Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизанутые бабенки.

Я думаю каждый из вас (нормальный человек), который имеет любимого человека,при чем не важно муж,парнеь или еще как-то,подвергался моральному
насилованию своего мозга фразами:
1. ооо!Это вы пока любите друг друга,скоро точно разлюбите
2.Статистика гласит,что ________ и пошло поехало,разводы,браки в молодости и вся эта ересь.
3.Любовь заканчивается через 3 года,потом просто привязанность.
4. Любовь умирает через 10 лет.Зуб даю.
5.Кризис в отношениях после 5-7 лет брака.
6.Вы обязательно расстанетесь,не сейчас,так в следущей жизни точно.
7.Он тебя бросит,изменит,все мужики конченные козлы,все они уроды,сама проверяла.(ЖЕСТЬ)
8.Она изменит тебе,посмотри какие у неё пляткие глаза)))
9.Вы молодые,по этому обязательно разведетесь.
10. У тебя юношеский максимализм, плять,да я умная особа,мыслить могу по круче "опытных дам".
11.Ты не опытная,ты не рожала,не кормила гурдью,у тебя нет циллюлита,вот когда будет,тогда поговорим.Фуууу

ну откуда такие больныеее люди беруться????почему только минимум людей искренне радуются за счастливых людей?
В чем такая озлобленность социума?И ведь говорят такое как правило брошенные,старые, те кторым изменяет мужик,
денег может мало,беды какие.Уверенна,что есть среди вас те,кто слышал такое от людей.
При чем эти неадекваты,будут с пеной у рта доказывать,что они умные и опытные...

В общем обращаюсь к таким вот "опытным и умным",сидите молча и не завидуйте.

А тем,кто счатлив,желаю еще большего счастья.И занайте,любовь вечна,,если она вам нужна,если есть ради кого жить.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
РЫБЫВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну не надо грустить)))) еще наши дети могут такое услышать))) хотя я ни разу не слышала ни от кого. во всяком случае, память подобного не сохранила - может я не злая? и пропускаю мимо ушей то, что меня не касается?))))
удачи вам. и с наступающим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебе того же ( приятная женьщина!)::::))
Аля Страус
Хвастаться надо хорошим и ярким опытом,а не грязынм и полным грязи.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Хвастаться надо хорошим и ярким опытом,а не грязынм и полным грязи.
СсылкаПожаловаться
определите, о дитя нашего форума, что для вас хороший и яркий опыт???вдруг-я считаю, что это хороший и яркий опыт, а для вас это грязь..я это к тому , что бы простите, не обос..ся перед вашей чистой и яркой душой..ведь кому ж приятно чувствовать вину перед ребенком..наимерзейшее чувство..
Blonde Candy
а мне ваще по фиг на всех)пофигист я )так что никому подобного не говорю)да и сама не слышала)
Аля СтраусВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
а мне ваще по фиг на всех)пофигист я )так что никому подобного не говорю)да и сама не слышала)
СсылкаПожаловаться
Вы мне моего любимого напомнили.он на все такое говорит "Аль,мне пофиг на всех,пусть об стенку убьются";))))
Blonde CandyВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы мне моего любимого напомнили.он на все такое говорит "Аль,мне пофиг на всех,пусть об стенку убьются";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха) ну у меня примерно такой же принцип)не лезу в чужие отношения и не комментирую их)
Аля СтраусВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
хахаха) ну у меня примерно такой же принцип)не лезу в чужие отношения и не комментирую их)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже не лезу.Но я как девушка могу еще что-то сказать,а он нет.я тоже пофигистка по жизни редкостная.
Но он дает жару. Думаю это хорошо.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
а мне ваще по фиг на всех)пофигист я )так что никому подобного не говорю)да и сама не слышала)
СсылкаПожаловаться
в жизни таких высказываний не слышала,а если и слышу-в ответ такого наговорить могу,что люди лишний раз опасаются рот открыть.Поэтому,не вижу актуальности постины,,,
Елена Миронова
согласно с Алей -любовь вечна! мне 44 ,в первом и ,надеюсь,единственном браке.За 23 года совместной жизни были и крисизы,и ,что греха таить,измены и разочарования.Но....ЛЮБОВЬ все побеждает.Если любишь-прощаешь, уступаешь и т.п. Причем прощает ,уступает не только женщина но и мужчина.
Виктория хххВ ответ на Елена Миронова
Елена Миронова
согласно с Алей -любовь вечна! мне 44 ,в первом и ,надеюсь,единственном браке.За 23 года совместной жизни были и крисизы,и ,что греха таить,измены и разочарования.Но....ЛЮБОВЬ все побеждает.Если любишь-прощаешь, уступаешь и т.п. Причем прощает ,уступает не только женщина но и мужчина.
СсылкаПожаловаться
правильно, везде и всегда только компромиссы и настоящая любовь - и тогда отношения многое могут выдержать.
Аля СтраусВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
правильно, везде и всегда только компромиссы и настоящая любовь - и тогда отношения многое могут выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто кто-то не считает измену предательством,а кто-то кто очень сильно уважает себя,с таким человеком не будет.Но это уже дело каждого,не имею права судить.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Просто кто-то не считает измену предательством,а кто-то кто очень сильно уважает себя,с таким человеком не будет.Но это уже дело каждого,не имею права судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то кто очень сильно уважает себя

Вы знаете, что такое "сильно себя уважать"?
Елена Миронова
согласно с Алей -любовь вечна! мне 44 ,в первом и ,надеюсь,единственном браке.За 23 года совместной жизни были и крисизы,и ,что греха таить,измены и разочарования.Но....ЛЮБОВЬ все побеждает.Если любишь-прощаешь, уступаешь и т.п. Причем прощает ,уступает не только женщина но и мужчина.
СсылкаПожаловаться
Вы же здесь не с "Алей" согласились.. как раз наоборот - с теми, от кого она обороняется ))
были и крисизы,и ,что греха таить,измены и разочарования.
Конь педальныйВ ответ на Елена Миронова
Елена Миронова
согласно с Алей -любовь вечна! мне 44 ,в первом и ,надеюсь,единственном браке.За 23 года совместной жизни были и крисизы,и ,что греха таить,измены и разочарования.Но....ЛЮБОВЬ все побеждает.Если любишь-прощаешь, уступаешь и т.п. Причем прощает ,уступает не только женщина но и мужчина.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина прощает измену, считайте, что он на вас забил.
Аля СтраусВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если мужчина прощает измену, считайте, что он на вас забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если мужчина прощает измену, считайте, что он на вас забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000 000
Mary NicaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если мужчина прощает измену, считайте, что он на вас забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если измену прощает женщина?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А если измену прощает женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, что она забила на себя.
Наталья Желанная
Значит, что она забила на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ много.
Конь педальныйВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А если измену прощает женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите у женщины. Я - не женщина.
Линская ТатьянаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если мужчина прощает измену, считайте, что он на вас забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если женщина прощает измену?
Конь педальныйВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
А если женщина прощает измену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите у женщины, ибо я за женщину ответить не могу.
Линская ТатьянаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Спросите у женщины, ибо я за женщину ответить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрошу у мужчины - вы жене изменяли? А мысленно?-)))))
Конь педальныйВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Спрошу у мужчины - вы жене изменяли? А мысленно?-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в сновидениях. Когда отношения зашли в тупик, просто разошлись. Я ушел в никуда, хорошо, что было куда уходить.
Линская ТатьянаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Только в сновидениях. Когда отношения зашли в тупик, просто разошлись. Я ушел в никуда, хорошо, что было куда уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в никуда, или было куда?-))))))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем