Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация - стыдно рассказать

Милые девушки, леди, пожалуйста, скажите ваше мнение.
Мой мужчина очень ждет ваш совет и ваше "вразумление" меня, такой непонятливой
Мы влюбились друг в друга. по крайней мере я его любила и он мне постоянно говорил, что любит меня. в январе я пошила ему рубашку, купила несколько шоколадок и маленький подарок для его дочки и отослала ему посылку (он в разводе и живет в другой стране). Он был очень счастлив. когда получил мой подарок. Мне тоже было очень приятно. Через несколько месяцев один мужчина попытался познакомиться со мной он-лайн (я отказалась). Оказалось, что это мой мужчина меня проверял таким образом.. Через какое-то время я поступила так же (проверила его) - он сказал, что у него нет девушки((
Летом мы хотели провести отпуск вместе/ Он сказал, что он сейчас в состоянии суда с бывшей женой и поэтому не может выехать, но надеется, что скоро все закончится.. Через несколько дней я ему позвонила (он мне не звонит никогда, только шлет смс-ки). Мой номер не определился, и я тут же попала под подозрения, что у меня есть, что скрывать (другой парень). Он был очень зол на меня и скрылся на день. (для нас это - много, потому что мы общаемся по несколько раз в день) Через месяц (примерно), когда я с ним разговаривала в одном чате - он мне позвонил из другого чата (мы используем оба чата из-за проблем со связью). и я ответила на его звонок. Он вышел из себя - я не поняла почему. Вероятно, он считал, что я не вижу. что звонит именно он и кручу "шуры-муры" с кем-то еще.

Летом я отправила ему еще одну маленькую посылку. Я любила его и хотела это выразить действием. Он всегда был очень ласковый со мной (если не считать наших ссор). только я сомневалась в его любви.
Он не слал мне подарков вообще, не звонил, хотя заваливал смс-ками и так долго решал свои судебные проблемы (по крайней мере, мне он озвучивал именно эту версию)
Я говорила ему о всех своих сомнениях и что меня не устраивает, но ничего не менялось.
А на день рождения я ему состряпала замечательный сайт имени его с поздравлениями.
Когда мне звонили бывшие просто так поболтать за жизнь (я имею привычку расставаться друзьями) - Он ужасно ревновал, а однажды вообще попросил включить громкую связь.

А вагусте его арестовали и он провел 2 недели в тюрьме. Его друг прислал мне СМС-ку, что МОЙ арестован и позвонит мне, как его выпустят. Тем же вечером МОЙ объявился, и я решила, что все хорошо. А на следующий день он пропал. Я очень расстроилась. мы знали друг-друга почти год, он уже дважды "психовал" и lисчезал в неизвестном направлении. Я забросала его СМсками, письмами - ответа не было. Я написала его бывшей жене, и она ответила, что волноваться не о чем - все хорошо.
После двух дней его отсутствия я зарегистрировалась на сайте знакомств (я и раньше регистрировалась на сайтах). Кто-то писал мне - но я не отвечала и больше не заходила на эту страничку. Я была слишком подавлена.
Через 2 недели он объявился и все надалилось.
Через несколько недель он мне предъявил эту страничку и несколько из моего далекого прошлого. Но если "прошлые" его хоть и волновали, но не сильно - основная претензия была к страничке, которую я создала в его отсутствие. Он рассердился и обвинил меня в предательстве. Я пыталась объяснить ему, что он мне не жених, чтобы делать проверки, что он уже уходил от меня раньше и я думала, что он ушел совсем, что меня очень расстраивает, что он мне не дарит подарков, но принимает мои. Он потребовал мой пароль с сайта знакомств. Я его не помнила, потому что не заходила больше на ту страничку и была слишком подавлена, когда ее создавала

Через несколько дней я все-таки подобрала пароль. МОЙ очень настоятельно просил, чтобы я не открывала страничку, а отправила ему пароль. Он боялся, что я удалю компромат. Но я все-таки открыла страничку первой. С этого момента начались основные проблемы)))) Он говорит. что именно с этого момента перестал мне верить.

Он затребовал пароли вообще от всех моих почтовых ящиков. Я не хотела давать свои пароли. У меня не был свиданий. секса. и мне было нечего скрывать. но я очень хотела, чтобы он уважал мое личное пространство. Но он настаивал, говорил. что ему врала его бывшая жена и бывшая девушка и он не хотел больше женщин в своей жизни. А тут я - вся такая из себя. Он просто хочет быть уверен, что я не обманываю его. В итоге я дала ему парол, но через неделю поменяла все пароли. потому что решила. что вопрос уже закрыт.
Но таки нет))) Он собирал обо мн всю информацию и прослеживал действия моего компьютера. Объяснение - я хочу жениться на честной девушке (на новый год он мне сделал предложение и подарил (вернее показал) колечко по этому случаю). А лично у меня его проверки находят только одно объяснение - он умственно болен. сильно. Да! Он таки подарил мне сережки на день рождения (вернее - тоже показал, потому что ювелирку через границу перевозить нельзя))). То есть опять же - для меня этот подарок или нет - вопрос открытый.
Да!! он еще под чужим именем стал со мной знакомиться через "мой мир" - но запалился на мелочи. Правда я сразу отказала, не зная. что это - он, но осадок остался)))

так что, милые девушки, я понимаю, какое будет Ваше мнение, но, пожалуйста. напишите его. Это очень нужно для того самого мужчины. Он будет переводить ваши ответы и искать в них наставления меня на путь истинный. Заранее спасибо. Извините, что такое длинное описание ситуации. Сама не люблю длинные посты, но так хотелось отразить всю "красоту"
meme mememe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
14567891014
Лена Чувашева
ОЛОЛОЛОЛО! ЖЫР! ЖЫР!
holodnay devushka
найдите себе парня,желательно из своей страны и не теряйте время.
Жужа
Я в этом усматриваю наше недалекое будущее, прям, как в каком-то боевичке фантастическом со Сталоне. Где его заморозили, а потом разморозили в будущем. Виртуальная любовь, виртуальная ревность, виртуальный секс. Подарки, вот наша героиня по-старинке, невиртуальные шлет. Такие страсти бушуют и никакого вреда для здоровья (ну кроме психологического, пожалуй). Я б на Вашем месте выкинула из виртуала слово "любовь" и отнесла бы ее к чему-нибудь или кому-нибудь реальному и рядом, всю остальную переписку-перебранку оставила б для развлекушки.
TrollВ ответ на Жужа
Жужа
Я в этом усматриваю наше недалекое будущее, прям, как в каком-то боевичке фантастическом со Сталоне. Где его заморозили, а потом разморозили в будущем. Виртуальная любовь, виртуальная ревность, виртуальный секс. Подарки, вот наша героиня по-старинке, невиртуальные шлет. Такие страсти бушуют и никакого вреда для здоровья (ну кроме психологического, пожалуй). Я б на Вашем месте выкинула из виртуала слово "любовь" и отнесла бы ее к чему-нибудь или кому-нибудь реальному и рядом, всю остальную переписку-перебранку оставила б для развлекушки.
СсылкаПожаловаться
Klass !!!nikogda ob etom ne dymala...
Virtyalnaia lubov horosha potomy chto venericheskim SPIDom ne zaboleesh.

В виртуальном сексе все-таки есть преимущества...
Пока трахаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков.
Катерина К.
Ника Алова
Он Вам не верит, и верить никогда не будет, хоть вы все пооткрывайте и в лепешку расшибитесь. Ну были у него проблемы с другими женщинами, но надо ли Вам за них расплачиваться своей жизнью, своими счастьем и покоем?

2christopher:
Nobody could be totally sure in his partner. And it's impossible to search reasons for suspicions every day, that's the way to destroy any relations.
As far as I remember, you may check your girlfriend's visits to this kind of sites even without her password, you just need to check the time of her last visit. And your position looks strange - you wanna check her internet activities, but you couldn't even imagine what she is doing in her real life. And she also couldn't check what are you doing. So the only way I see for both - trust each other or stop your relations. When you will be together in real life, you will see whether she loves you or not without checking her computer.
And remember - nobody could live prooving everyday that she doesn't lie. You both could never be calm. She would understand she is tired of this soon, and you will be also tired. Do you really want this tiredness, or you want a family?

And after all - the number of your mistakes in English is really suspicious.
Катерина К.
Проблема даже не в нем,а в вас.Вам самой бы в себе разобраться надо милая девушка.
dinochka-dinulya
ne vstrechala myjchin,kotorie srazy posle razvoda(esli on voobshe sostoitsya),tyt je zakonno oformlyali novie otnosheniya.Oni na takoy podvig prosto ne sposobni.Im nado goda 2-3,a lychshe 5-6 pojit v svoe ydovolstvie i nasladitsya sityaciey po polnoy.A koroche,prosto sovershenno ne hotyat brat na sebya otvetstvennost,i ne malyu,nado prisnat.Ya yje bydychi izrailtyankoy(jivy v Izraile 16 let),vstrechalas s amerikancem 7 let.V samom dele,brakorazvodniy process bil dolgiy i tyjeliy,potomy chto detio i est,chto delit,no posle razvoda,kogda ya po ponyatnim prichinam stala zayavlyat svoi prava,on prosto krasivo slinyal.Hotya 7 let krasivih otnosheniy,yje vzroslih ludey,podarki,2-3 raza v god vsrtevhi ili v Evrope ili v Amerike,za ego schet.Poetomy podymayte horosho,a lychshe razvernite sityaciu v svou polzy,ne stesnyaytes prosit,nastaivat,trebovat.Kak pravilo,rysskiy devyshki pokazivaut,kakie oni samostoyatelnie,bednie,no chestnie.A zachem?Chto bydet,to bydet.Ya tak ponyala,chto pri lubom rasklade,vi ot nego otkazivatsya ne sobiraetes,tak hot ydovolstvie polychite.I ne meshalo bi v Ameriky k nemy narisovat'sya,vse na meste proverit,vi ved jizn'u svoey riskyete.Kakaya problema,pri takoy lubvi poprosit y nego ne podarok,a poezdky k nemy v gosti.
Юрий Тихонов
ооооо, какие высокие отношения, сидеть по разным странам и требовать пароли от почтовых ящиков. Вы с ума сошли ему давать все пароли????это не любовь, а как правильно пишут бред сумашедшего, он вас использует и очень даже прекрасно. То, что он в себе не уверен - это только его проблемы. И в концеконцов уважайте себя, он вам действительно не жених, даже не парень и ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!конечно ему нравятся Ваши подарки, кому ю не понравилось, конечно у него будут вечные проблемы, но ВЫ должны жить своей жизнью, а не его жизнью. Нельзя полностью растворяться в мужчине иначе так можно потерять себя. можно любить но не расстворяться, должно быть что - то свое, личное. А вообще пошлите ка вы его на ххххххх, хотя бы на месяцок, посмотрите что будет. если ваше - вернется, хотя зачем вам такой скандалист. Вы поверьте он там тоже монахом не сидит, и ваши действия совершенно оправданы, по интернету можно все что угодно, поскольку это не реал и нечего себя винить в его неудачах. И вообще у него неустойчивая психика, я б на вашем месте задумалась над этим....случайно не по этой причине жена с ним разводится?
Юрий Тихонов
ооооо, какие высокие отношения, сидеть по разным странам и требовать пароли от почтовых ящиков. Вы с ума сошли ему давать все пароли????это не любовь, а как правильно пишут бред сумашедшего, он вас использует и очень даже прекрасно. То, что он в себе не уверен - это только его проблемы. И в концеконцов уважайте себя, он вам действительно не жених, даже не парень и ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!конечно ему нравятся Ваши подарки, кому ю не понравилось, конечно у него будут вечные проблемы, но ВЫ должны жить своей жизнью, а не его жизнью. Нельзя полностью растворяться в мужчине иначе так можно потерять себя. можно любить но не расстворяться, должно быть что - то свое, личное. А вообще пошлите ка вы его на ххххххх, хотя бы на месяцок, посмотрите что будет. если ваше - вернется, хотя зачем вам такой скандалист. Вы поверьте он там тоже монахом не сидит, и ваши действия совершенно оправданы, по интернету можно все что угодно, поскольку это не реал и нечего себя винить в его неудачах. И вообще у него неустойчивая психика, я б на вашем месте задумалась над этим....случайно не по этой причине жена с ним разводится?
СсылкаПожаловаться
Konechno on монахом не сидит, tam i prostitytki na kazhdom ygly, zaplatil - polychil luboi sex.
Mozhet bit on eshe i s zhenoi spit, kto ego znaet.
Y menia slozhilos vpechatlenie, chto on sidit na antidepressantah, posledstvia etih tabletok eshe ne do kontsa izycheni.
No eto ne korennoi amerikanets, skoree evropeets, pereehavshii v USA v podrostkovom vozraste ili pozdnee.
Lilu
бред и только. на кой вам нужен такой. Посомтрите вокруг. и вы увидите тех кто вас любит и ценит
Дикая Кошка.
Бред, это слабо сказано! Дурдом отдыхает! На кой он такой нужен? Еще и ЖАДНЫЙ! Слов нет, одни эмоции!
!!!FARIZKA!!!
ТУПИЗМ ПОЛНЫЙ, А НЕ ОТНОШЕНИЯ!!! БЕЗ ОБИД=)
лариса аверьянова
Извините мими,но похоже вы мазохистка и эта параноя вам доставляет удовольствие.как можно вообще обсуждать пароли на сайтах это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО и влазить в него никому не допустимо!!!!
Кристина Гаврилова
Такого бреда в жизни своей еще не слышала ))))))) Девушка ни разу в своей жизни не видела мужика, не разговаривала с ним, только переписывалась. И она "влюбилась"! Не знает - кто он, что он, какое у него образование, кем работает, кто у него друзья и родители, но она все равно мечтает....о замечательной жизни в далекой стране....))))) Бредятина....Может он алкоголик законченный? Или стоит на учете в психушке? Как можно заочно связывать свою жизнь, а потом и давать на неё все права СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОМУ ТИПУ?!!!И тем более рассуждать на эту тему при всех? Надо жить своей жизнью и прежде чем пускать подобных параноиков в неё, просто думать головой. Я уверена если бы подобный тип из России замаячил где-нибудь на горизонте, давно уже пошел бы в правильном направлении. А тут еще и рассуждаем....послать или все-таки нет. Неужели не нашлось рядом приличного русского парня по душе? Не поверю ни за что!
Кристина Гаврилова
Такого бреда в жизни своей еще не слышала ))))))) Девушка ни разу в своей жизни не видела мужика, не разговаривала с ним, только переписывалась. И она "влюбилась"! Не знает - кто он, что он, какое у него образование, кем работает, кто у него друзья и родители, но она все равно мечтает....о замечательной жизни в далекой стране....))))) Бредятина....Может он алкоголик законченный? Или стоит на учете в психушке? Как можно заочно связывать свою жизнь, а потом и давать на неё все права СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОМУ ТИПУ?!!!И тем более рассуждать на эту тему при всех? Надо жить своей жизнью и прежде чем пускать подобных параноиков в неё, просто думать головой. Я уверена если бы подобный тип из России замаячил где-нибудь на горизонте, давно уже пошел бы в правильном направлении. А тут еще и рассуждаем....послать или все-таки нет. Неужели не нашлось рядом приличного русского парня по душе? Не поверю ни за что!
СсылкаПожаловаться
Кристина. Послать)))
Я вчера с ним порвала. Совсем.
А чтобы обратно не тянуло - этот форум очень хорошо помогает,

Девушки, огромное спасибо Вам, честно. Я Вам очень благодарна.
Кокорева ЖаннаВ ответ на meme mememe
meme mememe
Кристина. Послать)))
Я вчера с ним порвала. Совсем.
А чтобы обратно не тянуло - этот форум очень хорошо помогает,

Девушки, огромное спасибо Вам, честно. Я Вам очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него это просто была развлекаловка. Уверена, что он не американец. Просто пудрит мозги дюжине девушек.Ему весело.
Дикая_Орхидея
читаю и угараю просто особенно над "ПОДАРИЛ, ТО ЕСТЬ ПОКАЗАЛ" и снова подарил тоесть показал. блииин ааааахххаааа трахнул и член показал - не одно и то же :) аааааа ржаааач
Дикая_Орхидея
читаю и угараю просто особенно над "ПОДАРИЛ, ТО ЕСТЬ ПОКАЗАЛ" и снова подарил тоесть показал. блииин ааааахххаааа трахнул и член показал - не одно и то же :) аааааа ржаааач
СсылкаПожаловаться
Eto ne ржаааач, madam, eto nashe bydyshee - vse virtyalno.
Skoro bydet tak: pokazal virtyalnii chlen - poiavitsa virtyalnii rebenok.
Pokazal virtyalno 15 millionov dollarov - polychil iahty kak y Abramovicha, tozhe virtyalnyu.
Котя
А я вот хочу заступится за парня. Да,он ревнует девушку ко всем кого только может вобразить. Но что ему остается делать? Он же сам прекрасно понимает что своим поведением доводит ее до того, что она в один прекрасный момент найдет себе достойного человека и пошлет Криса туда, куда ему давно пора пойти. Вот и бесится,
лариса аверьянова
А мне никого не жалко.два идиота решили еще развлечься в форуме,советы якобы прочитать....а мы как лошарики попались и тусуемся здесь по принципу дать или не дать...
Кокорева ЖаннаВ ответ на лариса аверьянова
лариса аверьянова
А мне никого не жалко.два идиота решили еще развлечься в форуме,советы якобы прочитать....а мы как лошарики попались и тусуемся здесь по принципу дать или не дать...
СсылкаПожаловаться
Скорей всего это так и есть!!!
Вероника Лисицкая
Много эмоций... И со стороны Криса, и со стороны Мими, и со стороны отвечающих. Понятно, что парень обжегся, потому и судится так долго по разводу и прочему. Может быть, доверял и попал на не очень хорошую женщину. Хотя, посмотрите на разводы, когда женятся - любовь, морковь и небо в алмазах, а при разводе последние трусы делят. И не только в Росии и США, везде. Это правда жизни.
Крис! Жизнь - не компьютерная программа. Понятно что вы пытаетесь застраховаться, проверить, подготовится ко всему заранее. Это, увы, невозможно. Вы не можете знать что будет через год - два - десять. Ваши проверки - создают атмосферу недоверия и ломают хрупкий, пока еще не испытанный в бурях жизни, росток любви. Никому не было бы приятно, увидеть страницу на сайте знакомств. Это так. Но, вы, как и многие мужчины, совершаете очень маленькую, но важную ошибку. Вы забываете сами предупредить. Можно найти минуту - и написать смс - что вы не пропали и заняты ДО того, как пропадете по делам. Тогда и не будет страниц на сайтах знакомств и подозрений будет меньше. Многие советуют встречу в реале - посмотрите на девушку, может быть, все сомнения исчезнут, а может быть она вам вообще не подходит. И еще, скажите, а вы только одну девушку рассматриваете в качестве своей будущей жены? Или вы нескольких так проверяете? Извините, создается такое впечатление, что вы не определились с выбором окончательно.

Мими! Выяснить какой он будет в семейной жизни по смс и письмах в ящике - нельзя. Либо встречайтесь (он не может выехать, но он может пригласить вас в гости!). Если пригласит, конечно. Если - нет, решать все равно вам. Подозрительность - не самое лучшее качество, но "пуганная ворона куста боится" , может добавить немного понимания и просто узнать что там на самом деле. Сказкой можно сделать все что угодно, главное чтобы после 12 ночи принц не превратился в тыкву :))))

Удачи вам обоим :)
Вы в любом случае разберетесь. Вместе или нет - решать вам. И ответственность за это решение всегда лежит только на вас, а не на советчиках из форума.
Вероника Лисицкая
Много эмоций... И со стороны Криса, и со стороны Мими, и со стороны отвечающих. Понятно, что парень обжегся, потому и судится так долго по разводу и прочему. Может быть, доверял и попал на не очень хорошую женщину. Хотя, посмотрите на разводы, когда женятся - любовь, морковь и небо в алмазах, а при разводе последние трусы делят. И не только в Росии и США, везде. Это правда жизни.
Крис! Жизнь - не компьютерная программа. Понятно что вы пытаетесь застраховаться, проверить, подготовится ко всему заранее. Это, увы, невозможно. Вы не можете знать что будет через год - два - десять. Ваши проверки - создают атмосферу недоверия и ломают хрупкий, пока еще не испытанный в бурях жизни, росток любви. Никому не было бы приятно, увидеть страницу на сайте знакомств. Это так. Но, вы, как и многие мужчины, совершаете очень маленькую, но важную ошибку. Вы забываете сами предупредить. Можно найти минуту - и написать смс - что вы не пропали и заняты ДО того, как пропадете по делам. Тогда и не будет страниц на сайтах знакомств и подозрений будет меньше. Многие советуют встречу в реале - посмотрите на девушку, может быть, все сомнения исчезнут, а может быть она вам вообще не подходит. И еще, скажите, а вы только одну девушку рассматриваете в качестве своей будущей жены? Или вы нескольких так проверяете? Извините, создается такое впечатление, что вы не определились с выбором окончательно.

Мими! Выяснить какой он будет в семейной жизни по смс и письмах в ящике - нельзя. Либо встречайтесь (он не может выехать, но он может пригласить вас в гости!). Если пригласит, конечно. Если - нет, решать все равно вам. Подозрительность - не самое лучшее качество, но "пуганная ворона куста боится" , может добавить немного понимания и просто узнать что там на самом деле. Сказкой можно сделать все что угодно, главное чтобы после 12 ночи принц не превратился в тыкву :))))

Удачи вам обоим :)
Вы в любом случае разберетесь. Вместе или нет - решать вам. И ответственность за это решение всегда лежит только на вас, а не на советчиках из форума.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное. Я уже определилась. и у Вас столько мудрости в посте. спасибо Вам
Вероника ЛисицкаяВ ответ на meme mememe
meme mememe
Спасибо огромное. Я уже определилась. и у Вас столько мудрости в посте. спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я редко комментирую :) Крису, раз уж он из заморья, стоит показаться психотерапевту или психологу. У них на это смотрят гораздо проще. И не потому, что он больной. А потому что запутался. А начинать новые отношения, когда тянешь тяжелый "хвост" из прошлых - гиблое дело. Что и получилось у вас. Все таки принц оказался тыквой :))) Но где-то есть и любители тыкв!

А вот с вами, на мой взгляд все в порядке. И разумность и здоровый юмор и терпение отвечать на провокационные вопросы. :)))

Еще раз удачи в личной и профессиональной жизни! Главное, чтобы все было сбалансировано!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем