Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизанутые бабенки.

Я думаю каждый из вас (нормальный человек), который имеет любимого человека,при чем не важно муж,парнеь или еще как-то,подвергался моральному
насилованию своего мозга фразами:
1. ооо!Это вы пока любите друг друга,скоро точно разлюбите
2.Статистика гласит,что ________ и пошло поехало,разводы,браки в молодости и вся эта ересь.
3.Любовь заканчивается через 3 года,потом просто привязанность.
4. Любовь умирает через 10 лет.Зуб даю.
5.Кризис в отношениях после 5-7 лет брака.
6.Вы обязательно расстанетесь,не сейчас,так в следущей жизни точно.
7.Он тебя бросит,изменит,все мужики конченные козлы,все они уроды,сама проверяла.(ЖЕСТЬ)
8.Она изменит тебе,посмотри какие у неё пляткие глаза)))
9.Вы молодые,по этому обязательно разведетесь.
10. У тебя юношеский максимализм, плять,да я умная особа,мыслить могу по круче "опытных дам".
11.Ты не опытная,ты не рожала,не кормила гурдью,у тебя нет циллюлита,вот когда будет,тогда поговорим.Фуууу

ну откуда такие больныеее люди беруться????почему только минимум людей искренне радуются за счастливых людей?
В чем такая озлобленность социума?И ведь говорят такое как правило брошенные,старые, те кторым изменяет мужик,
денег может мало,беды какие.Уверенна,что есть среди вас те,кто слышал такое от людей.
При чем эти неадекваты,будут с пеной у рта доказывать,что они умные и опытные...

В общем обращаюсь к таким вот "опытным и умным",сидите молча и не завидуйте.

А тем,кто счатлив,желаю еще большего счастья.И занайте,любовь вечна,,если она вам нужна,если есть ради кого жить.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Ольга Захарченко
"И ведь говорят такое как правило брошенные,старые, те которым изменяет мужик, денег может мало,беды какие" - в этом объяснение всем этим высказываниям. У них такая правда, поэтому и жизнь так сложилась, кто-то раньше "вумный" сказал им это и они поверили, а всё, во что мы верим сбывается. Знаю одну семью, там все женщины были одиноки - и бабушка, и мама, и дочка, создав свою семью, родив ребенка, так и не смогла сохранить семью. И это неудивительно, ведь каждый день она слышала: "Все мужики сво...,мы тебя сами вырастили", и т.д. и т.п.
Радуйтесь, что у Вас другая мыслительная программа, другие убеждения, что вы не хотите верить этому бреду. Думаю, у Вас был какой-то положительный пример отношений.
Для меня лично это мои родители. Даже мои друзья, когда приходили к нам в гости, потом говорили, что хотели бы иметь такие же отношения после 25 лет брака. Я знаю, что можно жить без скандалов, храня верность друг другу, поддерживая друг друга в любых начинаниях, достойно проходить вместе все испытания и быть интересными друг другу даже после стольких лет.
С мужем пытаемся жить также, и нам тоже не верят, что у нас почти не бывает ссор. Как-то одна знакомая, еще до нашей свадьбы сказала: "Это вы еще вместе ремонт не делали!". Прошло время, и мы его вместе делали, но увеличения количества ссор от этого не произошло.
Говорят, что "всё в наших руках", а мне кажется, что правильнее "Всё в наших мозгах". Верьте в лучшее, отстраняйтесь от завистников и жалобщиков, ищите положительные примеры в жизни - и Вас приведенные цитаты не коснуться.
СсылкаПожаловаться
+5
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ольга Захарченко
Ольга Захарченко
"И ведь говорят такое как правило брошенные,старые, те которым изменяет мужик, денег может мало,беды какие" - в этом объяснение всем этим высказываниям. У них такая правда, поэтому и жизнь так сложилась, кто-то раньше "вумный" сказал им это и они поверили, а всё, во что мы верим сбывается. Знаю одну семью, там все женщины были одиноки - и бабушка, и мама, и дочка, создав свою семью, родив ребенка, так и не смогла сохранить семью. И это неудивительно, ведь каждый день она слышала: "Все мужики сво...,мы тебя сами вырастили", и т.д. и т.п.
Радуйтесь, что у Вас другая мыслительная программа, другие убеждения, что вы не хотите верить этому бреду. Думаю, у Вас был какой-то положительный пример отношений.
Для меня лично это мои родители. Даже мои друзья, когда приходили к нам в гости, потом говорили, что хотели бы иметь такие же отношения после 25 лет брака. Я знаю, что можно жить без скандалов, храня верность друг другу, поддерживая друг друга в любых начинаниях, достойно проходить вместе все испытания и быть интересными друг другу даже после стольких лет.
С мужем пытаемся жить также, и нам тоже не верят, что у нас почти не бывает ссор. Как-то одна знакомая, еще до нашей свадьбы сказала: "Это вы еще вместе ремонт не делали!". Прошло время, и мы его вместе делали, но увеличения количества ссор от этого не произошло.
Говорят, что "всё в наших руках", а мне кажется, что правильнее "Всё в наших мозгах". Верьте в лучшее, отстраняйтесь от завистников и жалобщиков, ищите положительные примеры в жизни - и Вас приведенные цитаты не коснуться.
СсылкаПожаловаться
Оставьте старых,брошеных ,тех кому изменяет мужик в покое такое обычно говорят завистники и те кто хочет Вам лично навредить!
Ольга ЗахарченкоВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Оставьте старых,брошеных ,тех кому изменяет мужик в покое такое обычно говорят завистники и те кто хочет Вам лично навредить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не могу их оставить в покое, я с такими часто не общаюсь. Я просто отвечала на вопрос автора темы и процитировала ее высказывание. И разве завистник/завистница не могут быть старыми и брошенными? Неудовлетворенность своей жизнью по сравнению с жизнью другого человека часто и является причиной зависти и подобных высказываний.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ольга Захарченко
Ольга Захарченко
Да я не могу их оставить в покое, я с такими часто не общаюсь. Я просто отвечала на вопрос автора темы и процитировала ее высказывание. И разве завистник/завистница не могут быть старыми и брошенными? Неудовлетворенность своей жизнью по сравнению с жизнью другого человека часто и является причиной зависти и подобных высказываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они также могут быть молодыми и замужними! И даже чаще чем старые и брошеные!
Ольга ЗахарченкоВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
они также могут быть молодыми и замужними! И даже чаще чем старые и брошеные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, могут, да разные завистники бывают. Главная мысль в том, чтобы не обращать внимания на слова этих завистников, верить в свои отношения, в свою половинку и жить счастливой жизнью. Чего и Вам искренне желаю
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ольга Захарченко
Ольга Захарченко
Конечно, могут, да разные завистники бывают. Главная мысль в том, чтобы не обращать внимания на слова этих завистников, верить в свои отношения, в свою половинку и жить счастливой жизнью. Чего и Вам искренне желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Ольгик!Мне уже желать поздно. Если б кто-нибудь раньше подсказал. Своим умом доходит дольше и больнее! Зато запоминается навсегда!!!!
Ольга ЗахарченкоВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Спасибо,Ольгик!Мне уже желать поздно. Если б кто-нибудь раньше подсказал. Своим умом доходит дольше и больнее! Зато запоминается навсегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот я Вам всё равно желаю. Пока мы живы, еще ничего не поздно. Жизнь порой готовит нам такие удивительные сюрпризы, на которые мы и сами не надеемся. Пусть и с Вами они случаются почаще :)
Ольга Захарченко
"И ведь говорят такое как правило брошенные,старые, те которым изменяет мужик, денег может мало,беды какие" - в этом объяснение всем этим высказываниям. У них такая правда, поэтому и жизнь так сложилась, кто-то раньше "вумный" сказал им это и они поверили, а всё, во что мы верим сбывается. Знаю одну семью, там все женщины были одиноки - и бабушка, и мама, и дочка, создав свою семью, родив ребенка, так и не смогла сохранить семью. И это неудивительно, ведь каждый день она слышала: "Все мужики сво...,мы тебя сами вырастили", и т.д. и т.п.
Радуйтесь, что у Вас другая мыслительная программа, другие убеждения, что вы не хотите верить этому бреду. Думаю, у Вас был какой-то положительный пример отношений.
Для меня лично это мои родители. Даже мои друзья, когда приходили к нам в гости, потом говорили, что хотели бы иметь такие же отношения после 25 лет брака. Я знаю, что можно жить без скандалов, храня верность друг другу, поддерживая друг друга в любых начинаниях, достойно проходить вместе все испытания и быть интересными друг другу даже после стольких лет.
С мужем пытаемся жить также, и нам тоже не верят, что у нас почти не бывает ссор. Как-то одна знакомая, еще до нашей свадьбы сказала: "Это вы еще вместе ремонт не делали!". Прошло время, и мы его вместе делали, но увеличения количества ссор от этого не произошло.
Говорят, что "всё в наших руках", а мне кажется, что правильнее "Всё в наших мозгах". Верьте в лучшее, отстраняйтесь от завистников и жалобщиков, ищите положительные примеры в жизни - и Вас приведенные цитаты не коснуться.
СсылкаПожаловаться

+++++
марина бочарова
Ой какое вам спасибо,за пожелания всего хорошего!!!На самом деле тяжело слышать все эти "мудрые" советы.При чём дают их люди мало имеющие к нам отношение.Настоящие друзья и близкие поддерживают!
Аля СтраусВ ответ на марина бочарова
марина бочарова
Ой какое вам спасибо,за пожелания всего хорошего!!!На самом деле тяжело слышать все эти "мудрые" советы.При чём дают их люди мало имеющие к нам отношение.Настоящие друзья и близкие поддерживают!
СсылкаПожаловаться
Согласна.Люди,которые вообще не имеют отношение.Выход один -это перестать общаться с такими.
Счастья Вам и любви большойййййййййй как черное море!
Karmenjva 01
Обычно женщины примеряют всё написанное на себя,
и если узнают себя в одном из пунктов,начинается вот такая истерика,
"На воре и шапка горит"
но зеркало то чем виновато,коли рожа крива?
Аля СтраусВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Обычно женщины примеряют всё написанное на себя,
и если узнают себя в одном из пунктов,начинается вот такая истерика,
"На воре и шапка горит"
но зеркало то чем виновато,коли рожа крива?
СсылкаПожаловаться
к счастью я себя в пунктан не нашла,меня они не волнуют.мы говорим в общем об отношении людей.
Коза-дереза
На первые 9 никак не реагирую, несчатных людей, которые так думают, можно только пожалеть. Вариации из последних двух могу озвучить, если кто-то неопытный начнет читать мне мораль по поводу того, как я должна правильно воспитывать ребенка, и при этом не успокоится после первого намека, что хватит уже. Почему-то из моего опыта: люди опытные мораль не читали ни разу. А вот те кто детей только в гостях видел - мне на таких прям везет...
Аля СтраусВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
На первые 9 никак не реагирую, несчатных людей, которые так думают, можно только пожалеть. Вариации из последних двух могу озвучить, если кто-то неопытный начнет читать мне мораль по поводу того, как я должна правильно воспитывать ребенка, и при этом не успокоится после первого намека, что хватит уже. Почему-то из моего опыта: люди опытные мораль не читали ни разу. А вот те кто детей только в гостях видел - мне на таких прям везет...
СсылкаПожаловаться
Думаю каждый родитель сам знает,как ему лучше воспитывать.
Karmenjva 01
Точно, давно наблюдаю
советы опытным женщинам в их проблемах
тут дают некоторые дамы которые и замужем то ни разу не были
(по их собственному признанию,не стану сейчас уточнять, кто)
Овсянка
случается что и такое отвечают)) ну и что? мое дело принять совет или отвергнуть))) форум все ж))
Аля СтраусВ ответ на Овсянка
Овсянка
случается что и такое отвечают)) ну и что? мое дело принять совет или отвергнуть))) форум все ж))
СсылкаПожаловаться
мы по большей части не о форуме,а о жизни)))))
ОвсянкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
мы по большей части не о форуме,а о жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аль, а в жизни ведь почти так же..ну попристали..ты перед ними сделала умное лицо...не помогла послала с советами немного погулять и все
Алиса Романова
К сожалению, так мало на свете людей, которые готовы искренне радоваться счастью и успехам других. И зависть, конечно, занимаетв этом далеко не последнее место.
Аля СтраусВ ответ на Алиса Романова
Алиса Романова
К сожалению, так мало на свете людей, которые готовы искренне радоваться счастью и успехам других. И зависть, конечно, занимаетв этом далеко не последнее место.
СсылкаПожаловаться
Думаю даже первое место!
Алиса РомановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Думаю даже первое место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй, согласна. Первое! Я уже несколько месяцев на себе испытываю "радость" окружающего меня коллектива за мое неожиданно свалившееся на меня счастье.
Аля СтраусВ ответ на Алиса Романова
Алиса Романова
Пожалуй, согласна. Первое! Я уже несколько месяцев на себе испытываю "радость" окружающего меня коллектива за мое неожиданно свалившееся на меня счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчите.Главное молчание и каменное лицо.Типа вас нет.И никогда не рассказывать о свое счастье))))А я вам пожелаю,чтобы оно у вас еще больше было))))
Алиса РомановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Молчите.Главное молчание и каменное лицо.Типа вас нет.И никогда не рассказывать о свое счастье))))А я вам пожелаю,чтобы оно у вас еще больше было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и молчу. Видимо, на лице все написано. И объект моего счастья не дает покоя "коллегам" женского пола. Ревность, знаете, ли. Но мы собрали волю в кулак, делаем вид, что ничего между нами не происходит. Ждем, когда им надоест обращать на все это внимание. Ведь, когда нет почвы для обсуждения, должно надоесть?! Спасибо большое за пожелания!!!!
Аля СтраусВ ответ на Алиса Романова
Алиса Романова
А я и молчу. Видимо, на лице все написано. И объект моего счастья не дает покоя "коллегам" женского пола. Ревность, знаете, ли. Но мы собрали волю в кулак, делаем вид, что ничего между нами не происходит. Ждем, когда им надоест обращать на все это внимание. Ведь, когда нет почвы для обсуждения, должно надоесть?! Спасибо большое за пожелания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох..если б все так просто.Главное оружие,это игнор.Ничего о себе не говорите.Вы не обязаны рассказывать о себе.таких злит,что они ничего не могут узнать и отступают
Алиса РомановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ох..если б все так просто.Главное оружие,это игнор.Ничего о себе не говорите.Вы не обязаны рассказывать о себе.таких злит,что они ничего не могут узнать и отступают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно это мы и делаем. Они шушукаются за спиной, домысливают что-то сами, обсуждают. И злятся, потому что изменить ничего не могут, узнать тоже. Так завидно, аж лопаются. Видимо, когда в своей жизни ничего не происходит, люди начинают переживать за чужую... Мне таких даже жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем