Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шопинг уже не тот?

Стала замечать, что в последнее время мне ужасно приелись торговые центры. Раньше ходила туда часто и с удовольствием, что-то выбирала, что-то примеряла... Сейчас вообще потеряла к этому интерес. И замечаю, что у некоторых из моих подруг то же самое. То есть если раньше мы отправлялись в ТЦ гулять и проводить время, то сегодня едем туда, только если что-то действительно необходимо. Шопинг как времяпровождение выходит из моды? Или это только мои субъективные ощущения?
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
алекс маш
простынку купить и всё, на покой
СсылкаПожаловаться
Катенок
4 годика Монике ...какое тяжелое у наших детей детство! )))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
Моника! поиграем в слоника?)))
СсылкаПожаловаться
Jalena
Беллуччи
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
даже посмотреть там не на что....кто закупает товары,никому не нужные?? Или понаехавшие всё говно скупают? Как на базаре одеты....только картошкой в этом торговать
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
даже посмотреть там не на что....кто закупает товары,никому не нужные?? Или понаехавшие всё говно скупают? Как на базаре одеты....только картошкой в этом торговать
СсылкаПожаловаться
или на стройке работать или на проспекте задом сверкать)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
или на стройке работать или на проспекте задом сверкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь сами же говорят продавцы, что никто ничего не покупает....так нафига переть в Россию отстойные некчественные шмотки и обувь?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
и ведь сами же говорят продавцы, что никто ничего не покупает....так нафига переть в Россию отстойные некчественные шмотки и обувь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное нечего более
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
ценности меняются..))
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
А мне нравится ,,,очень удобно и продукты купить, и шмотки,и в кино сходить, и маникюр сделать, и на коньках покататься, и суши поесть ,и выпить, и поиграть и на концерт сходить -супер! ухахах
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
А мне нравится ,,,очень удобно и продукты купить, и шмотки,и в кино сходить, и маникюр сделать, и на коньках покататься, и суши поесть ,и выпить, и поиграть и на концерт сходить -супер! ухахах
СсылкаПожаловаться
жалко только, что солнышка там не видно....по улице в хорошую погоду гулять лучше =)
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Это же прекрасно, что увлечения стали другими! Когда пусто внутри - человек заполняет свою жизнь тряхомудьем, барахлом. Значит, не все у вас потеряно.
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
Вот вернется осень, ненастье и шопинг станет милее. А сейчас есть более интересные места для посещений. К тому же многие для себя открыли Интернет -магазины , где все то же самое, но дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алла Обнимашкина
я и мои знакомые заметили, раньше (года 3. 5 назад хотелось много чего, все нравилось), а сейчас-ноу.
по-необходимости...
лю красивые вещи, но они настолько не качественные, повторяющиеся, эти очереди, толпы людей-бред.
сама уже задумываюсь стать дизайнером))
СсылкаПожаловаться
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
я и мои знакомые заметили, раньше (года 3. 5 назад хотелось много чего, все нравилось), а сейчас-ноу.
по-необходимости...
лю красивые вещи, но они настолько не качественные, повторяющиеся, эти очереди, толпы людей-бред.
сама уже задумываюсь стать дизайнером))
СсылкаПожаловаться
Шопинговать тоже надо уметь, а не хватать первое попавшиеся с полки ухаха
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
россияне ездят на шопинг в заграницу. Там можно купить хорошие вещи без переплаты из первых рук.
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
россияне ездят на шопинг в заграницу. Там можно купить хорошие вещи без переплаты из первых рук.
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Елена
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))
СсылкаПожаловаться
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена
Елена
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))
СсылкаПожаловаться

Первый раз такое слышу, ходить и мерить чтобы провести время ухаха Ты наверное продавец в магазине, который на процентах от продажи сидит и бесится, когда покупатель не спешит с покупкой, подыскивая лучший вариант ухахах
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная

Первый раз такое слышу, ходить и мерить чтобы провести время ухаха Ты наверное продавец в магазине, который на процентах от продажи сидит и бесится, когда покупатель не спешит с покупкой, подыскивая лучший вариант ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правильно подметили)
СсылкаПожаловаться
ветерок южныйВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно таких извращенок, просто убивающих время.
СсылкаПожаловаться
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ветерок южный
ветерок южный
Полно таких извращенок, просто убивающих время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как она их распознаёт, ходит и шатается по тц , убивая время и разглядывая посетителей? ухаха
СсылкаПожаловаться
ветерок южныйВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
а как она их распознаёт, ходит и шатается по тц , убивая время и разглядывая посетителей? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего их распознавать, у меня знакомая такая.
Покупать ничего не собирается, но зайдет во все магазины, расспросит, примерит, а потом уходит.
А если, не дай Бог, она что-то купит, то еще обязательно и вернет на следующий день.
Я с ней пару раз ходила по магазинам по глупости, зареклась...
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавцы у меня мастера! представь..мамаша заходит в примерочную, ей несут платье. Рядом ребенок с обосран ными мороженным руками..
СсылкаПожаловаться
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена
Елена
продавцы у меня мастера! представь..мамаша заходит в примерочную, ей несут платье. Рядом ребенок с обосран ными мороженным руками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха ребёнку нужно предложить влажные салфеточки, возьми на заметку ...и кста мамаши с маленькими детьми ,расхаживать и выбирать долго не будут, так что несите побольше платьев и вылизывайте её и её ребёнка тщательнее, тогда и выручка хорошая будет и ты не такая злая ухаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru