Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказ о том, как люди находят себе приключения на пятую точку))))

Пошли сегодня с подругой в ТЦ. Подруга,как всегда без бюстгальтера,она сколько ее знаю,их не носит,так как грудь в 42,стоит,как у девчонки.Дама спортивная,занимается,тай бо.
Присели выпить кофе.Напротив сидят две женщины,примерно нашего возраста.Смотрят.Через некоторое время,одна из них,говорит подруге,что надо одеть лифчик,а не ходить,трясьти сиськами.Моя подруга ей говорит,мое дело,как хочу,так хожу.Тетка не унимается и говорит,что она ш....а и ей не место в приличных местах.Подруга,отправляет ее в пешее эротическое.Та соскакивает,подбегает и хватает ее за волосы.Подруга,естественно владея  навыком,отправляет тетку в нокаут))) Крики,вопли,прибежала охрана.Всех отпустили.
Вопрос,можно ли ходить без бюстгальтера в жару,в не просвечивающихся футболках,что бы не ранить,тонкую душевную организацию прохожих?
Я-за! Если,что)))
Особенно,когда грудь не вымя)))     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Татьяна ТасенкоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
По себе судите? Я и трусишки зимой в отличии от вас каждый день меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто идеальный мужчина!)))
Любовь Лисина
Так шлангштуц ей в помощь на шоппинг Лайве - без крючков и пуговок! Смотрится сквозь прозрачное очень прилично и не стягивает! Рекомендую! Ношу и радуюсь! Пусть попробует!
Любовь Лисина
Так шлангштуц ей в помощь на шоппинг Лайве - без крючков и пуговок! Смотрится сквозь прозрачное очень прилично и не стягивает! Рекомендую! Ношу и радуюсь! Пусть попробует!
СсылкаПожаловаться
не носит ничего!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
не носит ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на тренировках как?! Да и в дальнейшем, все- таки лучше грудь держать в поддерживающих бюстах, можно и до мастита себя довести, пусть у л бого гинеколога спросит- для груди такая свобода не очень полезна! Ну пусть хоть глазом глянет - может и понравится? Да и спортивные есть топики приличные.
Любовь Лисина
А на тренировках как?! Да и в дальнейшем, все- таки лучше грудь держать в поддерживающих бюстах, можно и до мастита себя довести, пусть у л бого гинеколога спросит- для груди такая свобода не очень полезна! Ну пусть хоть глазом глянет - может и понравится? Да и спортивные есть топики приличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тренировках в топе.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
На тренировках в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так шлангштуц на шоппинг Лайве - тоже топик , очень даже приятный и милый, ничего не сдавливает !
Любовь Лисина
Так шлангштуц на шоппинг Лайве - тоже топик , очень даже приятный и милый, ничего не сдавливает !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиськи стоят))) Дело не в том,в чем она тренируется,а в том,что в морду можно получить за язык))) и не понимание,что люди носят,что хотят)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сиськи стоят))) Дело не в том,в чем она тренируется,а в том,что в морду можно получить за язык))) и не понимание,что люди носят,что хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я уже писала, что та тётка уже так свободно рот не раскроет!)))
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так шлангштуц ей в помощь на шоппинг Лайве - без крючков и пуговок! Смотрится сквозь прозрачное очень прилично и не стягивает! Рекомендую! Ношу и радуюсь! Пусть попробует!
СсылкаПожаловаться
Тем двуногие и отличаются от людей, что у людей есть чувство приличия... Ну не дано, тут наверное из папуасии пишут..
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тем двуногие и отличаются от людей, что у людей есть чувство приличия... Ну не дано, тут наверное из папуасии пишут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, нравится жить с вызовом! Бывает....
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Наверное, нравится жить с вызовом! Бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это завлекалочка ))) Типа я еще ого-го
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это завлекалочка ))) Типа я еще ого-го
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не очень- то полезно... Только у нас такое не понимают, может на Западе бы оценили! А мы же все лаптем, лаптем....((((
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так это не очень- то полезно... Только у нас такое не понимают, может на Западе бы оценили! А мы же все лаптем, лаптем....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю это возможно, но в курортном городе...При груди 2-го размера, если она не силиконовая это слишком колышится..
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я считаю это возможно, но в курортном городе...При груди 2-го размера, если она не силиконовая это слишком колышится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я бы постеснялась, но это - я.... Наверное, отстала или как- то понимаю не так одежду в общественных местах. Всю жизнь проработала в ВУЗе, так что все строго!
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Лично я бы постеснялась, но это - я.... Наверное, отстала или как- то понимаю не так одежду в общественных местах. Всю жизнь проработала в ВУЗе, так что все строго!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже, хоть и не работала в вузе.
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я тоже, хоть и не работала в вузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообщем, пришла с вызовом посеяла ветер и пожала бурю!)))☝️
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Вообщем, пришла с вызовом посеяла ветер и пожала бурю!)))☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому она и постеснялась открыть лицо.
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Поэтому она и постеснялась открыть лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж...(((
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да уж...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По стилю, есть здесь такая Екатерина. Агрессивная.
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
По стилю, есть здесь такая Екатерина. Агрессивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тут их штук 10! Скажут, как отрежут!
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да тут их штук 10! Скажут, как отрежут!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я замечала 2-х, одна адекватная, вторая злобная с завода где-то на Севере.
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я замечала 2-х, одна адекватная, вторая злобная с завода где-то на Севере.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видео жизнь сильно побила, да и хороших людей не встретили на пути. Это от букета комплексов и неисполненных желаний. Жалко их...(((
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Видео жизнь сильно побила, да и хороших людей не встретили на пути. Это от букета комплексов и неисполненных желаний. Жалко их...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну такое окружение, потом может вообще другая национальность, не славянская. Тут полно азиаток, не принимающих христианской цивилизации и пишущих чуть ли не из Ирана.
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну такое окружение, потом может вообще другая национальность, не славянская. Тут полно азиаток, не принимающих христианской цивилизации и пишущих чуть ли не из Ирана.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ничего себе! Не знала... (((((
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ничего себе! Не знала... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, их Казахстана много пишет... Здесь жалко нет, как на других форумах, обозначение страны. Я бы тогда вообще не отвечала. Другая цивилизация и культура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем