Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько денег давать на юбилей свадьбы?

Неделю назад позвонила подруга, которую я не видела 4 года. Позвала на юбилей - 10 лет. Я пыталась отказаться, но не получилось, я была свидетельницей. Мероприятие недолгое, 2 часа прогулки по парку. С деньгами туго, уезжаю в отпуск в воскресенье. Хочу дать 3 тысячи, думаю мало или нет. Она за это время родила 3 детей, завала меня в гости, но я не могла приехать, работала, да и не особо хотела. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я кстати тоже врач и тоже мало получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю нахрена ТАКОЕ устраивать когда денег нет? Взрослые люди кола бутерброды. Не ходите туда. Будет скучно.
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Я вообще не понимаю нахрена ТАКОЕ устраивать когда денег нет? Взрослые люди кола бутерброды. Не ходите туда. Будет скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх(( придётся, потом в ночи чемодан собирать.
Элиот***В ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Я вообще не понимаю нахрена ТАКОЕ устраивать когда денег нет? Взрослые люди кола бутерброды. Не ходите туда. Будет скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дома, каждый день такой юбилей
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
У меня дома, каждый день такой юбилей
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ржака)))
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Я кстати тоже врач и тоже мало получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите им какое нибудь одеяло или покрывало в упаковке или столовое бельё.Набор для пикника .Что то нужное для всей семьи.Может что то из орг техники?
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Купите им какое нибудь одеяло или покрывало в упаковке или столовое бельё.Набор для пикника .Что то нужное для всей семьи.Может что то из орг техники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успеваю никак, завтра в 8 утра выходить.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
У них сейчас плохо с деньгами, 3 ребенка. Муж врач и получает очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так отчисляйте им теперь каждый месяц по 10 тыс. рублей. Вас развести на бабки ничего не стоит. И друзья ваши об этом знают.
Коммент По Существу
Ну так отчисляйте им теперь каждый месяц по 10 тыс. рублей. Вас развести на бабки ничего не стоит. И друзья ваши об этом знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие пользуются моей добротой,я стараюсь ограничить круг общения до минимума. Но все равно родственников очень много, все они то рожают, то замуж выходят. И подруг немного осталось.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Многие пользуются моей добротой,я стараюсь ограничить круг общения до минимума. Но все равно родственников очень много, все они то рожают, то замуж выходят. И подруг немного осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не добротой, а глупостью вашей пользуются. И с чего вы решили, что каждому своему родсвеннику вы должны что-то там дарить. С чего вы решили, что им нужны ваши подарки?
Вы взяли на себя роль благодетельницы, а по финансовым возможностям не тянете. Так откройте благотворительный фонд, привлекайте средства в него и помогайте тем, кому это действительно нужно. А так, складывается впечатление, что все это вы делаете не ради них, а ради себя, лишь бы к вам хорошо относились.
Коммент По Существу
Не добротой, а глупостью вашей пользуются. И с чего вы решили, что каждому своему родсвеннику вы должны что-то там дарить. С чего вы решили, что им нужны ваши подарки?
Вы взяли на себя роль благодетельницы, а по финансовым возможностям не тянете. Так откройте благотворительный фонд, привлекайте средства в него и помогайте тем, кому это действительно нужно. А так, складывается впечатление, что все это вы делаете не ради них, а ради себя, лишь бы к вам хорошо относились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помогаю. Вчера например отнесла вет клинику 1000 р, кошку машина сбила - перелом костей таза. Увидела объявление, у неё такой взгляд грустный, сердце чуть не разорвалось от такого взгляда.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я помогаю. Вчера например отнесла вет клинику 1000 р, кошку машина сбила - перелом костей таза. Увидела объявление, у неё такой взгляд грустный, сердце чуть не разорвалось от такого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делайте это в более крупных масштабах тогда. И не нойте.
Сашук Подольск
Цветы и конверт с пятаком.
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Цветы и конверт с пятаком.
СсылкаПожаловаться
На цветы денег нет, 5 тысяч и я в розовом платье.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Народ пишет 5 надо, я чёт уже настроилась. Но жаба душит.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Народ пишет 5 надо, я чёт уже настроилась. Но жаба душит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положите их в конверт и кто там знает 3 или 5.
Zuzuka BarbidonskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Народ пишет 5 надо, я чёт уже настроилась. Но жаба душит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уфффф.... народ пишет...я настроилась... если хотите пойти - это одно (раскошеливаться), если не хотите - предлог всегда можно найти.
АнонимВ ответ на Zuzuka Barbidonskaya
Zuzuka Barbidonskaya
уфффф.... народ пишет...я настроилась... если хотите пойти - это одно (раскошеливаться), если не хотите - предлог всегда можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже 6 лет придумывала предлоги, а тут к стене прижали, пойдёшь и все.
Полина СлавенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже 6 лет придумывала предлоги, а тут к стене прижали, пойдёшь и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо им деньги ну очень нужны
Полина Славенская
видимо им деньги ну очень нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно нужны, три ребёнка и мужа зп 50 тысяч в лучшем случае.
Бет Мидлер
юбилей - не свадьба. это на свадьбу дарят деньги, потому что это подъемные для молодых. их первые деньги. а тут повод мизерный. я бы вообще деньги бы не дарила. к тому же вы давно не виделись, значит и не подруги вовсе. подумаешь - свидетельница. торт купите и хватит
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
юбилей - не свадьба. это на свадьбу дарят деньги, потому что это подъемные для молодых. их первые деньги. а тут повод мизерный. я бы вообще деньги бы не дарила. к тому же вы давно не виделись, значит и не подруги вовсе. подумаешь - свидетельница. торт купите и хватит
СсылкаПожаловаться
Даже и не знаю, так некрасиво.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Даже и не знаю, так некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато перед фактом и на будущее. вы же сами от нехватки денег мучаетесь. ваш отпуск - это важно. а ее мнение о вашем торте - не важно
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
зато перед фактом и на будущее. вы же сами от нехватки денег мучаетесь. ваш отпуск - это важно. а ее мнение о вашем торте - не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу чтобы думали обо мне плохо, я не замужем и детей у меня нет. Не живу в такой нужде, как они.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу чтобы думали обо мне плохо, я не замужем и детей у меня нет. Не живу в такой нужде, как они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блииин, но почему если им нужны деньги, то вы решили их облагодетельствовать? У них трое детей и что? Пускай думают как обеспечить. У вас отдых на носу, не портьте его себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем