Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка про Леди

Когда-то сайт Леди.Майл.Ру был информативным, интересным, веселым и живым ресурсом. И цвет у него был вполне подходящим: радостным, светлым. Тут были очень оригинальные люди, не лишеные чувства юмора. и вот пришла беда нежданно-негаданно в лице нового редактора. Первое, что сделала новая "власть", так это сменило дизайн на траурный: весьма символично, надо сказать. Потом это мини-стерство глааамура решило, что живые темы,которые пользуются популярностью - это фииии для Леди и произвело ампутацию. Потом оно заслало свою пришибленную модель на ТВ. О! Эта моделька просто живое воплощение современной концепции Леди: обколотая ботоксом балда без малейших признаков эмоций на лице и ума в голове. Правда, ей в помощь сделана суперкнопка прямой доставки шмоток, еды и парфюма прямо в дом из монитора (эх, нам бы так...), не иначе как длятого, чтоб не порушила окружающее пространство своей деятельностью.
Потом апологеты деревенского шика решили, что неугодные мнения надо удалять, ибо все ОБЯЗАНЫ любить их творение, как бы уродливо оно не было,и как бы не протестовали те, для кого они тут стараюся. И непонимают они, что их старания - это попытка пририсовать Моне Лизе "веселенькую" шляпку и современный наряд, "чтобы соответствовала". Уродство, короче, получается.
Но пофиг на все администрации - она же для нас старается....А мы тем временем любуемся на черную рамочку сайта и сдерживает рвортные позывы, которые появляютсяот увиденного и прочитанного, потому что с внешним видом сменилась и направленность информации в пользу 150 раз перепечатанных с других ресурсов статей, смысловая нагрузка которых ноль.
Finnka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
А ХВ ответ на Маргоша
Маргоша
Действительно. Так гениально, что кроме них никто не понял. Хорошо, что таких гениальных мало

Самое грустное, что таких очень много. Увы! Общество потребителей успешно сформировано. Пипл хавает и причмокивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чмокать над очередным исследованием БРИТАНСКИХ ученых... редпактор пойми - скоро никто твой ресурс посещать не будет -на отсутствии рекламы прогоришь.. если ты умная считай деньги...
Темный Охотник
Апофеозом "настоящего глянца" стала тема об изгнании мужчин с форума, запущеная администратором Леди. Оказывается наше светлое будущее и, как выяснилось благодаря главному редактору, настоящее- это общество злобных, замученных жизнью "нечт", считающих себя настоящими женщинами. Которые похлеще вместе всех взятых антибабистов покрывают матом, причем всех, в том числе и женщин. Мои поздравления редакции Леди. Вы превратили место, где все общались и помогали друг другу в заповедник идиотизма и злобы. Вам здесь самое место
Banan PerezrelyВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Апофеозом "настоящего глянца" стала тема об изгнании мужчин с форума, запущеная администратором Леди. Оказывается наше светлое будущее и, как выяснилось благодаря главному редактору, настоящее- это общество злобных, замученных жизнью "нечт", считающих себя настоящими женщинами. Которые похлеще вместе всех взятых антибабистов покрывают матом, причем всех, в том числе и женщин. Мои поздравления редакции Леди. Вы превратили место, где все общались и помогали друг другу в заповедник идиотизма и злобы. Вам здесь самое место
СсылкаПожаловаться
Да, но хорошо, что кроме платного писателя, меняющего ники, никто на это предложение не повелся.
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, но хорошо, что кроме платного писателя, меняющего ники, никто на это предложение не повелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь их такая мелочь остановит? Я прям зрю в будущее. Здесь будет сайт антимужистов с полным комплектом истеричек и просто психов (типа той тетки, что уже бошльше полгода пишет про любовницу мужа, которая посмела его бросить)
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ты думаешь их такая мелочь остановит? Я прям зрю в будущее. Здесь будет сайт антимужистов с полным комплектом истеричек и просто психов (типа той тетки, что уже бошльше полгода пишет про любовницу мужа, которая посмела его бросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О...Я думаю твое "будет" давно уже случилось! Что не тема, то базарная склока с ядовитыми плевками и маразматичными выкриками)))
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
О...Я думаю твое "будет" давно уже случилось! Что не тема, то базарная склока с ядовитыми плевками и маразматичными выкриками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Лисичка) Это я видимо оптимист все-таки, который говорить "Не волнуйтись, будет еще хуже";))
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Привет, Лисичка) Это я видимо оптимист все-таки, который говорить "Не волнуйтись, будет еще хуже";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Охотник) Я иногда от скуки на Леди заглядываю... думаю, ну может хоть одна ...ну хоть чуть-чуть... Вообще глухо! Ни одна тема не цепляет((( Желания оставить коммент не возникает совсем! Не люблю плеваться...)))
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
Привет, Охотник) Я иногда от скуки на Леди заглядываю... думаю, ну может хоть одна ...ну хоть чуть-чуть... Вообще глухо! Ни одна тема не цепляет((( Желания оставить коммент не возникает совсем! Не люблю плеваться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я об том же. Как только у кого-то появляется проблеск сознания, так сразу или бан или загрызают толпой змеюк. Так что человек и не заходит больше. А вот, кстати, помнишь сколько тут раньше рекламы было? А сейчас? Потому что смысла нету, люди сюда не ходят. Это знаешь, уже такой корпоративный ресурс. Админы пишут темы и сами себе в них отвечают. Надо же чем-то на работе заняться, раз уж модерировать нечего
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Вот и я об том же. Как только у кого-то появляется проблеск сознания, так сразу или бан или загрызают толпой змеюк. Так что человек и не заходит больше. А вот, кстати, помнишь сколько тут раньше рекламы было? А сейчас? Потому что смысла нету, люди сюда не ходят. Это знаешь, уже такой корпоративный ресурс. Админы пишут темы и сами себе в них отвечают. Надо же чем-то на работе заняться, раз уж модерировать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правда, рекламы даже нет!)))
До такой степени сайт испоганить....эт как же им постараться пришлось!)))
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
И правда, рекламы даже нет!)))
До такой степени сайт испоганить....эт как же им постараться пришлось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так ты чё, профессионалы же трудились, буквально не покладая рук. А отдельно взятые личности видимо даже и ног
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну так ты чё, профессионалы же трудились, буквально не покладая рук. А отдельно взятые личности видимо даже и ног
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно-точно)) А некоторым просссто невозможно))
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну так ты чё, профессионалы же трудились, буквально не покладая рук. А отдельно взятые личности видимо даже и ног
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может оно дело то в этом?))))))))))))
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
Может оно дело то в этом?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот я тоже где-то примерно так и думаю. Что слабо мне верится, что руководство ресурса совсем прям не волнуют рейтинги этого раздела и постоянные негативные отзывы пользователей. И почему уже полгода никакой реакции? Ну не взятку же им дали. Деньгами
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну вот я тоже где-то примерно так и думаю. Что слабо мне верится, что руководство ресурса совсем прям не волнуют рейтинги этого раздела и постоянные негативные отзывы пользователей. И почему уже полгода никакой реакции? Ну не взятку же им дали. Деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь, в данный момент у меня в реальной жизни проблемы....с человеком, которого не переубедишь....Ну вот такой он! Что в голову стебанет, то и правильно! Вот будет толпа стоять и доказывать , что это не есть хорошо...это есть даже очень плохо, ему по барабану! Он так решил! Баран упертый... Самое смешное, что он сам от своих идей щенячий восторг прям испытывает!
Пройдет какое-то время (не раз уж было) убедится, что не прав... Исправит... Только от его заскоков очередных люди страдают...
Чем то мне ситуация здешняя его напоминает)))
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
Знаешь, в данный момент у меня в реальной жизни проблемы....с человеком, которого не переубедишь....Ну вот такой он! Что в голову стебанет, то и правильно! Вот будет толпа стоять и доказывать , что это не есть хорошо...это есть даже очень плохо, ему по барабану! Он так решил! Баран упертый... Самое смешное, что он сам от своих идей щенячий восторг прям испытывает!
Пройдет какое-то время (не раз уж было) убедится, что не прав... Исправит... Только от его заскоков очередных люди страдают...
Чем то мне ситуация здешняя его напоминает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, ну тут еще люди несут убытки я думаю от действий таких вот баранов. И как бы не убеждали они тут нас, что нас слишком мало, чтобы наше возмущение и отсутствие кто-то заметил. Но я вижу, что кроме нас тут еще очень многие ушли. Так вот, мне непонятно, почему владельцы ресурса терпят таких вот "сотрудников", которые приносят им прямые убытки
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да, ну тут еще люди несут убытки я думаю от действий таких вот баранов. И как бы не убеждали они тут нас, что нас слишком мало, чтобы наше возмущение и отсутствие кто-то заметил. Но я вижу, что кроме нас тут еще очень многие ушли. Так вот, мне непонятно, почему владельцы ресурса терпят таких вот "сотрудников", которые приносят им прямые убытки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так может сверху идейка пришла? Может там сейчас кайфуют от своей неотразимости и оригинальности ?)))
Отойдут, даст Бог, от своих иллюзий...лишь бы поздно не было!
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
Так может сверху идейка пришла? Может там сейчас кайфуют от своей неотразимости и оригинальности ?)))
Отойдут, даст Бог, от своих иллюзий...лишь бы поздно не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прикинь какой удар по самолюбию: признать, что то о чем говорили люди еще полгода назад и пытаются убедить до сих пор, правда? Я вот пониже тоже написал, что ТАКОГО с мэйлом, как сейчас не происходило никогда. Какие еще нужны доказательства?
ЛисаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Прикинь какой удар по самолюбию: признать, что то о чем говорили люди еще полгода назад и пытаются убедить до сих пор, правда? Я вот пониже тоже написал, что ТАКОГО с мэйлом, как сейчас не происходило никогда. Какие еще нужны доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно...будем оптимистами!)
Целую ...Убежала на войну со своими баранами)))
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
Ладно...будем оптимистами!)
Целую ...Убежала на войну со своими баранами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давай)) Чмок тебя)) Потом на шашлычек не забудь пригласить из баранинки)))
elena.platovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну вот я тоже где-то примерно так и думаю. Что слабо мне верится, что руководство ресурса совсем прям не волнуют рейтинги этого раздела и постоянные негативные отзывы пользователей. И почему уже полгода никакой реакции? Ну не взятку же им дали. Деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поправка: не полгода!!! Это всё началось в последних числах мая-первых июня...
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поправка: не полгода!!! Это всё началось в последних числах мая-первых июня...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лена, да даже за это время уже слепой бы заметил! А кстати! С форума уведомления моментально приходят. Проблема только с уведомлениями с сообществ как я понимаю?
elena.platovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Лена, да даже за это время уже слепой бы заметил! А кстати! С форума уведомления моментально приходят. Проблема только с уведомлениями с сообществ как я понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сегодня вроде всё нормально получила...
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я сегодня вроде всё нормально получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне до сих пор и со вчера, и с 15 и с 14 числа приходят. Правда вот не знаю, все ли сегодняшние приходят
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поправка: не полгода!!! Это всё началось в последних числах мая-первых июня...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это все в мае началось,когда наши темы пачками удаляли! А в начале июня мы в сооб ушли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем