Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, Главная форумов

Шинель

Что вы делаете с вещами, которым сносу нету, а надоели они хуже горькой редьки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
:) :D
СсылкаПожаловаться
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не, на сей раз правда про шинель )))) залезла в шкаф, а там две куртки, которые уже и носить невмоготу и выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Не, на сей раз правда про шинель )))) залезла в шкаф, а там две куртки, которые уже и носить невмоготу и выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А у вас нет блошиных рынков ,отдать в скупку?
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вариантов много. В церковь,в дом-интернат для инвалидов, знакомым с тяжелым материальным положением,продать или отдать на Авито или местном сайте.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
здесь была девушка, создавала тему, что нужны любые вещи. могу дать координаты.
вещи можно отнести в детский дом, там дети до 18 лет...
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Украсьте по новому, обновите так сказать)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Украсьте по новому, обновите так сказать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
она всё равно останется старой))), я так пробывала, мы женщины-нам новизна необходима как витамины для настроения
СсылкаПожаловаться
Печенька
она всё равно останется старой))), я так пробывала, мы женщины-нам новизна необходима как витамины для настроения
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Если затасканная то да. Я из косухи жилетку делала. Норм, в магазине такие же продают)
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ух ты! Я думала, Вы жгучий брюнет с шикарными усами, а Вы "залезла в шкаф"... жаль.... ну да ладно, вернемся к шинели. Выношу на помойку. Кладу около контейнера. Пристраивается махом. Иногда раздаю. В отделе девочка работает из деревни, она забирает не то соседям, не то своим. Самое забавное, когда оно висит в шкафу, его жалко. Как только отдашь - тут же забудешь :) Проверено!
СсылкаПожаловаться
Kristina Dae
Ух ты! Я думала, Вы жгучий брюнет с шикарными усами, а Вы "залезла в шкаф"... жаль.... ну да ладно, вернемся к шинели. Выношу на помойку. Кладу около контейнера. Пристраивается махом. Иногда раздаю. В отделе девочка работает из деревни, она забирает не то соседям, не то своим. Самое забавное, когда оно висит в шкафу, его жалко. Как только отдашь - тут же забудешь :) Проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы, жгучие и усатые брунеты - ужасно коварные типы и часто прикидываемся не тем, чем являемся на самом деле ))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня тоже так. Висят в шкафу 2 полушубка, которые и не собираюсь носить, а выбросить жаль.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
безжалостно выкидываю...дорогие и хорошие вещи отдаю знакомым...
СсылкаПожаловаться
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
све го
это вы про мужа ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Екатерина
Передарила в этом году дубленку свекрови, пуховик племяшке, все довольны))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Не, в семье не проканает
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Не, в семье не проканает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Дайте на авито объявление, за символическую плату заберут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Я тоже куртку новую с мехом отдала свекрови, большая она мне какая-то и полнит))). Брала в командировке на бегу. Вроде довольная свекруха))).
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я тоже куртку новую с мехом отдала свекрови, большая она мне какая-то и полнит))). Брала в командировке на бегу. Вроде довольная свекруха))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Моей тоже новая дубленка и норковая шапка перепали))) Ей идет все это гораздо больше чем мне, и я довольна что вещи пристроила, и она что на зиму одета)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ыыы... жалко же
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Ыыы... жалко же
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мне не жалко вещи, честно ) Отдать поношенную одежду друзьям рука не поднимается. Новые вещи отдаю, например купила платье, польстила себе, мало, отдам подруге. Старые вещи тоже не в бак кидаю, а складываю рядом в чистом пакете, бездомные забирают.
СсылкаПожаловаться
На мне вещи горят просто! Весь день пешком бегаю, коробки с товаром, блоки напитков бывает сама таскаю, собаки на базаре, собаки во дворе, в клочья дерут от ревности. :)
Так что у мен того, чему сносу нет, наоборот, не успеваю отстирывать, заштопывать, выкидывать! :) :D
Было пару вещей, которые просто не понравились, пару раз одела. Так у нас на мусорке бабушка, прости господи, алкоголичка бездомная живет, бомжиха проще. Вот, все, что не нужно, ей несу.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru