Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуации, когда измена может быть оправдана..

Знаю, тема измен тут вся заезжена до дыр. Но, хочу посмотреть на это в другом аспекте.
Вот, на примере одного моего клиента (по бизнесу, я имею в виду, не подумайте дурного :))
Его жена сейчас на седьмом месяце беременности. До этого у нее было два выкидыша, да и с этим ребенком она долго на сохранении лежала.
Мы с этим человеком дружим, вот он и поделился, что изменяет сейчас нет-нет своей жене.

Сразу скажу, жену любит. Ребенок долгожданный, уже знают, что мальчик. Он счастлив безмерно, на руках ее носит, домой приходит вовремя. Захочется ей арбуз посреди ночи - поедет искать.

Но вот проблема для него - отсутствие секса. (Они боятся за этого ребенка и сразу же прекратили интим). Вот он и говорит - ну не могу я, физиология из ушей прет! :) Я спросила, а как же альтернативные варианты "домашнего удовлетворения"? Он говорит, ну ты пойми, я взрослый мужик (38), ну сколько я могу "лысого гонять" или жену о чем-то просить, еще в ее положении??! Ну, прокатит это на пару недель, месяц, пусть два месяца...

Но тут - год!! (Они сразу, как узнали - второй месяц беременности, так все - табу!) Итак - после двух месяцев еще остается семь, а потом роды, "отход" после родов - месяца два, да может послеродовая депрессия и т.д. и т.п.

И вот как - говорит - я год буду без секса? Я же каждый день этого года, просыпаюсь, думая об ЭТОМ. Ну не могу я долго ьез женщины!

Повторюсь, жену любит, изменять старается по минимуму, не с постоянной люьовницей, что б не привыкнуть, а так - что под руку подвернулось. Как "запрет" с жены будет снят, зарекся куда на лево бегать.

Вот что вы думаете? Например, узнает она после родов, так что, бросить его и развестись, или понять, простить и забыть? Ведь он любящий муж и будет очень любящим отцом, не пьет, все деньги в дом, обеспечен.

Как думаете, можно ли понять в таких ситуациях измену и... измена ли это вообще?
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
14567891020
Мария ДемидюкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Они на "участке" живут. Это у нас так загородные дома называются. Уборщица приходящая, а готовить свекровь помогает, его мать с ними живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а стиркой-глажкой кто занимается?
И "помогает" это совсем не то, что купили-приготовили-подали-убрали.
А уж сколько сил требует "участок"!
То есть беременная жена о нем заботится, терпит ради ребенка отсутствие секса, а ему видите ли невмоготу!
Знаете, когда от сильных и здоровых гуляют, я еще могу понять, но предавать человека в момент его слабости?!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ага, а стиркой-глажкой кто занимается?
И "помогает" это совсем не то, что купили-приготовили-подали-убрали.
А уж сколько сил требует "участок"!
То есть беременная жена о нем заботится, терпит ради ребенка отсутствие секса, а ему видите ли невмоготу!
Знаете, когда от сильных и здоровых гуляют, я еще могу понять, но предавать человека в момент его слабости?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как можно понять, когда гуляют от сильных и здоровых??!! Вот тут уж оправдания никакого. ;)
Мария ДемидюкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А как можно понять, когда гуляют от сильных и здоровых??!! Вот тут уж оправдания никакого. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сильные и здоровые как правило виноваты сами.
А его жена не виновата, она их ребёнка носит!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Сильные и здоровые как правило виноваты сами.
А его жена не виновата, она их ребёнка носит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виноваты.. В чем?? Что они сильные и здоровые??? Странная логика у вас.. женская.. :)))
Мария ДемидюкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Виноваты.. В чем?? Что они сильные и здоровые??? Странная логика у вас.. женская.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у вас женская, раз вы прочитали лишь это)
Мужики в основном делятся на два типа: одни гуляют сразу и со многими, другие начинают смотреть налево, когда в жизни что-то не ладится.
Вина сильной и здоровой в данном случае в том, что либо она изначально, закрыв глаза, вышла замуж за кобелину, либо, во втором случае, не смогла понять и поддержать любимого человека.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вообще-то мужчина ВСГЕДА должен так относиться к своей женщине, а не только когда она беременна.
Что-то сомневаюсь, что он нанял ей горничную, экономку и повара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, только где эти мифические мужчины, которые ВСЕГДА так со своими женами обращаются? Почему тогда так много брошенок и несчастных?
Мария ДемидюкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да, только где эти мифические мужчины, которые ВСЕГДА так со своими женами обращаются? Почему тогда так много брошенок и несчастных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, давайте сразу оправдывать измену тем, что "все изменяют";)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ага, давайте сразу оправдывать измену тем, что "все изменяют";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет, конечно. И изменяют не все, а то бы вообще страшно жить стало.. :))
Анжелика Новожилова
Да, только где эти мифические мужчины, которые ВСЕГДА так со своими женами обращаются? Почему тогда так много брошенок и несчастных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что есть много женщин.которые входят в его положение и жалеют.жалеют...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Margarita
Margarita
Потому что есть много женщин.которые входят в его положение и жалеют.жалеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не жалеют они его, я думаю, а получают свое "удовольствие". Секас по обоюдному согласию, я б сказала...
майя опанасенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Его ответственность в том, что он любые ее капризы исполняет, чуть дорожку шелковую перед ней не стелет, когда она идет, памятуя о том, что она- мать его ребенка.
Измены тщательно скрываются, ее психику он не травмирует.
В этот клуб он вроде как разок забрел - для жены он на корпоративе был. А так старается вечерами дома быть, "гуляет" во время работы - свой бизнес, может позволить улизнуть на часок. Да и не так, что б каждый день, а может пару раз в месяц.

Тут многие пишут - пьет, бьет, бросил с четырьмя детьми.. Да на фоне их он - ангел небесный! Какую еще ответственность он не несет??

Сразу оговорюсь, себе бы я такого не пожелала, и защищать его не собираюсь, но и кричать - давайте его за яйца вешать - тоже не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А интересно как жена ,думает что в 38мужик будет терпеть все 9 месяцев ?если в этом возрасте пик наслаждения и жажда к сексу .такое впечатление ,что она его не любит и есть много способов решить проблему в таком положении
Ал
С беременной женой вдвойне мерзко так поступать. Ей и так тяжело, а тут ещё эта кобелина приходит воняя чужими духами. Сво****, а не мужик.
Негламурная Chicken
А оральные ласки..уже вышли из моды?. Блин,я будучи беременной была помешана на секасе. Мне его хотелось всегда.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А оральные ласки..уже вышли из моды?. Блин,я будучи беременной была помешана на секасе. Мне его хотелось всегда.
СсылкаПожаловаться
Ну, говорю ж, его жена очень болезненна в этом отношении, они за этого ребенка очень боятся.
А орально, он говорит, да, можно, но не год же, типа...
Негламурная ChickenВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, говорю ж, его жена очень болезненна в этом отношении, они за этого ребенка очень боятся.
А орально, он говорит, да, можно, но не год же, типа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))не поверю. Покажите мне мужика,который бегал бы от каждодневного минета "налево"..
Lady UnknownВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
)))не поверю. Покажите мне мужика,который бегал бы от каждодневного минета "налево"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
)))не поверю. Покажите мне мужика,который бегал бы от каждодневного минета "налево"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))) мдааа..
МисскаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
)))не поверю. Покажите мне мужика,который бегал бы от каждодневного минета "налево"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

кроме этого еще есть куча способов, не хуже этого!)))
ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска

кроме этого еще есть куча способов, не хуже этого!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куча? И каких же?)))
МисскаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Куча? И каких же?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой а ты не знаешь типа...
ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
ой а ты не знаешь типа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг чего-то и не знаю?)
МисскаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А вдруг чего-то и не знаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вчера с любимым это обсудили) он сказал, как и я, что всё это отмазки, что жена не может. хорошо мужик устроился просто. потом он придумает послеродовую депрессию, потом что жена с ребенком устает и пр... и 5 звезд сказала совершенно верно - никто не бегал еще от хорошего минета))) остальное - это разные комбинации рук, рта, и обеих женских мест, которые женщину от мужчины отличают, с условием, что стандартное место используется только снаружи)). про спец. игрушки и прибамбасы даже молчу... )))
ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
вчера с любимым это обсудили) он сказал, как и я, что всё это отмазки, что жена не может. хорошо мужик устроился просто. потом он придумает послеродовую депрессию, потом что жена с ребенком устает и пр... и 5 звезд сказала совершенно верно - никто не бегал еще от хорошего минета))) остальное - это разные комбинации рук, рта, и обеих женских мест, которые женщину от мужчины отличают, с условием, что стандартное место используется только снаружи)). про спец. игрушки и прибамбасы даже молчу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что, какие там игрушки. В теме про сексшопы большинство искренне недоумевало, зачем игрушки при живом партнере))
МисскаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты что, какие там игрушки. В теме про сексшопы большинство искренне недоумевало, зачем игрушки при живом партнере))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так и есть. кто не хочет - не пользуется. это же вопрос фантазии. вот поэтому умные люди на этой теме и делают бабки - типа кино и книги "50 оттенков серого". я ни книгу не читала, ни фильм не смотрела. мне не интересна тема по определению, а у людей головы переворачиваются: что-то из ряда вон.... хахахаха, браво авторам, чё. у меня знакомый билеты малолеткам покупал на фильм, по 3 000 в день поднимал, как они сказал))). а тема-то яйца выеденного не стоит...
ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
ну так и есть. кто не хочет - не пользуется. это же вопрос фантазии. вот поэтому умные люди на этой теме и делают бабки - типа кино и книги "50 оттенков серого". я ни книгу не читала, ни фильм не смотрела. мне не интересна тема по определению, а у людей головы переворачиваются: что-то из ряда вон.... хахахаха, браво авторам, чё. у меня знакомый билеты малолеткам покупал на фильм, по 3 000 в день поднимал, как они сказал))). а тема-то яйца выеденного не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На фильм не ходил, потому как перед этим сунул нос в книгу, нашумела сильно, короче, это такой бред, который ни возле садо-мазо, ни возле нормального секса и не пробегал - фантазии престарелой домохозяйки о принце-миллиардере с хэппи-эндом - банальнейший любовный роман. Я в шоке, что эта книженция так выстрелила
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем