Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидки и акции в магазинах

Есть люди, которые следят за скидками и акциями в магазинах и не только сами, но и звонят и грузят этим родственников. Я сама просто иду в магазин, если вижу скидку - по ходу покупаю товар. Но некоторые прямо с ума сойти готовы с этими акциями. Как отвечать по телефону и лицом к лицу таким самым надоедливым особям???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Nickеа́
Не все те продукты, что продаются со скидками, можно употреблять в пищу. Тут тоже надо смотреть.
Кстати, стала наблюдать в одном магазине (в СПб) картину - все то, что у них продается по акции, можно купить дешевле в другом магазине по обычной цене. Здесь тоже надо голову включать, а не слепо бежать за цветными ценниками.
одуванчик
а я вот смотрю на акции, и потому что хочу сэкономить и потому что считаю, что очень большие накрутки на все в магазине и не хочу за эти накрутки переплачивать. Но я смотрю на дату, срок хранения и в основном все хорошее, акциями они народ заманивают в магазин, т.к. большая конкуренйия, они пусть конкурируют, а я подешевле куплю, вот такая экономная. Но..никому не навязываю и не звоню..
Света Мрсквинази
Я не гоняюсь, но если есть возможность купить что то дешевле - почему бы и нет, если есть возможность кому то из знакомых порекомендовать акции - порекомендую, пусть тоже сэкономят, кроме того многие не могут купить себе ту или иную вещь, а со скидкой - можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем