Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа сексуального мастерства

Что то взгрустнулось мне. Подруга ходит на курсы в школу гейш... Блин до какой степени надо не любить себя и быть зависимой от мужчин. Курсы ж такие процветают. Для мужчин что то таковых я не наблюдала.
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Vahmurka В ответ на Матильда
Матильда
А мужчина то есть у нее?
СсылкаПожаловаться
40 лет, замужем лет 13 наверное, двое детей
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
40 лет, замужем лет 13 наверное, двое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля ее звать?)
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Оля ее звать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одна моя значит такая
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не одна моя значит такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, вашу Оля зовут или нет?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
не, вашу Оля зовут или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не Оля она
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не одна моя значит такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя подруга на такие курсы не ходит. и звать ее не оля.
МатильдаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
40 лет, замужем лет 13 наверное, двое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится мужа потерять обеспеченного?))
Vahmurka В ответ на Матильда
Матильда
Боится мужа потерять обеспеченного?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу чтобы сильно обеспеченный, но семью в основном он содержит, хотя она тоже работает
МатильдаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не скажу чтобы сильно обеспеченный, но семью в основном он содержит, хотя она тоже работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще на всякие курсы деньги выкидывает)
Porfishka
а какая связь между посещением школы и зависимостью от мужчин?
Vahmurka В ответ на Porfishka
Porfishka
а какая связь между посещением школы и зависимостью от мужчин?
СсылкаПожаловаться
Женщине с нормально самооценкой в голову не придёт на бананах тренироваться
red rosaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Женщине с нормально самооценкой в голову не придёт на бананах тренироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком узко мыслишь. Посмотри на это по другому. Как не способ удержать а просто повышать качество отношений. Желание повысить удовольствие партнера. Ведь отношения это работа.
Почему когда баба терпит бабника,наркомана и алкоголика это мудрость,а обрести знания в этой области это сразу тряпка?
Vahmurka В ответ на red rosa
red rosa
Слишком узко мыслишь. Посмотри на это по другому. Как не способ удержать а просто повышать качество отношений. Желание повысить удовольствие партнера. Ведь отношения это работа.
Почему когда баба терпит бабника,наркомана и алкоголика это мудрость,а обрести знания в этой области это сразу тряпка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. На в данном случае вижу как только она работает.В барском терпении наркомана и т. д мудрости совсем не нахожу, по моему это глупость непростительная
red rosaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Согласна. На в данном случае вижу как только она работает.В барском терпении наркомана и т. д мудрости совсем не нахожу, по моему это глупость непростительная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неизвестно поступает ли он также
Vahmurka В ответ на red rosa
red rosa
Неизвестно поступает ли он также
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что он так точно не поступает. Жил как живет, а она сразу в себе кинулась изящны искать
игорь
Так в чём же дело, создайте.
Vahmurka В ответ на игорь
игорь
Так в чём же дело, создайте.
СсылкаПожаловаться
Так спросом не будет пользоваться
KS
Ну
Кристина
а курсы горлового минета вас не смущают??
KS
Ну нравится ей ублажать своего мужчину. Почему у вас то её интересы вызывают такое неприятие?
Vahmurka В ответ на KS
KS
Ну нравится ей ублажать своего мужчину. Почему у вас то её интересы вызывают такое неприятие?
СсылкаПожаловаться
Ну так мне прислала купон на скидку))))
Юлиана В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну так мне прислала купон на скидку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вахмурка, вы мне очень симпатичны, и темы ваши про путешествия легки и непринужденны. Откуда вдруг ханжество?
Vahmurka В ответ на Юлиана
Юлиана
Вахмурка, вы мне очень симпатичны, и темы ваши про путешествия легки и непринужденны. Откуда вдруг ханжество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ханжество. Не правильно вы меня понимаете. Ситуация такая - за подругу обидно. Муж изменил, а она на курсы горлового имеете пошла. Я не против минета , я против таких выводов после измен
Юлиана В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да не ханжество. Не правильно вы меня понимаете. Ситуация такая - за подругу обидно. Муж изменил, а она на курсы горлового имеете пошла. Я не против минета , я против таких выводов после измен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы , Вахмурка, Вы против . А она по другому смотрит на проблему и решает ее по другому , не так как Вы , но решает , значит ей это надо. Это ее жизнь и правила тоже ее.
amoremioВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вы , Вахмурка, Вы против . А она по другому смотрит на проблему и решает ее по другому , не так как Вы , но решает , значит ей это надо. Это ее жизнь и правила тоже ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем