Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Синдром Аспергера" у взрослых...Симптомы его проявления.

Приходилось ли кому-нибудь сталкиваться с такими людьми?

Немного опишу ситуацию...

Всё дело в том, что почти 8 месяцев назад, я познакомилась с человеком... Долгое время приглядывалась к нему, со стороны, просто казался тихим и спокойным... Думала - это ведь прекрасно, если у него такая черта характера, но.... познакомившись поближе, стала понимать, что присутствует всё-таки какая-то странность... Поэтому и хочу узнать, может у него тоже присутствует синдром Аспергера? Он -очень замкнутый, друзей как таковых, у него нет, только знакомые... Любит дискутировать в социальных сетях, на тему политики, увлекается наукой... Что касается нашего общения, то там, тоже только одна тема - или политика, или наука... Чувств своих ко мне не показывает, всё как-то сдержанно, но если долго не видимся, то иногда вижу радость в глазах... Внимания как-такого, ко мне не проявляет, за что и злюсь на него... Имеет кошку, которую любит безгранично. К ней, он больше внимателен, чем ко мне (((. Бывало и такое, что придёшь к нему, а он, сядет перед компьютером и сидит до того времени, пока мне не пора уходить... Сделать для меня что-то приятное, ему даже и в голову не приходит... Я не имею в виду подарки, а хотя бы сказать какое-то ласковое слово в мой адрес... этого нет... На улицу выходит, раз в несколько дней... И то, когда у кошки кончился корм, или нужно сделать что-то важное. Описывать, можно долго... Но может быть из того, о чём я написала, можно сделать какой-то вывод? Буду очень вам благодарна...

Есть ещё кое-что... Недавно, он сказал такую фразу : " Мне пора выходить из своего мира и посмотреть в настоящий".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
14567891018
АнонимВ ответ на вадим танин
вадим танин
а на что он живет, простите
СсылкаПожаловаться
Он учится...сам всё оплачивает...сдал одну дипломную работу, начал готовиться к новому поступлению.
вадим танинВ ответ на Аноним
Аноним
Он учится...сам всё оплачивает...сдал одну дипломную работу, начал готовиться к новому поступлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что живет, не на крохотную пенсию же, как инвалид 3группы?
АнонимВ ответ на вадим танин
вадим танин
на что живет, не на крохотную пенсию же, как инвалид 3группы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрабатывает побочно...
вадим танинВ ответ на Аноним
Аноним
Он учится...сам всё оплачивает...сдал одну дипломную работу, начал готовиться к новому поступлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какие оплачивает та, троллятина ты наша
АнонимВ ответ на вадим танин
вадим танин
на какие оплачивает та, троллятина ты наша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чём?
Аноним
Он учится...сам всё оплачивает...сдал одну дипломную работу, начал готовиться к новому поступлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это еще и молодой пацан такой зануда?? Я думала мужика под 40-кет описываете. Настоятельно советую не тратить на него время зря. Ничего, кроме чего-то похожего на приятельство, у вас не выйдет.
Аноним
От родителей, ничего не получает и не требует...выкручивается сам.
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
От родителей, ничего не получает и не требует...выкручивается сам.
СсылкаПожаловаться
значит работает?
Марина Крыска
значит работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время от времени...Не официально...Если в нём нуждаются.
Ник
не пойму чего именно вы от него хотите...какого результата ждете?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
не пойму чего именно вы от него хотите...какого результата ждете?
СсылкаПожаловаться
Да ничего я от него не хочу...С чего Вы взяли?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего я от него не хочу...С чего Вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там написали что помочь хотите...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
вы там написали что помочь хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только помочь...Ничего от него не требую.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если только помочь...Ничего от него не требую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и спрашиваю - какой конечный результат своей помощи видите? у меня сестра такая...и я просто принимаю ее такой...общаюсь и люблю...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
я и спрашиваю - какой конечный результат своей помощи видите? у меня сестра такая...и я просто принимаю ее такой...общаюсь и люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проявления взаимности видите? Мне бы хотелось, хотя бы толику.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Проявления взаимности видите? Мне бы хотелось, хотя бы толику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. я наверное единственная с кем она общается из родственников и инициатива всегда от нее исходит...я не навязываюсь..и не беспокою сама...на это время необходимо...человек раскроется со временем и поймет в ком нуждается...
"придёшь к нему, а он, сядет перед компьютером и сидит до того времени, пока мне не пора уходить" - он звал вас?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
да. я наверное единственная с кем она общается из родственников и инициатива всегда от нее исходит...я не навязываюсь..и не беспокою сама...на это время необходимо...человек раскроется со временем и поймет в ком нуждается...
"придёшь к нему, а он, сядет перед компьютером и сидит до того времени, пока мне не пора уходить" - он звал вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда, говорил, чтобы зашла...По прошествии нескольких дней.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда, говорил, чтобы зашла...По прошествии нескольких дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что вам дает общение с ним..? вам интересна политика и наука???? с чем вы уходите от этого человека?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
что вам дает общение с ним..? вам интересна политика и наука???? с чем вы уходите от этого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особого интереса нет...А ухожу, с радостью, что его увидела.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Особого интереса нет...А ухожу, с радостью, что его увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
радость от того что он жив здоров?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
радость от того что он жив здоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да....Что у него, более-менее всё хорошо.
Vyache Slavkin
Человек просто интроверт, а они обычно люди самодостаточные, могут сами в себе находить интересного собеседника и друга. Если он вам интересен, тогда попробуйте разделять его увлечения, стать частью его мира, а не пытайтесь ставить ему диагнозы.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Человек просто интроверт, а они обычно люди самодостаточные, могут сами в себе находить интересного собеседника и друга. Если он вам интересен, тогда попробуйте разделять его увлечения, стать частью его мира, а не пытайтесь ставить ему диагнозы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь...Диагнозы не ставлю...Это было всего лишь предположение.
Anna
Зачем Вам этот человек?! Он такой, какой есть, и уже не изменится. Не играйте в Мать Терезу,а лучше ищите нормального адекватного мужика с которым будет хорошо.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Зачем Вам этот человек?! Он такой, какой есть, и уже не изменится. Не играйте в Мать Терезу,а лучше ищите нормального адекватного мужика с которым будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Есть такой...Но с ним, не так хорошо.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем