Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила вчера на свидание ))

На сайте знакомств создала анкету от нечего делать. Мне 40+ Иногда хожу на свидания. Цель - мужчина для отношений. Несколько дней назад написал мужчина, ну ничего такой на фото. 49 лет.

Вчера встретились. Ну что хочу сказать. Сколько наблюдаю этих одиноких мужиков после 40  - как же они отличаются от женатых )). Этот хорохорится, но весь какой-то тощий, сутулый, такого не любить хочется а пожалеть ))). Такое одиночество  в глазах. Хотя приехал на  абсолютно новом BMW ....и без цветов.

ТО что ЭТО не мое я поняла сразу, обычно разворачиваюсь и ухожу а тут решила прокатиться с ним до ближайшего ресторанчика, погода хорошая и ехал он из другого конца города. Этот тот случай, когда я понравилась, а мне мужчина нет. Это ужасно. Хотя заявлено у него два высших образования, говорить нам было не о чем, чувство юмора у него отсутствует напрочь. Посидели минут 15 , я даже отказалась садиться опять в его шикарный BMW, сказала что хочу прогуляться пешком. Я что хочу сказать то в этой теме.

Наблюдаю женатых мужчин в нашей компании - все в основном холеные, уверенные в себе, опрятные наглаженные и эти одиночки на свиданиях с видом перепуганного кота, с печалью в глазах, черти во что одеты. Это ТАКОЙ КОНТРАСТ. Поэтому мне абсолютно не понятно почему мужики не хотят женится. В браке они имеют совсем другой вид.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Сергей ВасильевВ ответ на AlexeyR vs Mo
AlexeyR vs Mo
Да ладно,не гони.неужели сам не понладишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, можно и самому погладить, хотя она и так сама разгладится...
Оксана КротоваВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Свобода дороже, пусть даже рубашка не наглажена...
СсылкаПожаловаться
А что мешает погладить рубашку, чтобы для самого себя выглядеть супер? Лень-матушка?
Сергей ВасильевВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А что мешает погладить рубашку, чтобы для самого себя выглядеть супер? Лень-матушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет, погладим...
Lor Мил
Ну так женатые они ухоженные женой,накормленные,отглаженые, а одинокие требуют ухода,возьмите,откормите,отгладьте,и будет холеный.
А на все готовенькое каждая горазда
не зли котика
Они- то хотят, это жены с ними не хотят. В 80-85% случаев на развод подают женщины. И БМВ тоже не факт, что его.
дядя федул
так это водила был из какой то конторы
шофер так сказать
Стрекоза
так вы же только первый раз сходили??? и уже такая статистика))))))))))
Алла Арестова
Интересные у вас выводы! Вообще-то внешний вид мужчины зависит в первую очередь от его уверенности в себе, чувства собственного достоинства, привитых с детства опрятности и аккуратности, но никак не от наличия штампа в паспорте.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Интересные у вас выводы! Вообще-то внешний вид мужчины зависит в первую очередь от его уверенности в себе, чувства собственного достоинства, привитых с детства опрятности и аккуратности, но никак не от наличия штампа в паспорте.
СсылкаПожаловаться
неправда,женатики более ухоженны.
Оксана КротоваВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Интересные у вас выводы! Вообще-то внешний вид мужчины зависит в первую очередь от его уверенности в себе, чувства собственного достоинства, привитых с детства опрятности и аккуратности, но никак не от наличия штампа в паспорте.
СсылкаПожаловаться
привитых с детства опрятности и аккуратности

++++++++++++
Да! Если мама не приучила носки с трусами менять каждый день и в душ ходить - у жены шансы малы...
Оксана Кротова
привитых с детства опрятности и аккуратности

++++++++++++
Да! Если мама не приучила носки с трусами менять каждый день и в душ ходить - у жены шансы малы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жены шансы малы

Или же придется всю жизнь воевать, и с нагайкой его каждый день в душ загонять, повторяя по 10500 раз!
Оксана КротоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
у жены шансы малы

Или же придется всю жизнь воевать, и с нагайкой его каждый день в душ загонять, повторяя по 10500 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сестра живёт с мужчиной. У него помывочный день - суббота. Кроме этого никаких душей. Трусы меняет 2 раза в неделю, то есть, один из них труселя натягиваются на тупо не мытую жо.., допустим, в среду. На возмущение сестры он отвечает что-то вроде "я же в субботу помылся". И как-то выяснилось, что ему маман говорит, что часто мыться вредно. ПЫСЫ: видимо, и сама с немытой звездой по несколько дней ходит...
Оксана Кротова
У меня сестра живёт с мужчиной. У него помывочный день - суббота. Кроме этого никаких душей. Трусы меняет 2 раза в неделю, то есть, один из них труселя натягиваются на тупо не мытую жо.., допустим, в среду. На возмущение сестры он отвечает что-то вроде "я же в субботу помылся". И как-то выяснилось, что ему маман говорит, что часто мыться вредно. ПЫСЫ: видимо, и сама с немытой звездой по несколько дней ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, и сама с немытой звездой по несколько дней ходит...

Ну вот взяла и испортила аппетит
Оксана КротоваВ ответ на Andrey
Andrey
видимо, и сама с немытой звездой по несколько дней ходит...

Ну вот взяла и испортила аппетит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фраза, что он с немытой *опой Вас не смутила?
Оксана Кротова
А фраза, что он с немытой *опой Вас не смутила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего меня мужские опы должны смущать? Я ж нормальной ориентации
Татьяна Р.В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У меня сестра живёт с мужчиной. У него помывочный день - суббота. Кроме этого никаких душей. Трусы меняет 2 раза в неделю, то есть, один из них труселя натягиваются на тупо не мытую жо.., допустим, в среду. На возмущение сестры он отвечает что-то вроде "я же в субботу помылся". И как-то выяснилось, что ему маман говорит, что часто мыться вредно. ПЫСЫ: видимо, и сама с немытой звездой по несколько дней ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то есть и такая теория. Нарушается иммунитет кожи. Люди с кожными заболеваниями часто моются реже, чтобы не было обострений. А помыть локальные зоны можно и не под душем).
Оксана КротоваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вообще-то есть и такая теория. Нарушается иммунитет кожи. Люди с кожными заболеваниями часто моются реже, чтобы не было обострений. А помыть локальные зоны можно и не под душем).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это всё знаю не хуже Вас. Вот именно: речь же не идёт о том, чтобы натирать себя мочалкой каждый день! Но и локальные, как Выговорите, зоны не моются... А подмышки где помыть? Пусть бы он член хоть в раковине потеребонькал - так и этого же нет...
Я за ежедневный душ, а в нём - мытьё локальных мест...
Наташа Неизвестная
Я как будто такой закономерности не заметила... встречалась и с женатыми, и с разведенными.
Ника Н.
Абсодютно согласна, что женатые это как коты, которых сметаной кормят, а одинокие какие то неустроенные, вечно в глаза заглядывают в поисках женщины, да и выглядят не айс..
MAKITA / Нервный Павлин в бане
благодаря женам они и такие,эка невидаль
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
благодаря женам они и такие,эка невидаль
СсылкаПожаловаться
возьмите холостяка вымойте,отстирайте,нагладьте и буит вам счастие))
Beladonna@
Они за этот вид платят определённую цену.
Dracula S
Многие набирают вес в браке, да и вообще, в отношениях
Вася Вечный
Там другая проблема -денег у него на карточке кот наплакал, поэтому он и чувствовал себя не уверенно. Трудно было сказать - Поехали ко мне. У меня и выпить есть и закусить найдётся, а то местные хапуги из этой рыгаловки нас разорят.
Вася Вечный
Там другая проблема -денег у него на карточке кот наплакал, поэтому он и чувствовал себя не уверенно. Трудно было сказать - Поехали ко мне. У меня и выпить есть и закусить найдётся, а то местные хапуги из этой рыгаловки нас разорят.
СсылкаПожаловаться
Ты не понял, вася, он взял эту бэху в аренду на пару часов))))) а ко мне у него нет, наверняка живет с мамой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем