Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандальная темка)))

Почитала я вчера темку про свадьбу... Так вот че удивительно, почти все незамужние девки кричат мы все такие фильдеперстовые, нам абы кого не нать, будем ждать прынцев, коли не долждемси, будем век свой доживать в одиночестве!!
Девки, вы кого тут пытаетесь обмануть?!! Вы все до одной хотите замуж!! А выбор подруг вам не нравится из зависти!!
Среди моих знакомых достаточно тридцатилетних одиноких дам. Так вот скажу я вам, ни за одной из них очередь из прЫнцев не выстроилась. Более того, и очереди из "абы кого" там тоже нет!! А что еще удивительнее, эти очереди ни в 20 лет в ним не выстраивались, ни в 18, ни в 25...!
Так че ж вы подругам своим их счастье женское строить не даете?!! Не можете се мужика найти, так и признайте, а не брызгайте своей слюной в сторону своих более успешных подруг!!! А то взялись, и свадьба им не нравится, и жених плохой, и платье на невесте ужасное...
Те кто кричат, что с возрастом желание создать семью проходит, тоже лукавят!!! Вы же сами понимаете, что тупо стараетесь смириться с одиночеством, и никуда желание семьи от вас не делось!!!
Единственные, кто реально уже не хочет семьи, это те, кто неудачно сходил замуж!!! Все остальные лукавят!!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
833
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А если планка первого мужа слишком высока? И очень сложно найти повторение?
Если первый муж был так прекрасен, то тогда зачем было расходиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возможно ему свободу дала?А может умер!
Incognito ergo sum
А если планка первого мужа слишком высока? И очень сложно найти повторение?
Если первый муж был так прекрасен, то тогда зачем было расходиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам бросил поди)
Вадим БеланВ ответ на Алекса
Алекса
А если планка первого мужа слишком высока? И очень сложно найти повторение?
СсылкаПожаловаться
вернись к первому мужу
АлексаВ ответ на Вадим Белан
Вадим Белан
вернись к первому мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если умер?
ДарьяВ ответ на Алекса
Алекса
А если планка первого мужа слишком высока? И очень сложно найти повторение?
СсылкаПожаловаться
планка высока...а любовь как же?
АлексаВ ответ на Дарья
Дарья
планка высока...а любовь как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так первого и любила!
ДарьяВ ответ на Алекса
Алекса
Так первого и любила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто когда любят или любили так и говорят,
что люблю до сих пор, а не то что планка высока...
АлексаВ ответ на Дарья
Дарья
просто когда любят или любили так и говорят,
что люблю до сих пор, а не то что планка высока...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет именно по высокой планке идут такие мужики
ДарьяВ ответ на Алекса
Алекса
Нет именно по высокой планке идут такие мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда не по любви вы замужем были если мужиков сортируете
АлексаВ ответ на Дарья
Дарья
тогда не по любви вы замужем были если мужиков сортируете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно к словам то придираться планку высоты каждый себе ставит И любовь здесь не при чём Козлов тоже любят
ДарьяВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно к словам то придираться планку высоты каждый себе ставит И любовь здесь не при чём Козлов тоже любят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как же не придираться?смысл то совсем иной может получается. Лично для меня слова любовь и планка не совместимы
АлексаВ ответ на Дарья
Дарья
Ну как же не придираться?смысл то совсем иной может получается. Лично для меня слова любовь и планка не совместимы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для меня совместимы ! человек идеал значит был
ДарьяВ ответ на Алекса
Алекса
А для меня совместимы ! человек идеал значит был
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
Олеся Панкратьева
Полностью с вами согласна!
Я вот, например очень рада за своих подруг (и просто девочек знакомых), которые за муж вышли! И никогда не критикую их выбор!
А самой конечно же тоже хочется за муж, не скрою. И знаю, что если выбор станет: семья или карьера, то не задумываясь выберу первое.
Олеся Панкратьева
Полностью с вами согласна!
Я вот, например очень рада за своих подруг (и просто девочек знакомых), которые за муж вышли! И никогда не критикую их выбор!
А самой конечно же тоже хочется за муж, не скрою. И знаю, что если выбор станет: семья или карьера, то не задумываясь выберу первое.
СсылкаПожаловаться
Умница...Обязательно найдешь!!!
Олеся Панкратьева
Полностью с вами согласна!
Я вот, например очень рада за своих подруг (и просто девочек знакомых), которые за муж вышли! И никогда не критикую их выбор!
А самой конечно же тоже хочется за муж, не скрою. И знаю, что если выбор станет: семья или карьера, то не задумываясь выберу первое.
СсылкаПожаловаться
А самой конечно же тоже хочется за муж, не скрою. Ты даже не знаешь как слово замуж пишется и почему то туда хочешь. Ржу!
Коммент По СуществуВ ответ на Галина
Галина
А самой конечно же тоже хочется за муж, не скрою. Ты даже не знаешь как слово замуж пишется и почему то туда хочешь. Ржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выйдет - узнает. Не ржи!
Олеся ПанкратьеваВ ответ на Галина
Галина
А самой конечно же тоже хочется за муж, не скрою. Ты даже не знаешь как слово замуж пишется и почему то туда хочешь. Ржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам бы лишь бы поржать! ценители вы, русского языка.
Олеся Панкратьева
Полностью с вами согласна!
Я вот, например очень рада за своих подруг (и просто девочек знакомых), которые за муж вышли! И никогда не критикую их выбор!
А самой конечно же тоже хочется за муж, не скрою. И знаю, что если выбор станет: семья или карьера, то не задумываясь выберу первое.
СсылкаПожаловаться
и я всегда рада созданию новой семьи, свадьба - это так прекрасно!!! Не понимаю, зачем завидовать чужому счатью...
Олеся Панкратьева
Полностью с вами согласна!
Я вот, например очень рада за своих подруг (и просто девочек знакомых), которые за муж вышли! И никогда не критикую их выбор!
А самой конечно же тоже хочется за муж, не скрою. И знаю, что если выбор станет: семья или карьера, то не задумываясь выберу первое.
СсылкаПожаловаться
всё у тебя будет, девочка!
Irina LebedevaВ ответ на Irina Lebedeva
Irina Lebedeva
всё у тебя будет, девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё будет хорошо!
Галя Галис
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что могу сказать. Не помню что бы я мечтала выйти замуж, помню, всегда мечтала развестись!))))
СсылкаПожаловаться
а замуж чисто прогуляться пошла?)))
Марфушенька-Душенька
а замуж чисто прогуляться пошла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а замуж чисто прогуляться пошла?)))

Четвертый раз уже замужем! Мужики заставляли, шантажировали и "замужили" не себе))))
Галя Галис
а замуж чисто прогуляться пошла?)))

Четвертый раз уже замужем! Мужики заставляли, шантажировали и "замужили" не себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах они негодники! шантажисты вурдалаки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем