Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 11:03, Главная форумов

Ситуация!

Здравствуйте! Коллега на работе утром совсем не в духе.Спрашиваю: "Что случилось?" Говорит муж пришел вечером домой с ободранной спиной и засосом на боку. Объясняет муж все просто-друзья прикололись таким образом.Она верит. Как вы думаете взрослые мужики на такое способны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
KTR
верить-не верить ее выбор.
СсылкаПожаловаться
Папа
Все зависит от доверия друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Папа
Но что бы мужики себе засосы ставили это хз)
СсылкаПожаловаться
Папа
А лет то сколько приколистам?
СсылкаПожаловаться
смешно
СсылкаПожаловаться
Максим
..это залет,детка
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Ну.... друзья спину драли, а подруга засос лепила- прикол такой )))) .
СсылкаПожаловаться
Мимишка
я ооочень мнительная и не в жизнь не поверила бы!!!
СсылкаПожаловаться
Liddi
Смотря какие друзья. Моему раз стринги закинули. Подъехали к магазину,зашли с ним,он первый вышел,друг его подошел,пока болтали,тот в окно труселя эти кидает.я в это время из магазина вышла и видела все)Не знал он,что я с мужем была. По мордам получил потом..
СсылкаПожаловаться
Lisa
мне бывший тоже говорил, что на сайте знакомств его мужики зарегистрировали, он не при чем.
СсылкаПожаловаться
ей 26, мужу 32, сотрудник
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
самый безобидный прикол у нас такой: когда друг начинает разговаривать с женой по телефону мы громче чем обычно начинаем говорить типа сейчас вызовем девочек, возьмем шампусика и в сауну, типа в какую поедем и всё в таком духе, полагаю, друзья спину поцарапать могли, но вот с засосом сложнее, есть удар такой, после которого остается подобный синяк.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну пусть верит. На самом деле безусловно никто так прикалываться не будет. А как, кстати, это все было? Он с порога прямо казал "Прикинь, козлы, то да се" или все-таки она сама заметила, а он начал отпираться?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Могут, у меня когда друзья собираются то бороться начинают, то щипаются и спины тоже царапают. И все дядечки за 30. Да и не кабы кто, а работники органов, директора фирм и т.д. Так что пусть успокоится она.
СсылкаПожаловаться
она тоже говорит, что эти друзья могут.Но отношения у них не очень. Мат сплошной и оскорбления друг друга. Слышала сама, даже при мне не стеснялись. Домой приходит всегда пьяный и и ближе к полуночи
СсылкаПожаловаться
Говорит с порога начал объяснять.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Это у вас классика еще безобидная да же..
СсылкаПожаловаться
Бывает. Если друзья д е б и л ы- возможно и такое... Я б тоже не поверила, если бы сама не видела, как моего за бок кусали, но там реальный укус, синяк потом всех цветов радуги был, долго сходил.. Просто дура пьяная в компании грызанула его, он её даже не трогал-спиной стоял. Типа, прикол такой.. А другой товарищ подбросил трусы.. не знаю, где взял-черные кружевные стринги.. Чтоб я нашла и типа ревновала...Ну что с придурков взять? Ща не общается он больше с ними. И "сюрпризов" больше нет.)))
СсылкаПожаловаться
А мой врал, что ему презики подкинули...тоже коллеги, ночью)) Ага, блин, сколько лапши раньше на моих ушах было..
СсылкаПожаловаться
Засос тоже мужики поставили?
СсылкаПожаловаться
SR
Поцарапать - еще могу представить... Но поцеловать )))
СсылкаПожаловаться
ida
Муж очень поздно вернулся домой. Утром жена:
- Где был?
- У Кольки ...
Жена звонит другу:
- Коль, мой вчера у тебя был?
- , Да, он и сейчас здесь ...
СсылкаПожаловаться
да, мужики!
СсылкаПожаловаться
SR
Дома после корпоратива обнаружила на воротнике белой рубашки - след помады, под пиджаком. При мне не снимал пиджак. Все время практически были вместе, ну не привязанные конечно, танцевали с кем попало оба )) Спрашиваю у мужа - откуда? А он тоже удивляется, говорит - ты же умная женщина, сама объясни )))
СсылкаПожаловаться
да конечно же засос они пылесосом сделали
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru