Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказал, что есть чувства к бывшей

Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться своей историей. Не так давно я переехала в другой город, встретила замечательного молодого человека. Ве было как в сказке, он был во всем идеален для меня, даже не верилось.
Все очень быстро закрутилось. И буквально через полгода он предложил жить вместе, я согласилась. Мне было приятно возвращаться домой каждый день, ухаживать, заботиться о нем. Выходили из дома куда-то мы не очень часто, так как много работы и у него и у меня( оба работаем дома, удаленно), да и все деньги уходили за квартиру. Но даже просто сидеть дома с ним мне нравилось. 
А вчера вечером, он вернулся абсолютно другим человеком. Он был отстраненным, грустным каким-то. Я захотела его обнять, но он "оттолкнул" и сказал, что нужно поговорить. Сказал, что недавно у него опять появились какие-то чувства к бывшей (встречались 2 года назад, ох как она над ним поиздевалась). Я естественно в шоке, расплакалась. Сказала, что мне нужно побыть одной и пошла на улицу, чтобы позвонить подруге (встретится ни с кем не могла, так как в этом городе близких людей нет). Он начал волноваться, что со мной что-то может случиться, так как уже поздно. Вышел со мной, присматривал.
Долго извинялся потом, говорил, что дело не во мне. Что он понимает какой он дурак, но чувства появились не ко мне. Сказал, что очень меня любил, что все что было у нас - искренне. Даже сам заплакал.
Я кое-как пережила эту ночь с ним в одной квартире и утром уехала в свой город. 
Как вы думаете, может ли это быть просто кризисом в отношениях и на расстоянии он поймет, что любит меня и без меня ему плохо? Просто до этого мы обсуждали и будущую жизнь и свадьбу, и даже о детях говорили, причем по его инициативе, а тут такое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
МисскаВ ответ на Dilemma
Dilemma
Простите за прямоту, но именно поэтому он от вас и ушел. Когда он вас оттолкнул - он уже окончательно всё решил. Понимаете? Человек принял решение сказать вам, что он любит не вас а другую женщину. На какое более окончательное решение вы рассчитываете??? Вы сейчас отказываетесь принять правду о том, что вас не любят. Вы даете ему шанс "типа" передумать. Даже не ему, а себе. Надеетесь на то, что он случайно осознал, что любит ту женщину. Не врите самой себе, пожалуйста. Если он начал метаться рядом с вами, то он и будет метаться. До тех пор, пока он не встретит свою особенную женщину. Вы для него не особенная. Это уже очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей про это и говорю. фенита ля комедия. она НЕ ТА.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто даю ему время обдумать,.чтобы к тому времени когда я вернулась в тот город он окончательно все решил. Если это будет четкий обдуманный ответ, то я не собираюсь бегать за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде, чем так бездумно цепляться, сядьте и ответьте себе честно на вопрос: "а что вами движет? оскорбленное самолюбие или мужчина действительно достойный?"
напишите себе на бумажке характеристику мужчины, честно, по всем пунктам. стоит ли овчинка выделки
DilemmaВ ответ на Мисска
Мисска
прежде, чем так бездумно цепляться, сядьте и ответьте себе честно на вопрос: "а что вами движет? оскорбленное самолюбие или мужчина действительно достойный?"
напишите себе на бумажке характеристику мужчины, честно, по всем пунктам. стоит ли овчинка выделки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я боюсь, сейчас у автора большой риск понаписать того, что не соответствует действительности. Она сейчас в романтических своих переживаниях и стремлениях сохранить "отношения" любой ценой. Напишет "он домашний и семейный" - а он на самом деле просто вялая амеба, которая не способна на драйв. И сама же потом будет сидеть печалиться, какой он был хороший. Да планы разрабатывать как его вернуть. Это свойственно юным барышням. Основная проблема - люди боятся разрывов, не умеют расставаться. Пытаются сохранить отношения чисто ради отношений, чтобы было. Хоть дохлые неказистые, но есть же отношения.
МисскаВ ответ на Dilemma
Dilemma
я боюсь, сейчас у автора большой риск понаписать того, что не соответствует действительности. Она сейчас в романтических своих переживаниях и стремлениях сохранить "отношения" любой ценой. Напишет "он домашний и семейный" - а он на самом деле просто вялая амеба, которая не способна на драйв. И сама же потом будет сидеть печалиться, какой он был хороший. Да планы разрабатывать как его вернуть. Это свойственно юным барышням. Основная проблема - люди боятся разрывов, не умеют расставаться. Пытаются сохранить отношения чисто ради отношений, чтобы было. Хоть дохлые неказистые, но есть же отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну насчет отношений, я до сих пор такая, буду пытаться сохранить до последнего, пока есть шанс. правда, сейчас я уже старенькая, и то, что сохранять пытаюсь, само уже другого качества))) я вижу плюсы и минусы, но от человеческих желаний и страхов я тоже не застрахована. мне так же лень что-то менять, да и страшны перемены сами по себе.
DilemmaВ ответ на Мисска
Мисска
ну насчет отношений, я до сих пор такая, буду пытаться сохранить до последнего, пока есть шанс. правда, сейчас я уже старенькая, и то, что сохранять пытаюсь, само уже другого качества))) я вижу плюсы и минусы, но от человеческих желаний и страхов я тоже не застрахована. мне так же лень что-то менять, да и страшны перемены сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм, да это свойственно многим людям. Тем не менее, у автора всё осложнено тем, что это первый опыт совместного проживания, а нам с детства вбивают в голову про "один раз и на всю жизнь"
Natali
От себя напишу .
Если бы мне было такое признание , оно означало б , я - не любима !

Какие ещё доводы , даже если бывшая им не интересуется и он к вам вернётся , за неимением сейчас другого интереса или из жалости к вам , это уже не любовь .

Он плакал из жалости к вам , вы добрая и хорошая , а ему нужны эмоции , страсть . Отпустите его , за это вам судьба даст счастье с другим человеком .
Лариса Петрова
Правильно он поступил. Лучше так все решить, чем нарожать детей и потом все это полезло бы. Все к лучшему.
Ann-net
Если такое произошло, то рассчитывать что он вдруг забудет про бывшую, а Вы забудете про эту ситуацию - глупо. Человек ненадежный. Он с ней виделся и это 100%. Вы для него будете " Хорошая, но не такая как та..."При случае он будет обо этом напоминать. Разве Вам приятно будет жить с человеком который Вас не считает "той самой, самой лучшей, единственной итд"??? То, что он сказал это удар в спину. Если Вы вернетесь, то покажите что Вы слабая и на все согласны лишь бы остаться с ним.Готовы терпеть унижение, измены итд. Вы готовы? Цените себя как женщину!!!
Юлия Юлия
Забейте, даже еслю любите делайте вид что Вам хорошо!Мужики возвращаются, когда видят, что без них хорошо!
Юлия Юлия
Не любят хороших, любят любимых и "хозяйственность и доброта" на любовь не влияют!
Юлия Юлия
Тем более мужики часто возвращаются, особенно когда видят, что без них не сдохла!
Юлия Юлия
Только напиться успокоительных и включить "пох***изм"
just a writter
Я прожила 2.5 года с мч, и только сейчас узнала что все это время он пытался свою бывшую жену вернуть. А я у него оказалось запасной вариант. Но мой не признаеться, ваш хотябы признался и вы на него время не будете тратить
Мария Н
Очень сочувствую Вам. Плохо дело. Варианты: 1 Вы запасной аэродром, пока она не простила. 2 он вызывал у неё ревность (чтобы быть с ней). Бывает у людей так. Содомазо такое у них. На себе ощутила, ужас. Вы не унижайтесь. Спокойно объясните, что он плохо делает, что так нельзя, Вы живой человек. Пусть определяется. Вы ведите себя спокойно. Хорошо, что он Вам рассказал. Мой неожиданно заблокировал меня везде, позвонила его бывшая и "обрадовала меня";). Будте спокойна. Вы не хуже, Вы другая. Я слушала про ту, она ревнивая, истеричная, била его, душила и ...) Мужчины разные, разное хотят. Не всем им нужны любовь и тепло. Знайте- Вы не виновата, не вините себя.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем