Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп

Куча тем, почему живут без штампа в паспорте. Типа и так классно, мы любим и всё ок. Да не фига не классно. Это означает, что у всех голове сидят страхи или из ррошлых отношений или ещё какие. Но я уверена, что это признак недоверия до конца не себе не к тому с кем живёшь. Как то так)
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
ГеннадийВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Боюсь, что отношения после брака ухудшатся. Боюсь разлюбить. Боюсь расслабиться, т.к. раньше был негативный опыт и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как человек прошедший два официальных брака, могу сказать. Всё зависит от человека. Никогда, синий штамп в картонке не сможет повлиять на характер. Всё же это не магия Вуду )
ГеннадийВ ответ на Геннадий
Геннадий
Как человек прошедший два официальных брака, могу сказать. Всё зависит от человека. Никогда, синий штамп в картонке не сможет повлиять на характер. Всё же это не магия Вуду )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простие, глюк мэйла
VP VPВ ответ на amoremio
amoremio
ну если всё прекрасно и штамп не важен-что мешает его поставить?))
СсылкаПожаловаться
Наверное отсутствия шара предсказаний, который бы сказал, что все будет прекрасно до конца дней! ;)
amoremioВ ответ на VP VP
VP VP
Наверное отсутствия шара предсказаний, который бы сказал, что все будет прекрасно до конца дней! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю...тогда вообще можно многое оправдать-мало ли-завтра кирпич на голову упадёт-пойду сегодня банк ограблю и гульну на все!))
утрирую,но мысль,надеюсь,понятна)
VP VPВ ответ на amoremio
amoremio
тю...тогда вообще можно многое оправдать-мало ли-завтра кирпич на голову упадёт-пойду сегодня банк ограблю и гульну на все!))
утрирую,но мысль,надеюсь,понятна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем оправдывать?))) Штамп это дело личное. Не имеющее ни какого отношения к посторонним людям. Обычно взвешенное решение ВЗРОСЛЫХ людей. Так что и оправдываться нет никакого смысла. ;)
amoremioВ ответ на VP VP
VP VP
Зачем оправдывать?))) Штамп это дело личное. Не имеющее ни какого отношения к посторонним людям. Обычно взвешенное решение ВЗРОСЛЫХ людей. Так что и оправдываться нет никакого смысла. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык я уже и не о штампе
Seva
Это означает, что ...бла-бла..

это означает, что живут без штампа в паспорте..и не жужжат...
маленький гном
Нет, не всегда. У меня много знакомых пар, которые вместе и 20 лет, и больше. Но им выгодно не регистрировать брак- например, он крупный чин, она под его крылом бизнесы мутит. Или у обоих бизнесы, и если один из-за каких-то обстоятельств пойдет на банкротство, он перед эти быстренько выведет активы на гражданскую жену или мужа, а сам гол как сокол, кредиторы с носом. Или мужик ходит по краю криминала , но с очень хорошими деньгами. Понятно,что рано или поздно его прикроют, но при этом дети и фактическая жена остануться в стороне и с деньгами
Алена КВ ответ на маленький гном
маленький гном
Нет, не всегда. У меня много знакомых пар, которые вместе и 20 лет, и больше. Но им выгодно не регистрировать брак- например, он крупный чин, она под его крылом бизнесы мутит. Или у обоих бизнесы, и если один из-за каких-то обстоятельств пойдет на банкротство, он перед эти быстренько выведет активы на гражданскую жену или мужа, а сам гол как сокол, кредиторы с носом. Или мужик ходит по краю криминала , но с очень хорошими деньгами. Понятно,что рано или поздно его прикроют, но при этом дети и фактическая жена остануться в стороне и с деньгами
СсылкаПожаловаться
Многие женщины этого просто не понимают, считая брак панацеей от всех напастей… А ведь бывает и наоборот…
Beladonna@
Когда нужен-ставят, когда нет- так живут. Главное, чтобы обоих устраивало. На остальных должно быть параллельно.
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Когда нужен-ставят, когда нет- так живут. Главное, чтобы обоих устраивало. На остальных должно быть параллельно.
СсылкаПожаловаться
Так остальным, что удивительно, не параллельно, кто как там живёт. )))) Вот прям чудеса в решете! )))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Так остальным, что удивительно, не параллельно, кто как там живёт. )))) Вот прям чудеса в решете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это веселит больше всего. Мне, например, пофиг стоит у Пети с Олей штамп или нет. И абсолютно пофиг на тех, кому интересен мой паспорт на стр....ээээ не помню на какой))))
Англичанка
По теме. Молодым нужен штамп. Пожилым тоже, но брак гостевой больше бы устроил)))
Абсолютное Зло
Пусть живут как хотят.
Кукулечка жрет устрицы в бане
А холодильник как потом делить без штампа то?))) Приветы, Хохотуля!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане
А холодильник как потом делить без штампа то?))) Приветы, Хохотуля!!!
СсылкаПожаловаться
Приветы!!!!
Ну как тебе утрецо вторника? Найс?))))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Приветы!!!!
Ну как тебе утрецо вторника? Найс?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только приехала, сейчас здесь постебусь немного и пахать
Кукулечка жрет устрицы в бане
Только приехала, сейчас здесь постебусь немного и пахать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня вых, шашлыкосы будем компашкой делать, уххх, хорошо!!!!))) А ты вкалывай, поднимай благосостояние!!!))))
Кукулечка жрет устрицы в бане
А холодильник как потом делить без штампа то?))) Приветы, Хохотуля!!!
СсылкаПожаловаться
что отобрать не смогу....понадкусаю...))))
привентусы!!!!
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Melisa
Melisa
что отобрать не смогу....понадкусаю...))))
привентусы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я пока холодильник не научилась грызть))) Приветы!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане

Я пока холодильник не научилась грызть))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за ради того что бы не досталось любимому научимся
бабушкина челюсть нам в помощь))))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Melisa
Melisa
за ради того что бы не досталось любимому научимся
бабушкина челюсть нам в помощь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше уж насRать в него)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Лучше уж насRать в него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже как вариант

alina
Подруга прожила с мужем 20 лет без штампа,причем до него у неё серьезных отношений не было.Однако в загс она никак не хотела(именно она).И детей уже трое было,а она никак))).
MelisaВ ответ на alina
alina
Подруга прожила с мужем 20 лет без штампа,причем до него у неё серьезных отношений не было.Однако в загс она никак не хотела(именно она).И детей уже трое было,а она никак))).
СсылкаПожаловаться
мы почти 30 лет вместе и до любимого не было серьезных отношений, сказала что он мне настолько насолил в жизни, что я из некогда не сделаю порядочного мужчину, так и умрет (лет через100) непорядочным))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем