Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сияющее оно...

Ты возомнила себя мессией, но нас развлекаешь. Выходные,еды наготовлено на целый полк (даже пирогов напекла), сынуля на тренировке, муж в бане, книжек новых не закупила, чем себя развлечь? Лучший способ скинуть ненужный негатив ТЫ сияющая, подбрасываешь темки способствующие выплеску застоялого дерьма. Что ты из себя то представляешь? Про какие аргументы говоришь? Нет у тебя аргументов. На любое высказование поток дерьма без аргументов,это как в садике - "А у меня платице новое" -"Сама дура"... И это верх интелекта? Ущербная личность с отсутствующим кругом реального общения (как не загляну всё здесь),а также разговоры об одиночестве, якобы нашем, это подтверждают. Ни один здесь присутвующий не стал бы с тобой общатся боясь запачкатся, из твоего рта лезет только грязь, а значит больше в тебе ничего нет. Но ты санитар интернета, благодаря тебе мы весь негатив сливаем и выходим отсюда еще сильнее любя своих близких..
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
Леди КсюВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
оно явилось нам сказать.. ЧТО оно думает... да нам давно неинтересно, что мужа у нее нет и не было, что оболтус сын скоро пенсию начнет получать - и в Москве ему бездельнику как всем, не меньше, что готовит она плохо... и что это - единственная возможность подняться ей в собственных глазах.. оплевывая других.. нет, Леди Ксю, вы ее недооцениваете... она возвращается, поскольку она никому не нужна... и вся муть ее душонки поднимается наружу при виде здоровых и умных женщин...
СсылкаПожаловаться
Согласно,но как не понять,что поднимается лишь в собственных глазах, скудный лексикон, изобилующий матом, не может дать чести ни кому,помоему это просто истерика душевно больного человека...
мария ТитчеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Согласно,но как не понять,что поднимается лишь в собственных глазах, скудный лексикон, изобилующий матом, не может дать чести ни кому,помоему это просто истерика душевно больного человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раненого в душу... впрочем - что в ней копаться.. противно.. и все..
Леди КсюВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
раненого в душу... впрочем - что в ней копаться.. противно.. и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно все что связано с душой не про неё, нету там души...
РоксоланаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
оно явилось нам сказать.. ЧТО оно думает... да нам давно неинтересно, что мужа у нее нет и не было, что оболтус сын скоро пенсию начнет получать - и в Москве ему бездельнику как всем, не меньше, что готовит она плохо... и что это - единственная возможность подняться ей в собственных глазах.. оплевывая других.. нет, Леди Ксю, вы ее недооцениваете... она возвращается, поскольку она никому не нужна... и вся муть ее душонки поднимается наружу при виде здоровых и умных женщин...
СсылкаПожаловаться
и вся муть ее душонки поднимается наружу при виде здоровых и умных женщин...
------------------------------------------------------------------------------------------

а как вы считаете...почему тут пару чел. поддерживают ее?

может, они чувствуют себя "не здоровыми и не умными"....
мария ТитчеваВ ответ на Роксолана
Роксолана
и вся муть ее душонки поднимается наружу при виде здоровых и умных женщин...
------------------------------------------------------------------------------------------

а как вы считаете...почему тут пару чел. поддерживают ее?

может, они чувствуют себя "не здоровыми и не умными"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смейтесь - родня... у каждого - и больного тоже - есть единомышленники... вот тем подобные болезни и опасны - своим распространением...
РоксоланаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
не смейтесь - родня... у каждого - и больного тоже - есть единомышленники... вот тем подобные болезни и опасны - своим распространением...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подобные болезни и опасны - своим распространением...
----------------------------------------------------------------------------------

+
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
и вся муть ее душонки поднимается наружу при виде здоровых и умных женщин...
------------------------------------------------------------------------------------------

а как вы считаете...почему тут пару чел. поддерживают ее?

может, они чувствуют себя "не здоровыми и не умными"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вся муть ее душонки поднимается наружу при виде здоровых и умных женщин...
------------------------------------------------------------------------------------------

а как вы считаете...почему тут пару чел. поддерживают ее?

может, они чувствуют себя "не здоровыми и не умными"....


Наверное тоже обострение ! Тока У Роксоланы бездна ума здравого ! А мы уж с краюшку !! Я за всех впрягаюсь если несправедливо и неправильно!! А в данный момент неправильно !
РоксоланаВ ответ на Алекса
Алекса
и вся муть ее душонки поднимается наружу при виде здоровых и умных женщин...
------------------------------------------------------------------------------------------

а как вы считаете...почему тут пару чел. поддерживают ее?

может, они чувствуют себя "не здоровыми и не умными"....


Наверное тоже обострение ! Тока У Роксоланы бездна ума здравого ! А мы уж с краюшку !! Я за всех впрягаюсь если несправедливо и неправильно!! А в данный момент неправильно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про "Алексы бездну ума" тут в теме ужО многие отметили,

не скромничайте )
Сальма Хайек
Аха ха ха))) Очередная тема от очередного Дартаньяна.)) Вы нам прям глаза открыли.))))
Леди КсюВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Аха ха ха))) Очередная тема от очередного Дартаньяна.)) Вы нам прям глаза открыли.))))
СсылкаПожаловаться
Даже и не пыталась,забавы ради...
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Даже и не пыталась,забавы ради...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно хоть без злобы
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Ладно хоть без злобы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зла тут и без меня хватает,если только здоровая критика
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как то более аргументировано можешь? Другие слова знаешь? Или это все на что ты способна? Только тупо обзываться или всеж хоть капля образования в тебе присутствует,что бы внятно обьяснить, в чем суть обвинений?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вот, блин, все прекрасно знают, чего ждать от человека (сколько бы она ники не меняла её все равно видно) и все равно все идут в её темы вставить свои 5 копеек, ну если она такая вся рас такая, нафига нарываться сознательно.. уже писала, напоминает ситуацию, когда дети дразнят собаку на цепи))) кстати, я умудрилась пообщаться с ней дважды в ее темах и так и не была облита дерьмом... с чего бы вдруг))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вот, блин, все прекрасно знают, чего ждать от человека (сколько бы она ники не меняла её все равно видно) и все равно все идут в её темы вставить свои 5 копеек, ну если она такая вся рас такая, нафига нарываться сознательно.. уже писала, напоминает ситуацию, когда дети дразнят собаку на цепи))) кстати, я умудрилась пообщаться с ней дважды в ее темах и так и не была облита дерьмом... с чего бы вдруг))
СсылкаПожаловаться
вот, блин, все прекрасно знают, чего ждать от человека (сколько бы она ники не меняла её все равно видно) и все равно все идут в её темы вставить свои 5 копеек, ну если она такая вся рас такая, нафига нарываться сознательно.. уже писала, напоминает ситуацию, когда дети дразнят собаку на цепи))) кстати, я умудрилась пообщаться с ней дважды в ее темах и так и не была облита дерьмом... с чего бы вдруг))

Мне тоже это непонятно! Прочитала не нравится не коменти просто! Вот и сбережёшь нервы и нравственость души так сказать! А то заходят к ней в темы сами да ещё оскорбляют людей кто там находится! Они хорошие А она плохая в итоге наоборот получается Себя то не видно со стороны!
Аннушка АнниковаВ ответ на Алекса
Алекса
вот, блин, все прекрасно знают, чего ждать от человека (сколько бы она ники не меняла её все равно видно) и все равно все идут в её темы вставить свои 5 копеек, ну если она такая вся рас такая, нафига нарываться сознательно.. уже писала, напоминает ситуацию, когда дети дразнят собаку на цепи))) кстати, я умудрилась пообщаться с ней дважды в ее темах и так и не была облита дерьмом... с чего бы вдруг))

Мне тоже это непонятно! Прочитала не нравится не коменти просто! Вот и сбережёшь нервы и нравственость души так сказать! А то заходят к ней в темы сами да ещё оскорбляют людей кто там находится! Они хорошие А она плохая в итоге наоборот получается Себя то не видно со стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то нафиг эту дебилку защищаете? Сами же еще недавно ее не переваривали?
Аннушка Анникова
Вы то нафиг эту дебилку защищаете? Сами же еще недавно ее не переваривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы то нафиг эту дебилку защищаете? Сами же еще недавно ее не переваривали?

НЕт не то что бы не переваривала ,просто не всегда понимаю так скажем А не переваривать это не ко мне! Я ко всем лояльна! И чего её защищать то ,она сама себя защитит, просто не люблю когда кому то всё припоминают А кому то быстренько всё забывают По справедливости нужно А не так! Если мне интересна её тема я захожу ,нет иду мимо вот и вся проблема А уж кого защищать или нет Позвольте самой решать ладно?
Аннушка АнниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Вы то нафиг эту дебилку защищаете? Сами же еще недавно ее не переваривали?

НЕт не то что бы не переваривала ,просто не всегда понимаю так скажем А не переваривать это не ко мне! Я ко всем лояльна! И чего её защищать то ,она сама себя защитит, просто не люблю когда кому то всё припоминают А кому то быстренько всё забывают По справедливости нужно А не так! Если мне интересна её тема я захожу ,нет иду мимо вот и вся проблема А уж кого защищать или нет Позвольте самой решать ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое может быть лояльное отношение к человеку, который всего около двух месяцев назад писал про погибших хоккеистов, что вроде как так и должно было быть, что они чуть ли не заслужили это? А 3 школьниц, отравившихся водкой (одна из которых впала в кому), называла выродками и ублюдками и никакие доводы, что это 11-летние дети, до этой дебилки не доходили. Я вобщем-то тоже не люблю, когда кому-то что-то припоминают, но именно ТАКИЕ вещи не забываются, как ни крути. У меня к ней именно после этих тем изменилось отношение, хотя и раньше меня от нее подташнивало, но это уже была последняя капля. И мне было непонятно, как спустя всего несколько недель после этих тем все так дружно восхищались ее ногами, просто одно сплошное "умиление"...
Аннушка Анникова
Какое может быть лояльное отношение к человеку, который всего около двух месяцев назад писал про погибших хоккеистов, что вроде как так и должно было быть, что они чуть ли не заслужили это? А 3 школьниц, отравившихся водкой (одна из которых впала в кому), называла выродками и ублюдками и никакие доводы, что это 11-летние дети, до этой дебилки не доходили. Я вобщем-то тоже не люблю, когда кому-то что-то припоминают, но именно ТАКИЕ вещи не забываются, как ни крути. У меня к ней именно после этих тем изменилось отношение, хотя и раньше меня от нее подташнивало, но это уже была последняя капля. И мне было непонятно, как спустя всего несколько недель после этих тем все так дружно восхищались ее ногами, просто одно сплошное "умиление"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое может быть лояльное отношение к человеку, который всего около двух месяцев назад писал про погибших хоккеистов, что вроде как так и должно было быть, что они чуть ли не заслужили это? А 3 школьниц, отравившихся водкой (одна из которых впала в кому), называла выродками и ублюдками и никакие доводы, что это 11-летние дети, до этой дебилки не доходили. Я вобщем-то тоже не люблю, когда кому-то что-то припоминают, но именно ТАКИЕ вещи не забываются, как ни крути. У меня к ней именно после этих тем изменилось отношение, хотя и раньше меня от нее подташнивало, но это уже была последняя капля. И мне было непонятно, как спустя всего несколько недель после этих тем все так дружно восхищались ее ногами, просто одно сплошное "умиление"...

А я с ней и ругалась по этому поводу Если читали! А сейчас она и нормальные темы пишет И то цепляют её Да не хочу я эту тему больше педалировать ,тока ленивый вчера уж не отметился ,всё уж обсудили А помнить у меня и без тем есть о чём помнить! А ещё припоминать темы авторам ,глупость полная! Хотите общайтесь с ней хотите нет Она ведь насильно никого не тянет в тему ! А все кто сейчас порицает её преспокойно торчат в её темах Как только они появляются Это как?Я не считаю что это нормально! Вот если ник Ольга Ольга не желает с ней в теме тусить она и не заходит туда ! И не обсуждает её Зачем такие двойные стандарты ! Или Да или Нет третьего не дано!
Аннушка Анникова
Какое может быть лояльное отношение к человеку, который всего около двух месяцев назад писал про погибших хоккеистов, что вроде как так и должно было быть, что они чуть ли не заслужили это? А 3 школьниц, отравившихся водкой (одна из которых впала в кому), называла выродками и ублюдками и никакие доводы, что это 11-летние дети, до этой дебилки не доходили. Я вобщем-то тоже не люблю, когда кому-то что-то припоминают, но именно ТАКИЕ вещи не забываются, как ни крути. У меня к ней именно после этих тем изменилось отношение, хотя и раньше меня от нее подташнивало, но это уже была последняя капля. И мне было непонятно, как спустя всего несколько недель после этих тем все так дружно восхищались ее ногами, просто одно сплошное "умиление"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предлагаю в тему ассоциации сходить поиграть лучше гораздо интереснее!
РоксоланаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Вы то нафиг эту дебилку защищаете? Сами же еще недавно ее не переваривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы то нафиг эту дебилку защищаете?
-----------------------------------------------------------

так "скажи кто твой друг"... ну и далее ))))
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
Вы то нафиг эту дебилку защищаете?
-----------------------------------------------------------

так "скажи кто твой друг"... ну и далее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы то нафиг эту дебилку защищаете?
-----------------------------------------------------------

так "скажи кто твой друг"... ну и далее ))))


Я и не знала что Михална чей то друг!!))
ZweckeВ ответ на Роксолана
Роксолана
Вы то нафиг эту дебилку защищаете?
-----------------------------------------------------------

так "скажи кто твой друг"... ну и далее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кк точно вы это подметили, кстати ;)
так "скажи кто твой друг"... ну и далее ))))
(к последней (? надеюсь )) вашей теме ))
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
Неужели ни у кого хорошего ничего не происходит??? Поговорили бы о приятном!!! Зачем говнослив устраивать? " ПЛОХИХ" обсуждая "ХОРОШИЕ" такое гонят, что краснеешь перед монитором от их "ЧИСТОТЫ". Не надоело? Давайте о хорошем , а?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем