Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 12:13, Главная форумов

Сила личности самоубийц

Самоубицы сильные люди?
Только в неправильное русло силу направили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Говорят, что, мол, они, наоборот, слабые. Нет сил бороться с трудностями.
СсылкаПожаловаться
М.А.
Трудно судить. Может и так. Но остаться в любом деле и дальше тянуть лямку - точно занятие не для слабаков. Но самостоятельно уходить нельзя, это должно быть аксиомой.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
трусость и отсутствие веры и силы духа....бог не принимает их души-болтаются меж небом и землёй
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
провокационная тема ? ! как раз это слабаки или неадекваты , жить (выживать) и менять мир вокруг удел сильных , тем более если брать за пример выживших в нечеловеческих условиях концлагерей
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
провокационная тема ? ! как раз это слабаки или неадекваты , жить (выживать) и менять мир вокруг удел сильных , тем более если брать за пример выживших в нечеловеческих условиях концлагерей
СсылкаПожаловаться
а зачем мир-то менять?? бог создал-зачем кроить по-своему???
СсылкаПожаловаться
наталья...
Опять же,самураи...
СсылкаПожаловаться
Ключик
Да и вообще говорить о том, что самоубийцы сильные или слабые люди, считаю несколько некорректно, потому что конечно они слабы психически, но чтобы это сделать надо быть и одновременно сильным человеком.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Да и вообще говорить о том, что самоубийцы сильные или слабые люди, считаю несколько некорректно, потому что конечно они слабы психически, но чтобы это сделать надо быть и одновременно сильным человеком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Все-таки эта сила неадекватности
Не обычная сила духа...сила духа это иное, может даже противоположное качество
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Курильщики делают это медленно и с удовольствием например) сила духа -жить вопреки всему. И всем. Когда то в прошлом браке бывший муж демонстративно ходил вешать в сарае... более жалко го и смешного зрелища я не видела)))) он до последнего тянул с главным... потом и вовсе отказался от этой затеи... зато когда бил меня бил насмерть если бы не подоспевший тогда сосед убил бы наверное) что есть слабость и что есть сила? Это риторический вопрос. Все познается в сравнении) я думаю что большинство убийств все таки это убийства представлены самоубийство поскольку в истинной природе любого человека это желание жить и выживать а также плодить и размножаться) вот так то)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Курильщики делают это медленно и с удовольствием например) сила духа -жить вопреки всему. И всем. Когда то в прошлом браке бывший муж демонстративно ходил вешать в сарае... более жалко го и смешного зрелища я не видела)))) он до последнего тянул с главным... потом и вовсе отказался от этой затеи... зато когда бил меня бил насмерть если бы не подоспевший тогда сосед убил бы наверное) что есть слабость и что есть сила? Это риторический вопрос. Все познается в сравнении) я думаю что большинство убийств все таки это убийства представлены самоубийство поскольку в истинной природе любого человека это желание жить и выживать а также плодить и размножаться) вот так то)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
вас бил муж? и вы оставались с ним? кто из вас самоубийца...
СсылкаПожаловаться
Эйве
вас бил муж? и вы оставались с ним? кто из вас самоубийца...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Муж бывший) царствие ему небесное)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
есть которые в правильное. вспомните башни близнецы
СсылкаПожаловаться
Эйве
есть которые в правильное. вспомните башни близнецы
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
На эту тему в эволюции есть целый раздел - эволюция альтруизма. Кстати, тот пример, который вы привели - пример абсолютного альтруизма в обществе, когда человек жертвует своей жизнью ради окружающих его людей (он-то воспринимает, что во благо действует).
СсылкаПожаловаться
Isida
Сопли они, а не сильные личности. Я уже как-то писала, что пару знакомых повесились "из-за неразделенной любви". Ничтожества
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Isida
Isida
Сопли они, а не сильные личности. Я уже как-то писала, что пару знакомых повесились "из-за неразделенной любви". Ничтожества
СсылкаПожаловаться
не суди да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Прости
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А я и не сужу. Автор спросил мнение, я ответила. Люди столько горя переживают, болезни, смерти, позор - и не лезут в петлю. Переступают боль и живут дальше. А эти только и думают "Ах, посмотрим теперь, что он (она, они) теперь скажет. Вот теперь пожалеют!" В школе поругали - повесился в лесу, девка отказала - повесился перед ее окном и т.д. И не суди их, какие нежности
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Isida
Isida
А я и не сужу. Автор спросил мнение, я ответила. Люди столько горя переживают, болезни, смерти, позор - и не лезут в петлю. Переступают боль и живут дальше. А эти только и думают "Ах, посмотрим теперь, что он (она, они) теперь скажет. Вот теперь пожалеют!" В школе поругали - повесился в лесу, девка отказала - повесился перед ее окном и т.д. И не суди их, какие нежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всяко в жизни бывает, я с этим тоже не согласна, чтоб жизни себя лишать из за кого то, и потом, возможно мы видим не всю картину, а только маленькую часть.. они же мертвые, или хорошо, или никак, они и так уже наказаны
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на jgoldy
jgoldy
всяко в жизни бывает, я с этим тоже не согласна, чтоб жизни себя лишать из за кого то, и потом, возможно мы видим не всю картину, а только маленькую часть.. они же мертвые, или хорошо, или никак, они и так уже наказаны
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Как-то хоронили в селе мужа учительницы (по пьяни повздорил с ней и решил ее проучить, отец двух детей) - повесился. Она была моей коллегой и мне неприлично было бы не пойти на похорон. Честно сказать, мне было гадко и страшно. Как оказалось, такие чувства гадливости и ужаса испытывали все, кто был на похоронах у него. И старушки, и взрослые мужчины ощущали одно и то же. Самоубийца - это мерзко. Интересно, когда она потом САМА ставила на ноги дочерей, она считала его сильной личностью? Разговоры типа "Сама его довела" не к месту. Нормальная женщина. А если и нет, то разводись и живи свободно. Сильная личность блин
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Isida
Isida
Как-то хоронили в селе мужа учительницы (по пьяни повздорил с ней и решил ее проучить, отец двух детей) - повесился. Она была моей коллегой и мне неприлично было бы не пойти на похорон. Честно сказать, мне было гадко и страшно. Как оказалось, такие чувства гадливости и ужаса испытывали все, кто был на похоронах у него. И старушки, и взрослые мужчины ощущали одно и то же. Самоубийца - это мерзко. Интересно, когда она потом САМА ставила на ноги дочерей, она считала его сильной личностью? Разговоры типа "Сама его довела" не к месту. Нормальная женщина. А если и нет, то разводись и живи свободно. Сильная личность блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да слабые они кто спорит, или глупость минутная, а потом поздно, поезд ушел, а мерзко и гадко на любых похоронах, я вон в школе была на похоронах одноклассницы, было не менее неприятно, убили ее, единственная дочь, я бы там на кладбище вообще никогда в жизни не появлялась
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на jgoldy
jgoldy
да слабые они кто спорит, или глупость минутная, а потом поздно, поезд ушел, а мерзко и гадко на любых похоронах, я вон в школе была на похоронах одноклассницы, было не менее неприятно, убили ее, единственная дочь, я бы там на кладбище вообще никогда в жизни не появлялась
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Да на похоронах конечно всякое чувствуешь, я знаю потому что в селе каждый второй покойник - это какой-то родственник. Я на похоронах увы бываю нередко. Но это было другое. Был такой ужас, что я средь бела дня со страхом домой возвращалась. Дети в школе рассказывали, что не только они д. Толю боятся, а даже родители спят при включенном свете. Это было неописуемо отвратительно и жутко
СсылкаПожаловаться
Isida
СсылкаПожаловаться
не, это больные(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru