По ролику видно что ребенка довела до истерики именно мать своими попытками забрать его.
И отец там ни причем.

Также как и голос за кадром. Обычные распросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ролику видно, что ребенок орет у отца на руках за закрытой дверью. Мать сидит в другой комнате. То, что мать его пыталась забрать, мы не видели (монтаж). Голос за кадром задает вопросы и суфлирует ответы. -За что он тебя бил? -молчание. -Без причины? - Да, без причины. -У него было плохое настроение? -Да, плохое настроение. Ребенок лишь отвечает "да, да, да.." А Алпатов очень даже при чем: "Мама, этот дядя купил мне кролика!" Спекуляция и постанова.
Лукерья НагульноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
По ролику видно, что ребенок орет у отца на руках за закрытой дверью. Мать сидит в другой комнате. То, что мать его пыталась забрать, мы не видели (монтаж). Голос за кадром задает вопросы и суфлирует ответы. -За что он тебя бил? -молчание. -Без причины? - Да, без причины. -У него было плохое настроение? -Да, плохое настроение. Ребенок лишь отвечает "да, да, да.." А Алпатов очень даже при чем: "Мама, этот дядя купил мне кролика!" Спекуляция и постанова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в этом клипе иное видела. Некоторым сильно ослабляет зрение солидарность в похоти.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
А я в этом клипе иное видела. Некоторым сильно ослабляет зрение солидарность в похоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том, что вы увидели иное, я и не сомневалась. Некоторым сильно ослабляет зрение стремление выдать желаемое за действительное и настоять на своем во что бы то ни стало.
Людмила КомароваВ ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
А я в этом клипе иное видела. Некоторым сильно ослабляет зрение солидарность в похоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Женщина, способна вообразить всё, что угодно, особенно если ей это выгодно."
Сколопендра (сама доброта)
Женщину, которая позволяет своему сожителю бить своего ребенка нормальной матерью назвать нельзя.
Теперь о ролике. Мальчик повторяет как попугайчик то, что говорит ему голос за кадром (Алпатов, видимо). Ни разу ребенок не ответил на вопрос своими словами. В квартире отец довел ребенка, а после и мать до истерики. В результате мать вышвырнули, а ребенок истерил еще 30(!) минут. Писец, цивилизованный подход! Элементарная спекуляция.
СсылкаПожаловаться
Женщину, которая позволяет своему сожителю бить своего ребенка нормальной матерью назвать нельзя.
Теперь о ролике. Мальчик повторяет как попугайчик то, что говорит ему голос за кадром (Алпатов, видимо). Ни разу ребенок не ответил на вопрос своими словами. В квартире отец довел ребенка, а после и мать до истерики. В результате мать вышвырнули, а ребенок истерил еще 30(!) минут. Писец, цивилизованный подход! Элементарная спекуляция.


Вот и я про то!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Женщину, которая позволяет своему сожителю бить своего ребенка нормальной матерью назвать нельзя.
Теперь о ролике. Мальчик повторяет как попугайчик то, что говорит ему голос за кадром (Алпатов, видимо). Ни разу ребенок не ответил на вопрос своими словами. В квартире отец довел ребенка, а после и мать до истерики. В результате мать вышвырнули, а ребенок истерил еще 30(!) минут. Писец, цивилизованный подход! Элементарная спекуляция.
СсылкаПожаловаться
Такое же впечатление. Могу еще только добавить, что папаша мог бы и убраться в квартире, приводя в нее ребенка. Везде хлам, на незаправленной кровати что-то валяется. Со стороны на фекалии похоже.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Такое же впечатление. Могу еще только добавить, что папаша мог бы и убраться в квартире, приводя в нее ребенка. Везде хлам, на незаправленной кровати что-то валяется. Со стороны на фекалии похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. А еще грит: "Он быстро успокоился, минут через 30". 30 минут истерики - это ж как нужно ребенка довести! И дядя Жора маячит. И вообще,на каком основании женщину вынуждают разбираться с бывшим мужем при посредстве какого-то постороннего борова?
Лукерья НагульноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Вот именно. А еще грит: "Он быстро успокоился, минут через 30". 30 минут истерики - это ж как нужно ребенка довести! И дядя Жора маячит. И вообще,на каком основании женщину вынуждают разбираться с бывшим мужем при посредстве какого-то постороннего борова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь завистницы или дуры и вашего мужа тоже боровом назвать могут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем