Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз на 8ое марта

Живём с мужем вместе на съёмной квартире, вчера приехали в гости к его маме( у него тут своя комната где он раньше жил и иногда приезжает по делам типа). Пока он поехал за цветами, обнаружила в тумбочке 10 свежих презиков ( в пачке 12) разложила у него на подушке и жду когда приедет нас поздравить, козёл....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Исключено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда придется подрезать кое-кому коки
NilaВ ответ на Бу
Бу
может приятелю ключики давал?
СсылкаПожаловаться
Когда у одного мужичонка жена увидела разобранную кровать и удивилась этому (они жили в другой квартире), муж сказал, что "другу давал ключи". А у него эта квартира была для собственных любовных утех.
Лариса
Вот бабам делать не чего, дай поскандалить в любой день любую погоду и по любому поводу)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вот бабам делать не чего, дай поскандалить в любой день любую погоду и по любому поводу)
СсылкаПожаловаться
Вы изиену поводом не считаете? Всё всем прощаете?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вы изиену поводом не считаете? Всё всем прощаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы его с другой бабы сняли что бы так громко заявить о измене?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а вы его с другой бабы сняли что бы так громко заявить о измене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё этого не хватало.... а что это тогда? Узи что ли он себе делал ходил с ними ( презиками).
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё этого не хватало.... а что это тогда? Узи что ли он себе делал ходил с ними ( презиками).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капитошки делал и с крыши бросал:-):-)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Капитошки делал и с крыши бросал:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуну в 40 с лишним это как раз занятие.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Нуну в 40 с лишним это как раз занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы зануда. Поэтому и гуляет:-):-):-)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Вот вы зануда. Поэтому и гуляет:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ну....
МисскаВ ответ на Зануся
Зануся
Вот вы зануда. Поэтому и гуляет:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не обращай внимания на бабенко и ее слова, она сама зануда, поэтому и приписывает это другим, чтобы хоть не одной такой быть)))
Tony KareraВ ответ на Зануся
Зануся
Вот вы зануда. Поэтому и гуляет:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галя, с 8 марта! не занудничай!будет и на твоей улице бабское щастье
ИринаВ ответ на Зануся
Зануся
Капитошки делал и с крыши бросал:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ещё этого не хватало.... а что это тогда? Узи что ли он себе делал ходил с ними ( презиками).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логика женщины, сама придумала сама поверила и сама же обиделась.... а спросить у мужика ума не хватает? в общем я считаю что без объяснений ему в рожу сразу на развод подаю и пусть потом думает что за что вот месть будет) кому только
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
логика женщины, сама придумала сама поверила и сама же обиделась.... а спросить у мужика ума не хватает? в общем я считаю что без объяснений ему в рожу сразу на развод подаю и пусть потом думает что за что вот месть будет) кому только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я его и жду для этого, чтоб объямнил....мне самой интересно что скажет...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Так я его и жду для этого, чтоб объямнил....мне самой интересно что скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а уже бесполезно что то слышать, уже сама себя накрутила теперь все его пояснения все равно не будут учитываться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а уже бесполезно что то слышать, уже сама себя накрутила теперь все его пояснения все равно не будут учитываться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышали бы вы эти объяснения.....мне смешно стало даже... говорит что купил длч нас когда не помнит и 2 презика хотел с собой взять но подумал что я что то не то подумаю, типа откуда 2 штуки взялось и по дороге выбросил их...... блин..это 43 летний мужик мне говорит.....
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Слышали бы вы эти объяснения.....мне смешно стало даже... говорит что купил длч нас когда не помнит и 2 презика хотел с собой взять но подумал что я что то не то подумаю, типа откуда 2 штуки взялось и по дороге выбросил их...... блин..это 43 летний мужик мне говорит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врёт
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Слышали бы вы эти объяснения.....мне смешно стало даже... говорит что купил длч нас когда не помнит и 2 презика хотел с собой взять но подумал что я что то не то подумаю, типа откуда 2 штуки взялось и по дороге выбросил их...... блин..это 43 летний мужик мне говорит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что развод и девичья фамилия))) но я стою на своем) не пойман не вор))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну что развод и девичья фамилия))) но я стою на своем) не пойман не вор))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что то типа того, на этом остановилась...но теперь он на прицеле...шаг в сторону и сразу выстрел в голову....
Екатерина ЯриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Слышали бы вы эти объяснения.....мне смешно стало даже... говорит что купил длч нас когда не помнит и 2 презика хотел с собой взять но подумал что я что то не то подумаю, типа откуда 2 штуки взялось и по дороге выбросил их...... блин..это 43 летний мужик мне говорит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем он для вас купил, если планируете?
Екатерина Ярикова
А зачем он для вас купил, если планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа до этого купил...
Tony KareraВ ответ на Лариса
Лариса
а вы его с другой бабы сняли что бы так громко заявить о измене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему все весьма очевидно?нет разве? если бы я нашла у своего мужа презервативы, да еще и не полную пачку, пхах, простите конечно
Лариса В ответ на Tony Karera
Tony Karera
а по-моему все весьма очевидно?нет разве? если бы я нашла у своего мужа презервативы, да еще и не полную пачку, пхах, простите конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый видит то, что хочет видеть, а если доверия нет то тут если не презики то, что другое найдется.
Tony KareraВ ответ на Лариса
Лариса
Каждый видит то, что хочет видеть, а если доверия нет то тут если не презики то, что другое найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое "доверие" называется искусственная слепота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем