Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация! Ваши мысли...

Девушка и парень встречаются полгода. Отношения замечательные - полное доверие, ни одной ссоры не было. Случайно рвется презерватив и девушка забеременела (никто этого не планировал, так получилось).
Парень (не прямым текстом, но...) предлагает сделать аборт (вакуум). Его можно понять: сам из другого города, живет у родственников.
Девушка (по своим причинам) решила рожать. Но не для того, чтобы удержать парня (отношения и до этого были почти идеальными).
В силу того, что беременность не запланированная, девушка не хочет портить жизнь парню и намекает, что он может в любой момент уйти и никто его осуждать не будет. В свою очередь парень считает, что девушка не должна одна с этим всем разгребаться, и он никуда не уйдет.
Отношения по-прежнему гармоничные, хоть и не пришли к общему знаменателю.
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты и правда дурак! ну вот я, например, залетела при предохранении - и что мне теперь, удавиться?
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
почему я должна делать аборт, если мне его в принципе делать нельзя? почему я должна делать аборт, если я в законном браке? у меня 2 детей и оба получились с предохранением. Вам не кажется, что Ваше суждение слишком однобоко? И потом, если я хочу родить ребенка, могу его финансово содержать и дать ему все необходимое - почему я должна его убивать?
АняВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
olesea melinicВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы, по-моему, не улавливаете смысл написанного. Барышня была бы безмозглой в том случае, если занялась сексом без презерватива.

Ну а на счет моральных уродов могу парировать тем же и в сторону мужчин. Вы мужчины как раз-таки в первую очередь сбегаете от ответственности, поскольку кишка тонка отвечать за свои поступки!


слышь ты курица!!!!
женщина в первую очередь сама должна думать потому как как ты сама себе создашь проблемы тебе их таких никто не создаст .
ты подпускаешь ты допускаешь в тебя проникают. а если ты этого не захочешь никто и не полезет . сечешь о чем я гаварю ???
а если твой мужчина знающий понимающий и вообще во всем разбирающийся предусматрительный внимательный и у вас проблем подобного рода не сложатся и все будет обоюдно согласовано .ТО ТЕБЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!
вот как мне очень повезло . !
Комментарий удален.Почему?
olesea melinicВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мдаааааааааааааа
а еще девушка такие выражения !!!
ПОСМАТРИТЕ ПОСМАТРИТЕ КАКОЙ ПОЗОР КАК ОНА ВЫРАЖАЕТСЯ .
ВОТ ОНА ВОТ ОНА АМОРАЛЬНА
)))))))
Комментарий удален.Почему?
olesea melinicВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
кому нада смотрят . ты за себя попереживай . с такими то мыслями далеко пойдешь
Комментарий удален.Почему?
olesea melinicВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну точно я здесь не для того чтобы с тобой знакомится выдра кучерявая
я осудила твои грязные подлые мысли
Комментарий удален.Почему?
olesea melinicВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ну удачи и тебе !!!
тупица
olesea melinicВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Хе-хе-хе! На себя прежде посмотрите, а потом в других тыкайте! Только боюсь, смотреть-то не на что!

кроме того ты даже себе не представляешь какая я красивая тебе только завидовать останется
Само СовершенствоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сам тут урод моральный, жертва аборта.
LINAВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я поэтому и говорю, что женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Особенно я посмеялся на счет "плодить". Очевидно, что в этом случае барышня - безмозглое существо, что кто хочет, тот ее и "плодит"! В таком случае на правах хозяина ситуации он хочет, чтобы она сделал аборт! Какие проблемы?!:)
Вы своей мама уже это сказали?
Изольда ШтольцманВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага, эти моральные уроды будут растить твоих детей, поздравляю!
AlfloriВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С какой это стати если партнер не согласен на ребенка, барышня ОБЯЗАНА делать аборт? Чего это вы тут напридумали???
Комментарий удален.Почему?
AlfloriВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Рога тебе что ли поставили?? Или наоборот от безответной мучаешься???
Комментарий удален.Почему?
AlfloriВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Конечно, что может еще в голову придти читая что женщины - это моральные уроды.
ЗвёздочкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А тебе ещё и отвечать надо?Я-то думала,это монолог такой....весьма своеобразный....и всего-то!
ирина медичВ ответ на Alflori
Alflori
Рога тебе что ли поставили?? Или наоборот от безответной мучаешься???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,вы так с ним! ему 52 года. у него давно ничего не стоит, куча болячек. вот и бесится. весь свой негатив тут выплескивает. я думала что мужчины в таком возрасте состоявшиеся, уверенные в себе, ан нет, ошибалась. как говорят на дураков не обижаются.
ЗвёздочкаВ ответ на ирина медич
ирина медич
ну,вы так с ним! ему 52 года. у него давно ничего не стоит, куча болячек. вот и бесится. весь свой негатив тут выплескивает. я думала что мужчины в таком возрасте состоявшиеся, уверенные в себе, ан нет, ошибалась. как говорят на дураков не обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+10000000000000000000000000000!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем