Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация! Ваши мысли...

Девушка и парень встречаются полгода. Отношения замечательные - полное доверие, ни одной ссоры не было. Случайно рвется презерватив и девушка забеременела (никто этого не планировал, так получилось).
Парень (не прямым текстом, но...) предлагает сделать аборт (вакуум). Его можно понять: сам из другого города, живет у родственников.
Девушка (по своим причинам) решила рожать. Но не для того, чтобы удержать парня (отношения и до этого были почти идеальными).
В силу того, что беременность не запланированная, девушка не хочет портить жизнь парню и намекает, что он может в любой момент уйти и никто его осуждать не будет. В свою очередь парень считает, что девушка не должна одна с этим всем разгребаться, и он никуда не уйдет.
Отношения по-прежнему гармоничные, хоть и не пришли к общему знаменателю.
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Светлана Кондратова
я еще не встречала ни одной женщины, у которой бы после родов улучшилось здоровье. зато тех, кто приобрел потом массу болячек, знаю очень много

А вы когда-нибудь сталкивались с диагнозом синдром овуляции, избавление от которого происходит только после родов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже писала - дети должны быть желанными, а беременность - не расцениваться как шанс избавиться от какой-то болячки или раннего климакса. если женщина хочет родить ребенка, и это потом идет на пользу ее здоровью - замечательно. не идет на пользу - надо быть готовой и к этому. но если ты детей не любишь и не хочешь - глупо рожать только из-за цели улучшить свой гормональный фон или еще что-то.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лера
Лера
если нет особых проблем со здоровьем, он обычно точный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже 28-дневный цикл не 100% гарантия.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
даже 28-дневный цикл не 100% гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% гарантии никто не даст. но я за 10 лет как-то умудрилась не забеременеть при 28-дневном цикле
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лера
Лера
100% гарантии никто не даст. но я за 10 лет как-то умудрилась не забеременеть при 28-дневном цикле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представляете, а я умудрилась в НЕОПАСНЫЙ день, с ОК, да еще с ППА!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
представляете, а я умудрилась в НЕОПАСНЫЙ день, с ОК, да еще с ППА!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в жизни нет ничего такого, чего не может не быть)
Светлана КондратоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
представляете, а я умудрилась в НЕОПАСНЫЙ день, с ОК, да еще с ППА!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
представляете, а я умудрилась в НЕОПАСНЫЙ день, с ОК, да еще с ППА!

))))Вот это новости!!Как же хотел появиться на свет этот ребеночек))))Вас наверное достаточно поцеловать и Вы уже беременны (в хорошем смысле)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
представляете, а я умудрилась в НЕОПАСНЫЙ день, с ОК, да еще с ППА!

))))Вот это новости!!Как же хотел появиться на свет этот ребеночек))))Вас наверное достаточно поцеловать и Вы уже беременны (в хорошем смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, нафиг-нафиг! ))))) все зависит от мужчины. с одним несколько лет жила не предохранялась - и ни чего, точнее, ни кого, а с другим как не предохранялась, все равно влетела))))
Светлана КондратоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, нафиг-нафиг! ))))) все зависит от мужчины. с одним несколько лет жила не предохранялась - и ни чего, точнее, ни кого, а с другим как не предохранялась, все равно влетела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж! Готовой нужно быть ко всему.
Зоя ЗВ ответ на Катя
Катя
Вопроса как такового нет. Просто интересны Ваши мысли по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг проверяется в беде. Когда нет проблем,так не мудрено иметь идеальные отношения, а когда появляется проблема,вот тут и видно что эти отношения стоят. И кто что из себя представляет в паре. Все вылазиет наружу.
ЗвёздочкаВ ответ на Зоя З
Зоя З
Друг проверяется в беде. Когда нет проблем,так не мудрено иметь идеальные отношения, а когда появляется проблема,вот тут и видно что эти отношения стоят. И кто что из себя представляет в паре. Все вылазиет наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зоя З
Зоя З
Друг проверяется в беде. Когда нет проблем,так не мудрено иметь идеальные отношения, а когда появляется проблема,вот тут и видно что эти отношения стоят. И кто что из себя представляет в паре. Все вылазиет наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.
Ірина ДиндинВ ответ на Лера
Лера
и в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Дети всегда радость и счастье,есть ли муж или нет
Нескромное Солнце
По моему все пришли к этому знаменателю
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
У барышни не капризы))) И никаких претензий к парню нет. Не всем барышням показаны другие контрацептивы.
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По Вашему, барышня должна была бросить парня, ничего ему не сказав? Для нее этот ребенок желанный. Для парня - он сам еще толком не понял нужно ли ему это. И при чем здесь капризы???
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
странная позиция. однобокая и хромая..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Простите, а кто его заставлял в постель ложиться, или он не знает что бывает после этого?И почему он не должен нести ответственность за свои поступки?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А почему вы решили что они встречались исключительно ради секса? Ведь встречались они не 2 нидели, отношения были замечательными, да и вроде она на него ничего не вешает.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем