Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация киношная, а оказалось, такое и в жизни случается(((

Не спрашиваю совета, просто интересно ваше мнение, как бы вы поступили, оказавшись в такой ситуации?
В браке 11 лет. Первая (и на данный момент, последняя)беременность закончилась выкидышем и осложнениями. Т.е. детей нет. У мужа хорошая работа, зарабатывает хорошо, но постоянно в разъездах и коммандировках. 
Чтобы не долго писать: год назад выясняется, что у него на стороне есть сын, которому 2,5 года! И кто же об этом сообщил? - сам муж! Дело в том, что мать ребенка погибла в автоаварии. Теперь отец/муж просит принять жену, этого ребенка...типа все равно ведь она детей иметь не может. Вижу, как ей плохо. Муж бросать ее не собирался и не собирается, говорит, что ту никогда и не любил, но так получилось, что залетела и была согласна на то, что из семьи он не уйдет, но с ребенком поможет... 
Ребенок очень привязан к отцу. Мучаются оба - жена и муж... Он - между двух огней - жена и сын, а она - говорит, что не простит этого предательства и не сможет полюбить чужого ребенка, говорит, что даже из детдома взять , было бы проще ...а тут, такое... Муж очень ее любит, просит прощения и понять его и принять их обоих, а она совсем в отчаянии...Она своих детей очень хотела, но Бог не дал...
Свекровь и мать уговаривают успокоиться и попробовать пожить втроем, привыкнуть к ребенку.
История, действительно, будто сериальная, а в жизни, оказалось все драматичнее((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1341
Наталия Донецкая
Как это "что делать?" Прыгать от счастья, смеяться и петь!!! Хватать ребятенка и
тащить домой!!!
НЕ было гни гроша - дав дуг АЛТЫН, Золотой!
Здоровый, родной сынишка, с хорошей наследственстью, от мужа, а не от неизвестно каких наркоманов!
Любимый отцом!
Уже большой, (2, 5 года - это не новорожденный), но и достаточно маленький, чтоб не запомнить родную мать и принять мамой папину жену...
Более того - этого ребенка хотят и ее мать, и мать мужа и сам муж, и сам малыш любит папу.
А эта негодная бабёшка еще кочевряжется?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!кратко и четко!
Индира НизамиеваВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Как это "что делать?" Прыгать от счастья, смеяться и петь!!! Хватать ребятенка и
тащить домой!!!
НЕ было гни гроша - дав дуг АЛТЫН, Золотой!
Здоровый, родной сынишка, с хорошей наследственстью, от мужа, а не от неизвестно каких наркоманов!
Любимый отцом!
Уже большой, (2, 5 года - это не новорожденный), но и достаточно маленький, чтоб не запомнить родную мать и принять мамой папину жену...
Более того - этого ребенка хотят и ее мать, и мать мужа и сам муж, и сам малыш любит папу.
А эта негодная бабёшка еще кочевряжется?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!
Екатерина ПадишинаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Как это "что делать?" Прыгать от счастья, смеяться и петь!!! Хватать ребятенка и
тащить домой!!!
НЕ было гни гроша - дав дуг АЛТЫН, Золотой!
Здоровый, родной сынишка, с хорошей наследственстью, от мужа, а не от неизвестно каких наркоманов!
Любимый отцом!
Уже большой, (2, 5 года - это не новорожденный), но и достаточно маленький, чтоб не запомнить родную мать и принять мамой папину жену...
Более того - этого ребенка хотят и ее мать, и мать мужа и сам муж, и сам малыш любит папу.
А эта негодная бабёшка еще кочевряжется?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь!!!
Берите ребенка, живите счастливо, муж всегда будет благодарен. Не держите обиду! Вам этого ребенка Бог подарил!
Наталия Донецкая
Как это "что делать?" Прыгать от счастья, смеяться и петь!!! Хватать ребятенка и
тащить домой!!!
НЕ было гни гроша - дав дуг АЛТЫН, Золотой!
Здоровый, родной сынишка, с хорошей наследственстью, от мужа, а не от неизвестно каких наркоманов!
Любимый отцом!
Уже большой, (2, 5 года - это не новорожденный), но и достаточно маленький, чтоб не запомнить родную мать и принять мамой папину жену...
Более того - этого ребенка хотят и ее мать, и мать мужа и сам муж, и сам малыш любит папу.
А эта негодная бабёшка еще кочевряжется?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже мне...подарочек... Оказавшись в такой ситуации, не думаю, что Вы были бы так вообдушевлены))
Аноним
Временно с матерью любовницы, но та отказывается оставлять его у себя. Типа у нее "своя" жизнь и еще не до внуков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..даже не думай и не рви сердце - забирай малыша, спасибо скажи богу и мамаше ребенка, что родила и умерла (господи прости !)....в чем драма?????.....сынишка !...мужичек !...2, 5 годика !!!!...да это ж провидение и подарок с выше !....
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Временно с матерью любовницы, но та отказывается оставлять его у себя. Типа у нее "своя" жизнь и еще не до внуков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих знакомых долго не было детей, взяли мальчика из детского дома, а потом благополучно родили девочку, и все счастливы, хотя врачи ставили диагноз-бесплодие. У других при родах умер ребенок, тут же взяли новорожденного оставленного ребенка, а через год родили свою двойню. Может, это знак?
Галина БеляеваВ ответ на Лавр
Лавр
У моих знакомых долго не было детей, взяли мальчика из детского дома, а потом благополучно родили девочку, и все счастливы, хотя врачи ставили диагноз-бесплодие. У других при родах умер ребенок, тут же взяли новорожденного оставленного ребенка, а через год родили свою двойню. Может, это знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, знак! Таких случаев очень много, когда после долгих лет и всяких проблем не получается зачать или выносить ребёнка. Как ребёнку жить без матери, без отца?! А тут послал Господь испытание - на, мол, возьми, - тогда и своё дитё потом удаётся родить. И думать ей нечего! Надо переступить через свою гордыню и полюбить этого малыша!
In Style
Ситуация тяжелая. Видеть каждый день этого ребенка- напоминание об измене мужа и о собственной несостоятельности как женщины.
Evgeniya ThormannВ ответ на In Style
In Style
Ситуация тяжелая. Видеть каждый день этого ребенка- напоминание об измене мужа и о собственной несостоятельности как женщины.
СсылкаПожаловаться
+1000;
Люли-МалинаВ ответ на In Style
In Style
Ситуация тяжелая. Видеть каждый день этого ребенка- напоминание об измене мужа и о собственной несостоятельности как женщины.
СсылкаПожаловаться
Как это несостоятельности как женщины? Все бабы рожать обязаны что ли?
Люли-Малина
Как это несостоятельности как женщины? Все бабы рожать обязаны что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это основное предназначение женщины. Вы можете с этим быть не согласны. Но спорить на эту тему не собираюсь.
АЛЯВ ответ на In Style
In Style
Ситуация тяжелая. Видеть каждый день этого ребенка- напоминание об измене мужа и о собственной несостоятельности как женщины.
СсылкаПожаловаться
....вы что несёте?...какая измена?.....в семью ПРИШЁЛ малыш !....да, вот таким путем, но у них теперь родной маленький СЫНОК !....женщины, да вы совсем свихнулись на ревности !...мужу банкет устроить нужно и ночь любви !...
In StyleВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
....вы что несёте?...какая измена?.....в семью ПРИШЁЛ малыш !....да, вот таким путем, но у них теперь родной маленький СЫНОК !....женщины, да вы совсем свихнулись на ревности !...мужу банкет устроить нужно и ночь любви !...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у Вас все легко и просто. Я полагаю, что если бычками оказались в такой ситуации, то запели иначе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Это тяжело, когда хочешь, но не можешь родить сама, а тут такое. Не так-то это просто, принять ребенка мужа, тем более вот так... В этой ситуации, легче даже, когда начинаешь жить у которого уже есть дети, чем вот так((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У Вас есть свои дети?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и простили бы такой левак???
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
и простили бы такой левак???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что если она мужа любит, то должна постараться принять этого ребенка. Он явно малыша не бросит. Жена вполне может стать ему матерью.
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
и простили бы такой левак???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато у него есть наследник, которого Вы не смогли ему дать!Хорошо что вообще не ушел от Вас
Екатерина Лазовая
зато у него есть наследник, которого Вы не смогли ему дать!Хорошо что вообще не ушел от Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не моя история! Но я своего, сразу предупредила после неудачной беременности, что лучше сразу уходи, но ребенка от чужой бабы не простила бы!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не моя история! Но я своего, сразу предупредила после неудачной беременности, что лучше сразу уходи, но ребенка от чужой бабы не простила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точнее не ребенка, а его..
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
не моя история! Но я своего, сразу предупредила после неудачной беременности, что лучше сразу уходи, но ребенка от чужой бабы не простила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже нет детей и когда я поняла, что не смогу-я ему сама сказала-уходи, найди здоровую!Не ушел!Но думаю, что я б простила, если б такая ситуация произошла со мной!И смогла б принять и полюбить его ребенка
Екатерина Лазовая
зато у него есть наследник, которого Вы не смогли ему дать!Хорошо что вообще не ушел от Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так пишите, как - будто она виновата, что не смогла родить ему ребёнка. Ну да, хорошо что не ушёл, одолжение ей сделал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем