Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Синдром Аспергера" у взрослых...Симптомы его проявления.

Приходилось ли кому-нибудь сталкиваться с такими людьми?

Немного опишу ситуацию...

Всё дело в том, что почти 8 месяцев назад, я познакомилась с человеком... Долгое время приглядывалась к нему, со стороны, просто казался тихим и спокойным... Думала - это ведь прекрасно, если у него такая черта характера, но.... познакомившись поближе, стала понимать, что присутствует всё-таки какая-то странность... Поэтому и хочу узнать, может у него тоже присутствует синдром Аспергера? Он -очень замкнутый, друзей как таковых, у него нет, только знакомые... Любит дискутировать в социальных сетях, на тему политики, увлекается наукой... Что касается нашего общения, то там, тоже только одна тема - или политика, или наука... Чувств своих ко мне не показывает, всё как-то сдержанно, но если долго не видимся, то иногда вижу радость в глазах... Внимания как-такого, ко мне не проявляет, за что и злюсь на него... Имеет кошку, которую любит безгранично. К ней, он больше внимателен, чем ко мне (((. Бывало и такое, что придёшь к нему, а он, сядет перед компьютером и сидит до того времени, пока мне не пора уходить... Сделать для меня что-то приятное, ему даже и в голову не приходит... Я не имею в виду подарки, а хотя бы сказать какое-то ласковое слово в мой адрес... этого нет... На улицу выходит, раз в несколько дней... И то, когда у кошки кончился корм, или нужно сделать что-то важное. Описывать, можно долго... Но может быть из того, о чём я написала, можно сделать какой-то вывод? Буду очень вам благодарна...

Есть ещё кое-что... Недавно, он сказал такую фразу : " Мне пора выходить из своего мира и посмотреть в настоящий".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
1345678918
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже думала об этом...Спрошу со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что со временем то сегодня и спросите а то может вы ему мешаете а вы тут его лечить пытаетесь ему и так хорошо
Марина Крыска
а что со временем то сегодня и спросите а то может вы ему мешаете а вы тут его лечить пытаетесь ему и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду, пока сам инициативу проявит...не хочу навязываться.
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Жду, пока сам инициативу проявит...не хочу навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы и так ему навязываетесь недельку не появляйтесь в его жизни и увидите нужны вы ему или нет
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Жду, пока сам инициативу проявит...не хочу навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он может и не проявить.Так что вы уж сами.Я знакома лично с двумя аутистами(в легкой форме),не так все страшно как здесь пишут.
Лиза Шницель
о, у меня первый муж такой был, но спустя лет 10 адаптировался( постепенно),щас более менее нормальный, общается
Лиза Шницель
о, у меня первый муж такой был, но спустя лет 10 адаптировался( постепенно),щас более менее нормальный, общается
СсылкаПожаловаться
Вы с ним до сих пор?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с ним до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, развелись,но несколько раз в неделю видимся, так что я вижу прогресс социализации)
Лиза Шницель
не, развелись,но несколько раз в неделю видимся, так что я вижу прогресс социализации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Это радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не он не ко мне приходит,к детям))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не он не ко мне приходит,к детям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие свои психологические проблемы женщины решают с помощью таких персонажей, как думаете?
Лиза ШницельВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какие свои психологические проблемы женщины решают с помощью таких персонажей, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не было,лично,я познакомилась с ним в тусовке веллеров-роллеров, влюбиась, там он не был замкнутым) а потом пришлось узнать)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
у меня не было,лично,я познакомилась с ним в тусовке веллеров-роллеров, влюбиась, там он не был замкнутым) а потом пришлось узнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот интересно. Мой муж наоборот стал таким постепенно из тусовщика, компанейского парня и легкого на подъем человека. После того как поженились - просто ушел в виртуальный мир своих увлечений. Что заставляет людей забиться в другую реальность? Я долго винила в этом себя.
Лагерта Лодброк
Вот интересно. Мой муж наоборот стал таким постепенно из тусовщика, компанейского парня и легкого на подъем человека. После того как поженились - просто ушел в виртуальный мир своих увлечений. Что заставляет людей забиться в другую реальность? Я долго винила в этом себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причин, может быть множество...Может и развод родителей так повлиял.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот интересно. Мой муж наоборот стал таким постепенно из тусовщика, компанейского парня и легкого на подъем человека. После того как поженились - просто ушел в виртуальный мир своих увлечений. Что заставляет людей забиться в другую реальность? Я долго винила в этом себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему забиться в другую реальность плохо? перестал вам деньги что ль носить? каждый живет как ему хочется
Лиза Шницель
у меня не было,лично,я познакомилась с ним в тусовке веллеров-роллеров, влюбиась, там он не был замкнутым) а потом пришлось узнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я, узнаю постепенно...Скажем так : Это - единственный человек, знакомство с которым, вызывает у меня вопросы...Был бы он, как все, я бы и дальше не заморачивалась.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какие свои психологические проблемы женщины решают с помощью таких персонажей, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема одна низкая самооценка она уверенна что хорошнму мужику не нужна.вот и выбирает себе такого которому думает будет нужна
Катерина Евгеньева
Проблема одна низкая самооценка она уверенна что хорошнму мужику не нужна.вот и выбирает себе такого которому думает будет нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь, глубоко и полностью...Но, не хочу Вам сейчас ничего доказывать.Ваше право, не садится с...ать, с таким человеком...
Nataly
Чувств своих ко мне не показывает, всё как-то сдержанно, но если долго не видимся, то иногда вижу радость в глазах... Внимания как-такого, ко мне не проявляет


ну какой синдром?
обычный мужик,которому вы просто не нужны.
вот неужели вам хочется синдромы выдумывать, вместо того, чтобы правде в глаза посмотреть.
вы. ему. не. нужны.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Чувств своих ко мне не показывает, всё как-то сдержанно, но если долго не видимся, то иногда вижу радость в глазах... Внимания как-такого, ко мне не проявляет


ну какой синдром?
обычный мужик,которому вы просто не нужны.
вот неужели вам хочется синдромы выдумывать, вместо того, чтобы правде в глаза посмотреть.
вы. ему. не. нужны.
СсылкаПожаловаться
я не понимаю, зачем вы свое время сливаете в унитаз?
неужели вообще никакого мужчины нет ? ну собой займитесь, все лучше
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не понимаю, зачем вы свое время сливаете в унитаз?
неужели вообще никакого мужчины нет ? ну собой займитесь, все лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же? мужчина есть...и собой я занимаюсь.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Nataly
Nataly
я не понимаю, зачем вы свое время сливаете в унитаз?
неужели вообще никакого мужчины нет ? ну собой займитесь, все лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе уже 36лет у тебя ни мужа ни ребенка еще и жирная что твоя жизнь лучше?
Ольга
Я про синдром Аспергера впервые узнала, когда читала книгу "Дорогой Джон". Вы знаете эту историю? Если не знаете, почитайте - у одного из героев этот синдром, и можно увидеть, как сложилась его жизнь. Описаны его трудовая деятельность, и то, как развивались отношения между его женой и сыном.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я про синдром Аспергера впервые узнала, когда читала книгу "Дорогой Джон". Вы знаете эту историю? Если не знаете, почитайте - у одного из героев этот синдром, и можно увидеть, как сложилась его жизнь. Описаны его трудовая деятельность, и то, как развивались отношения между его женой и сыном.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Оль! Может, если и прочитаю, пойму, что ошибалась.
вадим танин
а на что он живет, простите
Марина КрыскаВ ответ на вадим танин
вадим танин
а на что он живет, простите
СсылкаПожаловаться
вот у меня тот же вопрос
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем