Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажу за себя

Секса дело не касается! НЕ ПРО СЕКС!
Вот для меня первый и самый главный признак - смогу я жить с этим мужчиной долго и счастливо - это смогу ли я с ним спать в одной кровати. Вот уснула в кровати с М как младенец, не раздражает меня как он дышит, как ворочается, не жду от него неприятных сюрпризов, не захотелось встать и уйти на диван - значит мой, значит, смогу с ним жить. И первый признак развода - спать нормально с ним вроде спала в одной кровати - но потом как то вдруг или постепенно сначала затычки в уши чтобы не слышать как он там дышит, потом вальтом лечь, что бы его рожа лица была от меня подальше и последнее - уйти на диван. Значит, развод. Верные признаки, никогда не подводили.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Эльжбета Пшебшебздень
Малолетка ))))))
СсылкаПожаловаться
кто?
Тута
вот тут согласна.
та самая... белая и пушистая
"не жду от него неприятных сюрпризов"-например...
та самая... белая и пушистая
"не жду от него неприятных сюрпризов"-например...
СсылкаПожаловаться
локтем в глаз
одеяло на себя
ногой в бок..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
локтем в глаз
одеяло на себя
ногой в бок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я подумала о метеоризме
та самая... белая и пушистая
а я подумала о метеоризме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хыхы))
ЭйвеВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
локтем в глаз
одеяло на себя
ногой в бок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ненавижу а еще одеяло сдергивает и дышит воооонюченько в лицо
Рэм ⓇВ ответ на Эйве
Эйве
ага ненавижу а еще одеяло сдергивает и дышит воооонюченько в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё та ржу ))))))))))))
ЭйвеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
чё та ржу ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а че нитак чтоли
Николай Грязнов
Иные критерии. Радость от того,что нужен,от того,что помогаю в жизни. Ребёнок сегодня идёт в театр,но он в областном городе,а машина не на ходу. Женщины знают-не подведу,ночью у дочери спазмы и боли,врача привезу,ну и всё там такое,бассейн для внучек,чтоб было где плавать,деньги копил,чтобы всё им по нраву.Мужчина для того,чтобы решать мелочи,которые портят жизнь.
Николай Грязнов
Иные критерии. Радость от того,что нужен,от того,что помогаю в жизни. Ребёнок сегодня идёт в театр,но он в областном городе,а машина не на ходу. Женщины знают-не подведу,ночью у дочери спазмы и боли,врача привезу,ну и всё там такое,бассейн для внучек,чтоб было где плавать,деньги копил,чтобы всё им по нраву.Мужчина для того,чтобы решать мелочи,которые портят жизнь.
СсылкаПожаловаться
это ясно. Очень хорошо что справляется с мелочами. Хотя с мелочами я и сама могу. А вот если я с ним не сплю в одной кровати - будь он Рокфеллер - я с ним жить не буду.
Николай ГрязновВ ответ на Эйве
Эйве
это ясно. Очень хорошо что справляется с мелочами. Хотя с мелочами я и сама могу. А вот если я с ним не сплю в одной кровати - будь он Рокфеллер - я с ним жить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас не удивлю,если скажу,что Ваш критерий-чисто мужской.Вы абсолютны правы в том,что понимаете потребности мужчин.Но после определённого возраста и стажа семейной жизни этот критерий не самый определяющий.
Николай Грязнов
Я Вас не удивлю,если скажу,что Ваш критерий-чисто мужской.Вы абсолютны правы в том,что понимаете потребности мужчин.Но после определённого возраста и стажа семейной жизни этот критерий не самый определяющий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, в 70 лет я буду 100% спать отдельно от мужа - а он от меня - и мы при этом нежно будем любить друг друга. Но нам пока по 40 лет.
Николай ГрязновВ ответ на Эйве
Эйве
не спорю, в 70 лет я буду 100% спать отдельно от мужа - а он от меня - и мы при этом нежно будем любить друг друга. Но нам пока по 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно будете спать вместе,многие так составляют завещание.
ХХХХ
согласна с автором Многие из нас помнят как по юности в односпальной кровати было комфортно с мужем Потом кровать становилась шире а спать все равно становилось не комфортно ((( возникало вдруг желание среди ночи встать и переместиться на диван....А сейчас ни за какие коврижки не соглашусь отобрать хоть кому то половинку моей (широкой) кровати
ПС у меня есть знакомая пара которые живут очень давно Но спят в отдельных спальнях Как говорят "Нам надо отдыхать друг от друга"
Ал Хом
ну, это не совсем про постель- и ночь вместе
при таком раскладе- и днем
будет тягостно рядом
а ночь- просто как тест
на совместное
ЭйвеВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
ну, это не совсем про постель- и ночь вместе
при таком раскладе- и днем
будет тягостно рядом
а ночь- просто как тест
на совместное
СсылкаПожаловаться
днем мы работаем
Мицуко
Хорошо, когда есть альтернатива, есть желание - спишь вместе, нет - раздельно, и не делать из этого обязаловку,
у каждого могут случиться свои интересы, например ваш муж задержался у друзей на кружку пива, и что Вы согласны
вдыхать все это всю ночь? Но ведь это - не повод для развода, и потом у вас тоже могут быть свои проблемы со здоровьем,
ну почему у большинства женщин такое желание слиться с мужским организмом навсегда, надо же давать и себе свободу и ему,
тогда большая вероятность долгосрочных успешных отношений.
ЭйвеВ ответ на Мицуко
Мицуко
Хорошо, когда есть альтернатива, есть желание - спишь вместе, нет - раздельно, и не делать из этого обязаловку,
у каждого могут случиться свои интересы, например ваш муж задержался у друзей на кружку пива, и что Вы согласны
вдыхать все это всю ночь? Но ведь это - не повод для развода, и потом у вас тоже могут быть свои проблемы со здоровьем,
ну почему у большинства женщин такое желание слиться с мужским организмом навсегда, надо же давать и себе свободу и ему,
тогда большая вероятность долгосрочных успешных отношений.
СсылкаПожаловаться
конечно.вот у меня часто бессонницы и поэтому поставлю на кухне кресло раскладное по ночам кино смотреть
*
«Верные признаки» – молодец, количеством берешь! И наверно надеешься, что количество в качество перейдет. Только вот знак качества, негде будет ставить!!
ЭйвеВ ответ на *
*
«Верные признаки» – молодец, количеством берешь! И наверно надеешься, что количество в качество перейдет. Только вот знак качества, негде будет ставить!!
СсылкаПожаловаться
че к чему
rufina.venetskaya@mail.ru
А мне важно было всегда, насколько мне весело с этим человеком. Эмоционально комфортно. Если МЧ умеет меня рассмешить и развеселить - он на пути к успеху.
rufina.venetskaya@mail.ru
А мне важно было всегда, насколько мне весело с этим человеком. Эмоционально комфортно. Если МЧ умеет меня рассмешить и развеселить - он на пути к успеху.
СсылкаПожаловаться
отлично!!!!а для меня еще много важных вещей, конечно, кроме спанья.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
отлично!!!!а для меня еще много важных вещей, конечно, кроме спанья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще до постели многих отсеивает)
rufina.venetskaya@mail.ru
это еще до постели многих отсеивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем