Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуации, когда измена может быть оправдана..

Знаю, тема измен тут вся заезжена до дыр. Но, хочу посмотреть на это в другом аспекте.
Вот, на примере одного моего клиента (по бизнесу, я имею в виду, не подумайте дурного :))
Его жена сейчас на седьмом месяце беременности. До этого у нее было два выкидыша, да и с этим ребенком она долго на сохранении лежала.
Мы с этим человеком дружим, вот он и поделился, что изменяет сейчас нет-нет своей жене.

Сразу скажу, жену любит. Ребенок долгожданный, уже знают, что мальчик. Он счастлив безмерно, на руках ее носит, домой приходит вовремя. Захочется ей арбуз посреди ночи - поедет искать.

Но вот проблема для него - отсутствие секса. (Они боятся за этого ребенка и сразу же прекратили интим). Вот он и говорит - ну не могу я, физиология из ушей прет! :) Я спросила, а как же альтернативные варианты "домашнего удовлетворения"? Он говорит, ну ты пойми, я взрослый мужик (38), ну сколько я могу "лысого гонять" или жену о чем-то просить, еще в ее положении??! Ну, прокатит это на пару недель, месяц, пусть два месяца...

Но тут - год!! (Они сразу, как узнали - второй месяц беременности, так все - табу!) Итак - после двух месяцев еще остается семь, а потом роды, "отход" после родов - месяца два, да может послеродовая депрессия и т.д. и т.п.

И вот как - говорит - я год буду без секса? Я же каждый день этого года, просыпаюсь, думая об ЭТОМ. Ну не могу я долго ьез женщины!

Повторюсь, жену любит, изменять старается по минимуму, не с постоянной люьовницей, что б не привыкнуть, а так - что под руку подвернулось. Как "запрет" с жены будет снят, зарекся куда на лево бегать.

Вот что вы думаете? Например, узнает она после родов, так что, бросить его и развестись, или понять, простить и забыть? Ведь он любящий муж и будет очень любящим отцом, не пьет, все деньги в дом, обеспечен.

Как думаете, можно ли понять в таких ситуациях измену и... измена ли это вообще?
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
1345678920
Сергей Власов
Измена не в постели, измена в головах :)
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Сергей Власов
Сергей Власов
Измена не в постели, измена в головах :)
СсылкаПожаловаться
Посмотрела б я на вас, когда вам собственная жена такое заявила
Сергей ВласовВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Посмотрела б я на вас, когда вам собственная жена такое заявила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду, что у этого мужчины желание изменить было сформировано давно, а беременость жены ,просто в его глазах оправдали этот поступок :) И абсолютно согласен с форумчанами, что уж трепать об этом не стоило :( И надеюсь, моя такого не заявит :)
Kaspa Jones
Нет таких ситуаций, но человек психологически устроен так, что всегда пытается оправдать себя перед собой же. Гниль.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет таких ситуаций, но человек психологически устроен так, что всегда пытается оправдать себя перед собой же. Гниль.
СсылкаПожаловаться

Елена ГригорьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет таких ситуаций, но человек психологически устроен так, что всегда пытается оправдать себя перед собой же. Гниль.
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет таких ситуаций, но человек психологически устроен так, что всегда пытается оправдать себя перед собой же. Гниль.
СсылкаПожаловаться

Зануся
Фу, мерзкая история описана в топике. Противно с таким ...эээ... мужчиной общаться.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Зануся
Зануся
Фу, мерзкая история описана в топике. Противно с таким ...эээ... мужчиной общаться.
СсылкаПожаловаться
Ну, вы уж... А то вокруг все мужики святые.. :(
Анжелика Новожилова
Ну, вы уж... А то вокруг все мужики святые.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не святые, конечно, ни мужики, ни тетки. Но это не значит,что надо оправдывать лядство и потакать ему. Вы бы простили своему мужу такое?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Зануся
Зануся
Не святые, конечно, ни мужики, ни тетки. Но это не значит,что надо оправдывать лядство и потакать ему. Вы бы простили своему мужу такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он же не мой муж, слава богу! )))
Анжелика Новожилова
Но он же не мой муж, слава богу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, пока вас не касается, можно оправдывать что угодно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Зануся
Зануся
Правильно, пока вас не касается, можно оправдывать что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и так.. Как говорят: "сытый голодного неймет". Со стороны в чужих отношениях все это легче, видимо, воспринимается..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, вы уж... А то вокруг все мужики святые.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или женщины..
lisi4ka
да козёл всё равно ..! физиология у него прёт! Если любишь то налево просто не можешь пойти . А они не способны на любовь ВСЁ оправдывают "физиологией" нет это измена по любому ! когда присунул другой бабе
Kaspa Jones
Раздражает даже не факт измены, а то что чистенькими себя мнят после этого. Настолько слабые люди, что смелости не хватает даже признаться в своей низости. Вешать их на столбах. За яйца. Зимой.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Раздражает даже не факт измены, а то что чистенькими себя мнят после этого. Настолько слабые люди, что смелости не хватает даже признаться в своей низости. Вешать их на столбах. За яйца. Зимой.
СсылкаПожаловаться
Вот и меня это убило... "Невиноватый я - она сама залетела".
Алье
Обычная история. Лишь бы не пачкался.
Мария Демидюк
А вы думаете, беременной жене секса не хочется?! Хочется, еще КАК!
Но, получается, ОНА ради ребенка терпит, а ЕМУ в тягость?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А вы думаете, беременной жене секса не хочется?! Хочется, еще КАК!
Но, получается, ОНА ради ребенка терпит, а ЕМУ в тягость?
СсылкаПожаловаться
Ну, ребенка-то ведь она носит, на ней вся ответственность за его жизнь, вот если б он носил - терпел бы, я думаю! :)))
Анжелика Новожилова
Ну, ребенка-то ведь она носит, на ней вся ответственность за его жизнь, вот если б он носил - терпел бы, я думаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на нем и за жену, и за ребенка ответственность. Почему не терпит?
Мария ДемидюкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, ребенка-то ведь она носит, на ней вся ответственность за его жизнь, вот если б он носил - терпел бы, я думаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть на ней еще и ответственность, а у него банально терпения нет?!
А где ЕГО ответственность?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
То есть на ней еще и ответственность, а у него банально терпения нет?!
А где ЕГО ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его ответственность в том, что он любые ее капризы исполняет, чуть дорожку шелковую перед ней не стелет, когда она идет, памятуя о том, что она- мать его ребенка.
Измены тщательно скрываются, ее психику он не травмирует.
В этот клуб он вроде как разок забрел - для жены он на корпоративе был. А так старается вечерами дома быть, "гуляет" во время работы - свой бизнес, может позволить улизнуть на часок. Да и не так, что б каждый день, а может пару раз в месяц.

Тут многие пишут - пьет, бьет, бросил с четырьмя детьми.. Да на фоне их он - ангел небесный! Какую еще ответственность он не несет??

Сразу оговорюсь, себе бы я такого не пожелала, и защищать его не собираюсь, но и кричать - давайте его за яйца вешать - тоже не буду!
Мария ДемидюкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Его ответственность в том, что он любые ее капризы исполняет, чуть дорожку шелковую перед ней не стелет, когда она идет, памятуя о том, что она- мать его ребенка.
Измены тщательно скрываются, ее психику он не травмирует.
В этот клуб он вроде как разок забрел - для жены он на корпоративе был. А так старается вечерами дома быть, "гуляет" во время работы - свой бизнес, может позволить улизнуть на часок. Да и не так, что б каждый день, а может пару раз в месяц.

Тут многие пишут - пьет, бьет, бросил с четырьмя детьми.. Да на фоне их он - ангел небесный! Какую еще ответственность он не несет??

Сразу оговорюсь, себе бы я такого не пожелала, и защищать его не собираюсь, но и кричать - давайте его за яйца вешать - тоже не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то мужчина ВСГЕДА должен так относиться к своей женщине, а не только когда она беременна.
Что-то сомневаюсь, что он нанял ей горничную, экономку и повара
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вообще-то мужчина ВСГЕДА должен так относиться к своей женщине, а не только когда она беременна.
Что-то сомневаюсь, что он нанял ей горничную, экономку и повара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они на "участке" живут. Это у нас так загородные дома называются. Уборщица приходящая, а готовить свекровь помогает, его мать с ними живет.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем