Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизофрения

Ехала в метро и напротив сидела женщина сама с собой разговаривала. Потом так смотрит внимательно и говорит Ой девушка который сейчас час? Я ответила. А она через минуту опять сама с собой говорить начала. Как она так быстро переключилась из реального мира в свой мир.Я конечно понимаю что ей со мной не так интересно как с собой но все же. Психиаторы есть на сайте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы свой вопрос из темы забыли?
АнонимВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
вы свой вопрос из темы забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы за всех не отвечайте.
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы за всех не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только на ваш вопрос ответила
М М
А то)здесь одни профессионалы сидят)ща подскажут,что делать в таких случаях))
AllammаВ ответ на М М
М М
А то)здесь одни профессионалы сидят)ща подскажут,что делать в таких случаях))
СсылкаПожаловаться
...аха, уже звоню Фрейду)
Allammа
Радуйтесь, что она не переключилась на вас всерьёз. А то такая и побить может, и ножом пырнуть и кислотой облить. А главное, за этой ей ничего не будет) Нужно от таких держаться подальше.
Жужа
Оспадя! Всегда сама с собой разговариваю.))) И не всегда вспоминаю, что не одна, только когда пялятся начнут.))) Мысли вслух, так сказать. Моя знакомая психиатр говорит, что нет здоровых, есть недообследованные. Главное, шоб не причиняла физический вред себе или остальным. А так... болтайте на здоровье.)))
Mania Ivanova
Мы все психи , а в психушках сидят те кто спалились . Так что мы все больны и все мы умрем))))))
Белоснежная снежинка
Я одно время на эзотерическим форуме была и стала сомневаться в своей нормальности,прошла тест в инете и успокоилась)
Елена Л.
а я вслух ничего не говорю, зато жестикулирую - со стороны вообще жутко смотрится!
Зоя Старостина
А у нас у старшего сына такой диагноз... Живем так уже несколько лет, вылечить нельзя,реабилитации как таковой нет, спасает то,что есть ещё дети... Потому что иногда выть хочется от безысходности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем