Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизанутые бабенки.

Я думаю каждый из вас (нормальный человек), который имеет любимого человека,при чем не важно муж,парнеь или еще как-то,подвергался моральному
насилованию своего мозга фразами:
1. ооо!Это вы пока любите друг друга,скоро точно разлюбите
2.Статистика гласит,что ________ и пошло поехало,разводы,браки в молодости и вся эта ересь.
3.Любовь заканчивается через 3 года,потом просто привязанность.
4. Любовь умирает через 10 лет.Зуб даю.
5.Кризис в отношениях после 5-7 лет брака.
6.Вы обязательно расстанетесь,не сейчас,так в следущей жизни точно.
7.Он тебя бросит,изменит,все мужики конченные козлы,все они уроды,сама проверяла.(ЖЕСТЬ)
8.Она изменит тебе,посмотри какие у неё пляткие глаза)))
9.Вы молодые,по этому обязательно разведетесь.
10. У тебя юношеский максимализм, плять,да я умная особа,мыслить могу по круче "опытных дам".
11.Ты не опытная,ты не рожала,не кормила гурдью,у тебя нет циллюлита,вот когда будет,тогда поговорим.Фуууу

ну откуда такие больныеее люди беруться????почему только минимум людей искренне радуются за счастливых людей?
В чем такая озлобленность социума?И ведь говорят такое как правило брошенные,старые, те кторым изменяет мужик,
денег может мало,беды какие.Уверенна,что есть среди вас те,кто слышал такое от людей.
При чем эти неадекваты,будут с пеной у рта доказывать,что они умные и опытные...

В общем обращаюсь к таким вот "опытным и умным",сидите молча и не завидуйте.

А тем,кто счатлив,желаю еще большего счастья.И занайте,любовь вечна,,если она вам нужна,если есть ради кого жить.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Наталья Смирнова
И Вам реально вот такие вопросы задают? Мне один единственный раз сказали что-то похожее на пункт 7, правда это было здесь на форуме,а в жизни с такими людьми не сталкивалась.
Аля СтраусВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
И Вам реально вот такие вопросы задают? Мне один единственный раз сказали что-то похожее на пункт 7, правда это было здесь на форуме,а в жизни с такими людьми не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Ну на форуме это как раз плюнуть.В жизни часто бывало,нашла выход,просто не общаюсь с такими людьми.
Олюшка
оооооооо даааааааа! Сколько всяких "доброжелателей"!! Мне иногда кажется, что я не тот круг общения выбираю. К стати, лично у меня всего 2-3 знакомые девушки, которые мне говорят что-то подобное... Но практически все мужчины! Я, честно говоря, в шоке от того, что именно мужчины мне постоянно говорят "да он загуляет, да вы все-равно расстанетесь, да он тебе не подходит, да он такой козел ...и.п." Честно говоря, всегода думала, что женщины этим страдают, а на практике оказывается - преобладающая часть мужчин.
Аля СтраусВ ответ на Олюшка
Олюшка
оооооооо даааааааа! Сколько всяких "доброжелателей"!! Мне иногда кажется, что я не тот круг общения выбираю. К стати, лично у меня всего 2-3 знакомые девушки, которые мне говорят что-то подобное... Но практически все мужчины! Я, честно говоря, в шоке от того, что именно мужчины мне постоянно говорят "да он загуляет, да вы все-равно расстанетесь, да он тебе не подходит, да он такой козел ...и.п." Честно говоря, всегода думала, что женщины этим страдают, а на практике оказывается - преобладающая часть мужчин.
СсылкаПожаловаться
Оооо!!Жуть какая.Мужики самые ужасные сплетники,хуже баб!
Олюшка В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Оооо!!Жуть какая.Мужики самые ужасные сплетники,хуже баб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь целиком и полностью!

Не знаю, как там на счет статистики, но из личного жизненного опыта могу заключить - мужиков сплетников больше, и выражаются они в этом гораздо хуже.
Если женщина расскажет все до мельчайшей подробности, или очень некрасиво преподнесет, то мужчина тАААк преувеличит, еще сам додумает а очень часто - нагло соврет...
Почему сплетничество олицетворяют женщины - не понимаю. Мужчины в этом плане явно преуспели!
Аля СтраусВ ответ на Олюшка
Олюшка
Соглашусь целиком и полностью!

Не знаю, как там на счет статистики, но из личного жизненного опыта могу заключить - мужиков сплетников больше, и выражаются они в этом гораздо хуже.
Если женщина расскажет все до мельчайшей подробности, или очень некрасиво преподнесет, то мужчина тАААк преувеличит, еще сам додумает а очень часто - нагло соврет...
Почему сплетничество олицетворяют женщины - не понимаю. Мужчины в этом плане явно преуспели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на работе есть такой урод.
JulyВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Оооо!!Жуть какая.Мужики самые ужасные сплетники,хуже баб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истину глаголите, затычка во рту не держится, и от этого так противно.
SergeВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Оооо!!Жуть какая.Мужики самые ужасные сплетники,хуже баб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это спорный вопрос, ты сидишь у болота чтобы была возможность квакать?- спрашивал великий Ницше...Или по вашему бабскому скудоумию,его тоже года на три в Соловки, как вас там Булгаков научил?
Полина
Реально ответив все хорошо на вопрос как дела? можно услышать свой печальный прогноз на ближайшее будущее,не спросив нужен ли он мне. Остается думать то ли с головой у человека проблемы, то ли с жизнью все плохо. С такой "доброй" женщиной работаю в одном коллективе.
Аля СтраусВ ответ на Полина
Полина
Реально ответив все хорошо на вопрос как дела? можно услышать свой печальный прогноз на ближайшее будущее,не спросив нужен ли он мне. Остается думать то ли с головой у человека проблемы, то ли с жизнью все плохо. С такой "доброй" женщиной работаю в одном коллективе.
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас.И ведь сидя рядом или работая вместе с такими "умными", не отвертишься.не не станешь ведь молчать как дура.хорошо еще,если есть возможность прекратить общение или не сталкиваться.У меня на работевснгда "рожа кирпичом",самое оно.Ни на кого не реагирую,если не связанно с работой.
КлубникаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Понимаю вас.И ведь сидя рядом или работая вместе с такими "умными", не отвертишься.не не станешь ведь молчать как дура.хорошо еще,если есть возможность прекратить общение или не сталкиваться.У меня на работевснгда "рожа кирпичом",самое оно.Ни на кого не реагирую,если не связанно с работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас.И ведь сидя рядом или работая вместе с такими "умными", не отвертишься.не не станешь ведь молчать как дура.хорошо еще,если есть возможность прекратить общение или не сталкиваться.У меня на работевснгда "рожа кирпичом",самое оно.Ни на кого не реагирую,если не связанно с работо
вот блин... аналогичная ситуация был (( разведенная женщина на работе вечно учила что раз неженатые значит скоро бросит и изменит, а если женатые то изменит но не бросит.. в общем кошмар.. видимо жизнь не удалась дак хоть дугим тоже попортить
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Полина
Полина
Реально ответив все хорошо на вопрос как дела? можно услышать свой печальный прогноз на ближайшее будущее,не спросив нужен ли он мне. Остается думать то ли с головой у человека проблемы, то ли с жизнью все плохо. С такой "доброй" женщиной работаю в одном коллективе.
СсылкаПожаловаться
Реально ответив все хорошо на вопрос как дела? можно услышать свой печальный прогноз на ближайшее будущее,не спросив нужен ли он мне. Остается думать то ли с головой у человека проблемы, то ли с жизнью все плохо. С такой "доброй" женщиной работаю в одном коллективе.

Интересно, это что ж такое надо ответить на этот вопрос, чтобы тебе советов надавали?Или вы даёте развёрнутый ответ на этот "дежурный" вопрос? Тогда с головой проблемы не только у той женщины. Не могу себе представить, чтобы после ответа "Спасибо, хорошо"(нормально, отлично, не жалуюсь) последовали бы советы, прогнозы и нравоучения.
Встречаются люди, которые на вопрос "Как дела"(ежу же понятно, что на самом деле до тебя есть дело токо близким родственникам, и то не всегда), вываливают гору ненужной информации, начиная с подробностей своих личных отношений и заканчивая расписанием критических дней. Я не задаю этот вопрос никогда, чтобы не выслушивать всё это. Не понимаю такой "вежливости", кому она нужна?
. Советов не даю, не завидую, ибо всё у меня вполне нормально, но не смотря на это любовь всё-таки проходит, люди изменяют, скандалят и проч. И что? Из этого тоже состоит жизнь.
ПолинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Реально ответив все хорошо на вопрос как дела? можно услышать свой печальный прогноз на ближайшее будущее,не спросив нужен ли он мне. Остается думать то ли с головой у человека проблемы, то ли с жизнью все плохо. С такой "доброй" женщиной работаю в одном коллективе.

Интересно, это что ж такое надо ответить на этот вопрос, чтобы тебе советов надавали?Или вы даёте развёрнутый ответ на этот "дежурный" вопрос? Тогда с головой проблемы не только у той женщины. Не могу себе представить, чтобы после ответа "Спасибо, хорошо"(нормально, отлично, не жалуюсь) последовали бы советы, прогнозы и нравоучения.
Встречаются люди, которые на вопрос "Как дела"(ежу же понятно, что на самом деле до тебя есть дело токо близким родственникам, и то не всегда), вываливают гору ненужной информации, начиная с подробностей своих личных отношений и заканчивая расписанием критических дней. Я не задаю этот вопрос никогда, чтобы не выслушивать всё это. Не понимаю такой "вежливости", кому она нужна?
. Советов не даю, не завидую, ибо всё у меня вполне нормально, но не смотря на это любовь всё-таки проходит, люди изменяют, скандалят и проч. И что? Из этого тоже состоит жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело речь идет о дежурном ответе на вопрос как дела за которым следует: ну как твой мужичек? пока еще живете?не надоели друг другу? Просто наверное не сталкивались с такими, поэтому трудно представить. Понятно что любовь проходит, бывают измены, но не нужно это примерять на всех.
Юлия Михайловна)))
с подобными прогнозами сталкивалась исключительно на этом форуме. В жизни не припомню.
Юлия Михайловна)))
с подобными прогнозами сталкивалась исключительно на этом форуме. В жизни не припомню.
СсылкаПожаловаться
я кстати тоже только на форуме от "более опытных" дам такие высказывания получала))
Аля СтраусВ ответ на Юлия
Юлия
я кстати тоже только на форуме от "более опытных" дам такие высказывания получала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ииххихихихих))))))от умных гуру?)))
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ииххихихихих))))))от умных гуру?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.есть тут такие...уууумныеееееее)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Юлия
Юлия
я кстати тоже только на форуме от "более опытных" дам такие высказывания получала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зебрик,тебя хто-то обидел?ХТО?
Мара дост (провинциалка)
Зебрик,тебя хто-то обидел?ХТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет...замечания такие просто встречала..меня сложно обидеть)
Мара дост (провинциалка)В ответ на Юлия
Юлия
да нет...замечания такие просто встречала..меня сложно обидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хто обидит ,скажи, на место поставим! Мне токо два аватара нравятся до дрожи в коленках- твой и чепушилки!
Мара дост (провинциалка)
Если хто обидит ,скажи, на место поставим! Мне токо два аватара нравятся до дрожи в коленках- твой и чепушилки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Юлия
Юлия
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,правда,ответы дипломатичные,речь правильная,аватары отпадные.Сама ищу картинку "гиены из мультзаряда".Пока не нашла.
Мара дост (провинциалка)
Нет,правда,ответы дипломатичные,речь правильная,аватары отпадные.Сама ищу картинку "гиены из мультзаряда".Пока не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а эта с цветочками чем плоха?)
ДерридушечкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
с подобными прогнозами сталкивалась исключительно на этом форуме. В жизни не припомню.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Какие лакуны у нас в жизни, Юль Михална....
Юлия Михайловна)))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я тоже. Какие лакуны у нас в жизни, Юль Михална....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, мы многое упустили ...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем